BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1606  
непрочитанный 07.03.2011, 21:18
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин и еще выёбываются.
Блять скоро вобще мужчин в аптеке будут выдавать по рецепту.
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #1607  
непрочитанный 10.03.2011, 00:18
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: бросила жена, сцук....

Ну вот и прошёл день Х...
Парни, всем спасибо за камменты, мнения, советы и просто слова поддержки!

Было бы неверно не отписать тут чем всё закончилось, т.к. демагогию развёл пиздец, конечно, сам охуеваю :)

Не буду вдаваться в подробности, отвечу как есть: её не добился и уже не добьюсь, обсудили все моменты (тяжело, блять, на такие темы разговаривать, т.к. понимаешь, что уже нихуя не сделаешь), в итоге просто остались лучшими друзьями друг-другу.

Странные ощущения, ей Богу. Одновременно хуёво, т.к. понимаю, что проебал своё счастье и уже не верну, уже не первый год упрекаю себя в этом и хуй знает сколько времени ещё буду упрекать.
Но с другой стороны пришло понимание того, что надо идти по жизни дальше, а не топтаться на месте, в каком-то смысле и она помогла в этом.

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Есть такая житейская мудрость : "друзей не ебут"
Если у тебя есть такой хороший друг , то лучше дорожить ей.Друзей только кажется что много.
Вот так и получилось в итоге.
В любом случае это шаг вперёд (после года тотального игнора друг-друга), сегодня как раз вспомнил твои слова и в итоге пришёл к тому, что действительно стоит остановиться на таком развитии событий.

Только вот как жить дальше теперь - хуй проссышь. Планов было громадьё, а теперь всё получается иначе, работа с утра до ночи нихуя не помогает, да и не должна помогать, вероятно, ибо надо с кем-то знакомиться, а не хуярить на работе, не видя света белого.
Правда вот со знакомствами всё очень плохо, мыслей нет вообще - куда идти, где искать...
С завтрашнего утра надо начинать жизнь2.0 (хер знает в какую сторону смайлики)

*ушёл спать*
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]

Последний раз редактировалось VADOS, 10.03.2011 в 00:25.
Ответить с цитированием
  #1608  
непрочитанный 10.03.2011, 08:44
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
жизнь2.0
Знаешь, у меня уже вроде щас 4.0 или 5.0.. и всегда в конце казалось "всё, пиздец". А щас оборачиваюсь - как же заебись всё сложилось.

Я позволю себе дать тебе небольшой совет, - кроме работы - займись собой (во всех смыслах). Спокойно готовься к новой встрече и будь достоин получить того кого захочешь. У тебя сейчас идеальный период для этого.

И главное - не падай духом это самое хуёвое что можно себе представить. Удачи.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1609  
непрочитанный 10.03.2011, 09:26
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: бросила жена, сцук....

я не смог расстаться друзьями...потому как фраза давай останемся друзьями после 10 лет отношений это помоему шаг назад....

"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза -веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю;
Давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все ,что был должен, но с тобой больше не будут спать;
Давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить;
Давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь;
Давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших ,текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;
Давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь;
Давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
Давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины;
Давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
Давай останемся друзьями – и ты становишься лузером;
Давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
Давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
Давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;
Давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья...
Давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями!
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да... оставаться «друзьями» куда выше и честнее!
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

Давай...
а вот и нет!!!!!!!!!!!! продолжения не надо!!!!!!!!!!
Здесь заканчивая разговор говорят: нУУ таффай! пыффай!
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без «давай...»

