BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #136  
непрочитанный 17.11.2016, 15:08
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
не считаю сколько нибудь значимым то, что необходимо гасить маленькую часть суммы в начале каждого месяца, это вообще не существенно.
Я об этом вообще впервые слышу. А если бы не услышал и взял такую карту, то попал бы на проценты.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
да нету наебалова никакого.
Наебалово в том, что тебе вроде как говорят, что бери бабло на 100 дней и пользуйся. А мелким шрифтом приписано, что ты всё же денежки-то отдавай пораньше, хотя бы мелкими частями.
Ответить с цитированием
  #137  
непрочитанный 17.11.2016, 15:13
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
просто тебе дают денег и в течении 100 дней не возьмут за это процентов
Начнем с того, что тебе не дадут денег (вернее если и дадут, то под 6%), а дадут оплатить покупки, не дав тебе при этом кэшбэка (т.е. считай уже отжали у тебя немного баблишка)

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
не считаю сколько нибудь значимым то, что необходимо гасить маленькую часть суммы в начале каждого месяца, это вообще не существенно.
Гуманитарий блядь

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
не встречал там нигде таких сроков, ни 55 дней, ни 50 и тп.
А вот почитай внимательно, что сам то написал:
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Ежемесячно, в течение всего грейс-периода необходимо вносить не менее 5% суммы задолженности по карте. Выписка формируется каждый месяц в день оформления договора. В ней указана сумма обязательного платежа, которую надо погасить в течение 20 дней после формирования отчета.
Неужели ты не видишь, что из этой фразы вытекает реальный грэйс без оплат от 20 до 50 дней? как на любой другой обычной кредитке..
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #138  
непрочитанный 17.11.2016, 15:29
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Я об этом вообще впервые слышу. А если бы не услышал и взял такую карту, то попал бы на проценты.
ничего не понял. почему ты попал бы на проценты?
если ты не вносишь этот минимальный взнос ежемесячно, то начисляются только пени на сумму этого взноса, а не проценты на всю сумму.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Наебалово в том, что тебе вроде как говорят, что бери бабло на 100 дней и пользуйся. А мелким шрифтом приписано, что ты всё же денежки-то отдавай пораньше, хотя бы мелкими частями.
да нет никакого мелкого шрифта, чё ты выдумываешь. я ещё раз говорю, у тебя в альфа клике сразу всё видно и даты платежа и сумму и срок окончания льготного периода.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Начнем с того, что тебе не дадут денег (вернее если и дадут, то под 6%)
а я что говорил что без процентов дадут? в большинстве других банков наличку с кредитки вообще нельзя снять, поэтому в этом моменте Альфа даёт больше возможностей, как я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
а дадут оплатить покупки, не дав тебе при этом кэшбэка (т.е. считай уже отжали у тебя немного баблишка)
ты уже начинаешь придумывать минусы какие то левые.. где то в другом банке есть кредитка с льготным периодом и ещё кэш-бэк? я ещё раз повторю, я просто утверждал что в Альфе наиболее хорошие условия по льготному периоду, в отличии от других банков.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Неужели ты не видишь, что из этой фразы вытекает реальный грэйс без оплат от 20 до 50 дней?
из приведённой тобой цитаты, я понимаю только одно - то что грейс периодом считается ВЕСЬ срок на который я получил деньги без процентов, а не только тот в течении которого я вообще ничего не платил банку. А понятие "реальный грейс" это видимо ты только что придумал)))

_______________
вот взял ты 100000р допустим по карте
через месяц тебя попросят внести 5000р платёж и после этого твоя задолженность банку будет 95000р, в следующий месяц попросят внести снова 5000р (ну чуть меньше) и останется у тебя долг 90000р, на третий месяц внесёшь снова 5000р и останется долг 85000р.. и ещё почти десять дней что бы погасить остаток без процентов.

где наебалово?
и где лучше есть условия по пользованию баблом?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #139  
непрочитанный 17.11.2016, 16:25
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
и где лучше есть условия по пользованию баблом?
Там где тебе дадут денег, пусть на 40 дней, но не нужно будет ебать голову и думать о том, что я чего-то там должен банку, т.к. вроде бы время ещё есть, но месяц заканчивается и потому нужно залистать.
Короче без всяких этих "если". И так голова дохера чем забита, ещё и помнить (или на сайт лазать) что нужно там что-то каждый месяц отлистывать.
Ответить с цитированием
  #140  
непрочитанный 17.11.2016, 16:35
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