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение

Странные ощущения, ей Богу. Одновременно хуёво, с другой стороны пришло понимание того, что надо идти по жизни дальше, а не топтаться на месте
да надо идти дальше и смотреть вперёд, жизнь коротка что ж делать если всё сложилось именно так, ведь в одну реку дважды не войти!!! А любой опыт (даже отрицательный) так это тоже опыт!!!
Цитата:
В любом случае это шаг вперёд
Цитата:
Только вот как жить дальше теперь - хуй проссышь. Планов было громадьё, а теперь всё получается иначе, работа с утра до ночи нихуя не помогает, да и не должна помогать, вероятно, ибо надо с кем-то знакомиться, а не хуярить на работе, не видя света белого.
Правда вот со знакомствами всё очень плохо, мыслей нет вообще - куда идти, где искать...
С завтрашнего утра надо начинать жизнь2.0 (хер знает в какую сторону смайлики)

*ушёл спать*
сам пытался скрыться на работе...не помогало, ну вернее когда пашешь постоянно и некогда думать, то всё ок, но больше 30 часов подряд пахать не получалось...а потом выспавшись всё опять начиналось... не мог жить в квартире, ибо длали двсё для себя и любая мелочь напоминала о Жене!!! сначала думал разнести всё к чертям, обошлось 2мя бра со стенки в спальне, кальяном...и вроде всё...пол года не мог в квартире спокойно находиться...жил у друзей, родителей, тут появлялся крайне редко, а как пошли подавать заявление, хоть я и не хотел, но всёж подумал какая нахер разница, захочет сама останется!!! так вот когда только вышли, было сильно хуёво...а потом немного отпустило и я по другому взглянул на квартиру и переехал в купчино и стал доделывать ремонт. самым же пиком пиздеца был сам развод...не верил до последнего...но всё уже позади, она плакала, я тормознул тётку спросив уверена ли она, она кивнула, тогда всё я молчали подписывал!!! претензий дохуя и в то же время нет. на прощанье пожелал удачи и если чё она знает как меня найти, и всегда сможет, сам же я этого делать не собираюсь. и ущёл 2 дня ходил с плеером в ушах на работе ни с кем не разговаривал!!! ЧТО-ТО ПРОНИКАЮЩЕЕ В ДУШУ И СЕРДЦЕ ХОЛОДНЫМ СКОЛЬЗКИМ КОМОЧКОМ...НЕТ...БОЛЬШЕ НЕТ...!!!! В ОБЩЕМ,ЧТО-ТО ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ В МОМЕНТ РАЗОРВАЛО.!
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба

Последний раз редактировалось MAXUHATOP, 10.03.2011 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #1610  
непрочитанный 10.03.2011, 09:32
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: бросила жена, сцук....

Я зажёг в церквях все свечи,
Но одну, одну оставил-
Чтобы друг в осенний вечер -
Да по мне её поставил...
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием
  #1611  
непрочитанный 10.03.2011, 09:34
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

VADOS, ну хочешь мой таз захуярим??
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #1612  
непрочитанный 10.03.2011, 09:42
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
остались лучшими друзьями друг-другу.
Да нахуй это надо то? Пару раз в год смс с поздравленьями, потом раз в год, потом тишина...и это нормально. А вот такой дружбы я не понимаю. Какая дружба то? радоваться ее успехам с новым мужиком? плакать она тебе звонить будет? ХУЙ ЖЕ...какая же это дружба?

А вообще обидно конечно, когда пытаешься что-то, а в ответ тишина. Может через некоторое время ты поймешь что это было глупо, или ты выглядил глупо, а может и не глупо, но к тому времени уже все пройдет и будет новая жизнь, еще лучше и счастливие чем сейчас. Это уж точно. Да прибудет с тобой сила!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1613  
непрочитанный 10.03.2011, 09:56
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Да нахуй это надо то? Пару раз в год смс с поздравленьями, потом раз в год, потом тишина...и это нормально. А вот такой дружбы я не понимаю. Какая дружба то? радоваться ее успехам с новым мужиком? плакать она тебе звонить будет? ХУЙ ЖЕ...какая же это дружба?
+1
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #1614  
непрочитанный 10.03.2011, 10:02
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