а на то и рассчитано. не прочитал что там под звездочкой милипиздрическим шрифтом написано - попал на бабки. прочитал, но вылетело из головы - попал на бабки. зато в рекламе предложение выглядит прям как подарок!
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #141  
непрочитанный 17.11.2016, 16:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
из приведённой тобой цитаты, я понимаю только одно
очень жаль

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
грейс периодом считается ВЕСЬ срок на который я получил деньги без процентов, а не только тот в течении которого я вообще ничего не платил банку. А понятие "реальный грейс" это видимо ты только что придумал)))
Тонкий момент.
http://www.banki.ru/wikibank/greys-period/
Цитата:
Грейс-период (grace period, льготный период кредитования, беспроцентный период кредитования, бесплатный период кредитования) – промежуток времени, в течение которого держатель кредитной или овердрафтной карты может пользоваться заемными средствами бесплатно либо по сниженной процентной ставке при условии полного погашения задолженности до окончания срока действия льготного периода.
Понятие достаточно широкое. Реальным же грэйсом я назвал обычный грэйс как во всех банках - когда 50-55 дней ты реально ничего не должен платить. Чего непонятного то? И у Альфы то же самое - этот самый реальный грэйс 20-50 дней, и это напрямую следует из процитированной мной формулировки. Дальше уже надо платить. Да, дальше условия с другими банками различаются. Но именно гонять деньги ничего не платя можно столько же, как в остальных банках.

Но давай посмотрим повнимательнее на тариф (к слову сказать нормальное полное описание тарифа в pdf я на сайте у них так и не нашел).

https://alfabank.ru/get-money/credit...tegory=classic

Кредитный лимит до 150 000 руб.
процент от 33,99 % годовых
обслуживание от 990 руб. в год - заметь - "от"! Судя по отзывам в инете там и 2500 заряжают и больше... Видимо кому как повезет..

"Если вы не успеете полностью погасить имеющуюся задолженность до конца беспроцентного периода, то проценты будут начислены на все покупки и снятия наличных, осуществленные с 1-го дня беспроцентного периода." - ваще супер Это наверное один из основных подвохов заманухи. Не донес косарь к концу периода - получи проценты на весь оборот



Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
и где лучше есть условия по пользованию баблом?
приведенный тобой пример достаточно вычурный, типовой потребитель будет тратить бабки постоянно и скорее всего хер выберется из долговой ямы, за что ему накинут проценты, причем нехуевые

Но давай даже твой случай разберем.
Допустим у меня есть 100к в наличке на покупку пускай телевизора. Я беру и покупаю его по альфа-карте, причем иъебываюсь и делаю это специально на следующий день после выписки. Пусть это будет 01.01
При этом свои 100к налички и закидываю как умный Джонус на ненапряжный депозит под скажем 7% с ежемесячной капитализацией процентов (обычный накопительный счет тинькова например. или просто дебетовая карта).
01.02 Альфа говорит что я должен 5к в течении 20ти дней. Забираю их с депозита 18.02, отдаю альфе.
01.03 Альфа говорит что я должен еще 5к в течении 20ти дней. Забираю их с депозита 18.03, отдаю альфе.
30.03 забираю оставшиеся 90к с депозита и 31.03 отдаю Альфе, чтобы погасить весь долг в 100дневный период.

Давай посчитаем, сколько же я заработаю на депозите в этом случае:
90к, которые пролежат там 98 дней заработают мне 1700р
5к, которые пролежат там 49 дней заработают мне 47р
5к, которые пролежат там 79 дней заработают мне 76р
Итого я заработаю 1823 рубля.

Но, что я потеряю, чем если бы просто оплатил телевизор своей наличкой, предварительно закинутой на какую-нибудь дебетовую карту с кэшбэком (например тот же тинькоф блэк)? Как минимум 1 процент от покупки, т.е. косарь. Хм... чот не сильно получается систему то наебать... Ну ладно, 823 рубля за 100 дней тоже деньги ведь? Так то оно так, но если тебе по альфе впают абонентку 2.5к, то за сто дней это будет 685 рублей, т.е. даже если ты сделаешь все как я написал, будешь солить бабло на депозитах до последнего (неся на себе между прочим риски проебаться хотя бы со сроком безнального перевода), то заработаешь на этой всей схеме 138 рублей за 100 дней.
Вопрос, нахуя и не жалко ли тебе своего времени так заморочно управлять своими финансами (времени то на перегон и отслеживание бабок придется потратить) ради такого заработка?


Короче написанного выше лишь подтверждение скажем так закона сохранения энергии, чудес не бывает. И даже если ты сможешь наебать систему и заработать 138 рублей за 100 дней, то бОльшая часть овощей нет-нет да проебутся и заплатят и за себя и за тебя и манагерам альфабанка на премию

Ну а еще не исключено, что если будешь постоянно так адово ебать систему (заработав за год аж 500 рублей), то тебе просто поднимут абонентку по карте до 3к и лафа закончится

Вобщем хуйня все это, Максим. А про снятие налички с карты я вообще молчу, грабеж ведь...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #142  
непрочитанный 17.11.2016, 16:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

И кстати если найти возможность словить хотя бы 2% кэшбэка, то это вообще всю математику на хуй сводит
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #143  
непрочитанный 17.11.2016, 16:52
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
получи проценты на весь оборот
не на оборот - на все задолженности
т.е. если ты потратил сотку, через три дня вернул, снова потратил и вернул после льготного, то возьмут как за пользование соткой с момента взятия до момента отдачи за минусом трех дней
это у всех банков так и именно в этом их цимус беспроцентного периода - ты когда берешь уверен что это бесплатно (что успеешь погасить и т.п.) и соотв. не паришься по обьемам - берешь мнооого а потом либо проебываешь срок не вкурив когда именно надо закинуть либо просто не рассчитываешь задолженость - я например так в отпуске на пару лишних сотен случайно погулял больше не пользуюсь этими сроками
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #144  
непрочитанный 17.11.2016, 17:06
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Понятие достаточно широкое.
блять, какое широкое если в твоей же цитате конкретно пояснено)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И у Альфы то же самое - этот самый реальный грэйс 20-50 дней, и это напрямую следует из процитированной мной формулировки. Дальше уже надо платить
если следовать твоей логике, то откуда там 50 дней?? максимально получается 30 дней (если ты возьмёшь деньги в самом начале месяца).
вообщем бред какой о про реальный грей. если ты пользуешься деньгами и не платишь проценты - это и есть грейс, в других банках подобных условий нет вот и всё! я об этом и говорил.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Кредитный лимит до 150 000 руб.
процент от 33,99 % годовых
обслуживание от 990 руб. в год - заметь - "от"!
это какие то стартовые предложения
у меня лимит в несколько раз больше и процент 26 вроде. обслуживание карты не помню сколько...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
к слову сказать нормальное полное описание тарифа в pdf я на сайте у них так и не нашел
оно есть, щас не хочу копать, смотрел буквально на днях с Романовым когда спорили.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
"Если вы не успеете полностью погасить имеющуюся задолженность до конца беспроцентного периода, то проценты будут начислены на все покупки и снятия наличных, осуществленные с 1-го дня беспроцентного периода." - ваще супер Это наверное один из основных подвохов заманухи. Не донес косарь к концу периода - получи проценты на весь оборот
ну и что? кто то говорил что будет абсолютная халява? напомню снова (ты как то игнорируешь) - я не говорил что в альфе халява, я сказал что лучше предложения по льготному периоду нету.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
приведенный тобой пример достаточно вычурный, типовой потребитель будет тратить бабки постоянно и скорее всего хер выберется из долговой ямы, за что ему накинут проценты, причем нехуевые
я не знаю что там про типового потребителя, я например юзал карту несколько раз и было заебись, выручало.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Допустим у меня есть 100к в наличке на покупку пускай телевизора. Я беру и покупаю его по альфа-карте, причем иъебываюсь и делаю это специально на следующий день после выписки. Пусть это будет 01.01
Давай посчитаем, сколько же я заработаю на депозите в этом случае:
90к, которые пролежат там 98 дней заработают мне 1700р
5к, которые пролежат там 49 дней заработают мне 47р
5к, которые пролежат там 79 дней заработают мне 76р
Итого я заработаю 1823 рубля.

Но, что я потеряю, чем если бы просто оплатил телевизор своей наличкой, предварительно закинутой на какую-нибудь дебетовую карту с кэшбэком (например тот же тинькоф блэк)? Как минимум 1 процент от покупки, т.е. косарь. Хм... чот не сильно получается систему то наебать... Ну ладно, 823 рубля за 100 дней тоже деньги ведь? Так то оно так, но если тебе по альфе впают абонентку 2.5к, то за сто дней это будет 685 рублей, т.е. даже если ты сделаешь все как я написал, будешь солить бабло на депозитах до последнего (неся на себе между прочим риски проебаться хотя бы со сроком безнального перевода), то заработаешь на этой всей схеме 138 рублей за 100 дней.
Вопрос, нахуя и не жалко ли тебе своего времени так заморочно управлять своими финансами (времени то на перегон и отслеживание бабок придется потратить) ради такого заработка?
Короче написанного выше лишь подтверждение скажем так закона сохранения энергии, чудес не бывает. И даже если ты сможешь наебать систему и заработать 138 рублей за 100 дней, то бОльшая часть овощей нет-нет да проебутся и заплатят и за себя и за тебя и манагерам альфабанка на премию

Ну а еще не исключено, что если будешь постоянно так адово ебать систему (заработав за год аж 500 рублей), то тебе просто поднимут абонентку по карте до 3к и лафа закончится
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вобщем хуйня все это, Максим. А про снятие налички с карты я вообще молчу, грабеж ведь...
Фаер, ты о чём вообще?