VADOS, Все, что ни делается - к лучшему!
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #1615  
непрочитанный 10.03.2011, 10:03
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Бабы бляди
Мир бардак
И солнце ёбаный светильник.
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #1616  
непрочитанный 10.03.2011, 10:08
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Да нахуй это надо то?
Ну хуй знает, я вот оставался друзьями - и нормально, пиво пили в биллиард играли и т.п., ну нормально короче можно общаться без проблем чо

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
какая же это дружба?
вот такая вот дружба между мужчиной и женщиной
Ответить с цитированием
  #1617  
непрочитанный 10.03.2011, 10:09
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Только вот как жить дальше теперь - хуй проссышь.
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
займись собой (во всех смыслах)
вот + миллион
когда один - как-то бодрее и активнее становишься что-ли
Ответить с цитированием
  #1618  
непрочитанный 10.03.2011, 10:10
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
Давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
Бля, это жжесть :)

Про "друзей" - все эти выражения подходят ко всем бывшим девушкам, кроме неё. Я всё-равно не смогу объяснить разницу, а писать "она совершенно другая" и глупо со-стороны, но это действительно так.

Про разнести - ну да, вчера было похожее желание. Закинул её домой, НОРМАЛЬНО попрощались, она ушла, я поехал... еду по Витебскому, похуй вообще на всё. И тут замечаю, что спидометр почти 150 показывает, а я машинально продолжаю давить педаль.
И если честно - было насрать на всё... права, деньги, себя самого.

Но приехал домой и отошёл... долго не мог уснуть, но прекрасно понимал, что уже всё, ничего не сделаешь хоть обосрись и надо либо выпрыгнуть из окна, либо начать заного.
Прыгать было бы слишком просто для меня :) Посему с сегодняшнего дня приходится осознавать, что жизнь стала другой. Какой-то пустой, точнее ещё не заполненной.
Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
А я и не лювлю, хули... вчера сам всё понял, да там бы и последний дебил въехал что к чему.
Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Да нахуй это надо то? Пару раз в год смс с поздравленьями, потом раз в год, потом тишина...и это нормально. А вот такой дружбы я не понимаю. Какая дружба то? радоваться ее успехам с новым мужиком? плакать она тебе звонить будет? ХУЙ ЖЕ...какая же это дружба?

А вообще обидно конечно, когда пытаешься что-то, а в ответ тишина. Может через некоторое время ты поймешь что это было глупо, или ты выглядил глупо, а может и не глупо, но к тому времени уже все пройдет и будет новая жизнь, еще лучше и счастливие чем сейчас. Это уж точно. Да прибудет с тобой сила!
Дело не в звонках со слёзами - вот они точно нахуй не нужны, да и не будет их.
Я просто опоздал, во всех смыслах.
Но теперь уже совершенно точно понимаю, что надо начинать всё заного.

Однако остаться сейчас вообще одному без близких людей - будет пиздец, я просто помру от одиночества.
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием
  #1619  
непрочитанный 10.03.2011, 10:13
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
VADOS, ну хочешь мой таз захуярим??
Ну ТАЗ или что-то другое уже не поможет ;)
Дело-то не в тонне железа :)
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Я позволю себе дать тебе небольшой совет, - кроме работы - займись собой (во всех смыслах). Спокойно готовься к новой встрече и будь достоин получить того кого захочешь. У тебя сейчас идеальный период для этого.

И главное - не падай духом это самое хуёвое что можно себе представить. Удачи.
Ну да, так и сделаю, пожалуй.
Вчера запалил, кстати, что костюм сильно решает, бабы тупо оборачивались на улице, пока шли, даже она мне об этом сказала :)

Но, сука, не ходить же в нём постоянно :)

С остальным всё окей и так.
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием
  #1620  
непрочитанный 10.03.2011, 10:14
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
я вот оставался друзьями - и нормально
нельзя дружить с тем кого хочеш
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by: BMW