я разве что то говорил про кешбэк и заработки? тебя куда несёт?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #145  
непрочитанный 17.11.2016, 17:15
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
не на оборот - на все задолженности
На все траты я бы сказал
Там же процитировано с их сайта:
"проценты будут начислены на все покупки и снятия наличных, осуществленные с 1-го дня беспроцентного периода"

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
блять, какое широкое если в твоей же цитате конкретно пояснено)))
Наверное бесполезный разговор конечно, но все же отвечу. Именно в моем определении понятие определено достаточно широко - там даже применяется "либо" и абстрактные "сниженная процентная ставка". Это очевидно не нормальное формальное однозначное определение.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
если следовать твоей логике, то откуда там 50 дней?? максимально получается 30 дней (если ты возьмёшь деньги в самом начале месяца).
Да ты упоротый

А во всех остальных банках откуда 50-55 дней? это тебе домашнее задание, понять и объяснить, откуда они берутся

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я не говорил что в альфе халява, я сказал что лучше предложения по льготному периоду нету.
Ну как нет то? Что есть "лучшее предложение по льготному периоду"? Лучшее оно или не лучшее - это субъективно с точки зрения твоих потребностей. Крайний пример потребностей, когда у тебя есть бабки, но ты хочешь заработать, используя "шикарные" предложения - я расписал выше.
С точки зрения простого юзера у которого постоянно немножко не хватает до зарплаты - любая кредитка нормального банка с бесплатными смс и минимальной (или бесплатной) стоимостью обслуживания и если повезет - кэшбеком.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #146  
непрочитанный 17.11.2016, 17:17
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Конечно если взять вырожденный случай, когда у тебя есть 10к, ты хочешь телек за 100к, но бабки на телек у тебя будут через 2.5 месяца. при этом ты кроме телека ничего не тратишь и не зарабатываешь. Тогда альфакарта 100дневная неплохо подойдет. Правда в конце года можешь в просак попасть, т.к. про абонентку забыл
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #147  
непрочитанный 17.11.2016, 17:18
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

И че-т мне кажется даже в этом вырожденном случае проще воспользоваться беспроцентными кредитными предложениями ритейлеров
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #148  
непрочитанный 17.11.2016, 17:20
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да ты упоротый
не пью не курю

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А во всех остальных банках откуда 50-55 дней? это тебе домашнее задание, понять и объяснить, откуда они берутся
ты лучше сам подумай.

если ты считаешь что "реальный грейс" это только время пользования деньгами до момента когда нужно что то платить, значит я прав, поскольку в Альфа банке ты должен вносить 5% от кредита ЕЖЕМЕСЯЧНО, а месяц у нас как известно 30-31 день, поэтому 50 дней ну никак не получается. ну факт же?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #149  
непрочитанный 17.11.2016, 17:28
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Конечно если взять вырожденный случай, когда у тебя есть 10к, ты хочешь телек за 100к, но бабки на телек у тебя будут через 2.5 месяца. при этом ты кроме телека ничего не тратишь и не зарабатываешь. Тогда альфакарта 100дневная неплохо подойдет. Правда в конце года можешь в просак попасть, т.к. про абонентку забыл
нормальный такой случай. между прочим машину так купил
и там период не 2,5 месяца, а почти 3,5 (!) это существенно. спокойно закрыл кредитку в течении этого срока и всё.
о оплате 5% в начале месяца тебе приходит смска аж за неделю или даже больше, а если ты забыл, то ещё одна придёт, пени за просрочку минимальные, начисляются только на просроченную сумму т.е. на те самые 5% которые ты должен внести. Но в целом, если у тебя есть деньги на дебетовом счету - банк сам спишет оттуда в пользу погашения очередного взноса и даже вспоминать не придётся об этом. Заметь, это удобно, другой банк мог бы ждать пока ты сам вручную сделаешь перевод и начислять всё это время процентики.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #150  
непрочитанный 17.11.2016, 17:55
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: задачка на оптимизацию налогов отдельно взятого Васи Пупкина

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ну факт же?
нет
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by: BMW