BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1261  
непрочитанный 13.12.2015, 22:05
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Очень часто, когда диалог с клиентом превращается в два монолога отрезвляет вопрос:
-Чего Вы хотите?

Предлагаю ебануть каждому страждущему по 10 самых важных свершений в нашей великой и могучей.
Хаять отдельные моменты- не конструктивно.

Задать (хотя бы своими желаниями/мечтаниями) конструктивнее в разы.

Жгите!

мне кажется в этом топе есть 4 основных направления под предводительством ТС Борисыча, Романова, Шума и Т-80.
Есть совсем левые радикалы, но там без конструктива.
Так вот, Вадим, вопрос: чего ты хочешь-то? Каких свершений/ Куда ебануть?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 13.12.2015 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #1262  
непрочитанный 13.12.2015, 22:22
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Так вот, Вадим, вопрос: чего ты хочешь-то? Каких свершений/ Куда ебануть?
Не хорошо конечно вопросом на вопрос, но все же скажу.

"Все комплексы от свободы времени!" (С) Каретный.

У меня сейчас на работе такой завал, что думать о том, куда валить и с каким смыслом- результатам времени нет.

Одно время активно звали в Финку. но это не Хельсинки, а гораздо северозападнее. Там глушь, шведы и только лес вокруг.

Спиться там за год от тоски вообще не вопрос.

По этому вариант свалить на повестке дня не стоит. Об остальном думать времени нет.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1263  
непрочитанный 13.12.2015, 22:23
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

У меня просто очень понятная позиция и ценности - почти по Айн Рэнд, без ее ебанного идеализма только.

Я хочу зарабатывать деньги сам. Желательно, относительно честно. Я хочу, чтобы государство мне помогало, а не мешало. Я готов за это относительно честно платить.

Так вот - я пока не вижу более адекватного государства, чем Российская Федерация.

Я точно знаю, что не смогу заниматься бизнесом в нынешних США или нынешней Европе.
И я такой не один. Многие пробовали - в том числе из моих личных знакомых. И ни у кого там не получилось.

Я не считаю и не говорю, что у нас так все охуенно и идеально.
Но я хочу, чтобы те, кто стонет, рассказали - где оно охуенно, и как на это можно влиять, чтобы было так у нас.

Мне - в моей системе ценностей - нужна именно та самая относительная свобода. Которая позволяет, с одной стороны, жить по понятным правилам и относительно безопасно, а с другой - иметь возможность попробовать что-то новое, не озираясь на кучу законов, хотя все вокруг вопят про свободу.

Так вот, иметь дом на Майями Бич, в месте, где даже индексов нет - кто знает хоть что-то про Америку, может оценить что такое - индексов нет. Свой собственный дом. И не иметь в нем возможность поменять старые окна на новые там, где захочешь, а не в конкретной фирме с какими-то там лицензиями(иначе соседи стуканут куда надо) - это нихуя не свобода, ребята.
Я туда не хочу.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1264  
непрочитанный 13.12.2015, 22:41
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Я хочу зарабатывать деньги сам. Желательно, относительно честно. Я хочу, чтобы государство мне помогало, а не мешало. Я готов за это относительно честно платить.
Охуенное начало!
Если почитать вышесказанное- ты знаешь как считается ВВП и что это такое вообще. И сразу тут пишешь про самостоятельное зарабатывание денег.
А как на счет капитализма? "Только присваивая себе результат труда других людей можно стать богатым."
Ты хочешь быть богатым?

Про "помогало".
Пока Россия сидит на сырьевой игле- никто в правительстве не будет особо заморачиваться "помогать" бизнесу. Ибо "бабло и так течет"

В гейропе, где нет (почти) всякого золота (черного, газа, угля и пр) государство действительно живет за счет собираемости налогов. и Работоспособный человек и малый бизнес реально единственная кормушка, которую надо холить и лелеять ибо спиздить бабок больше негде. вот будет нефть по 20. наши тож зашевелятся. только не так, как нам хочется, а придумывая "платоны" и пр.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1265  
непрочитанный 13.12.2015, 22:44
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Так вот - я пока не вижу более адекватного государства, чем Российская Федерация.
Скоро уже все доспиздят и снимут с нас последние штаны. Вот догда все охуеют и позавидуют
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
И не иметь в нем возможность поменять старые окна на новые там, где захочешь, а не в конкретной фирме с какими-то там лицензиями(иначе соседи стуканут куда надо) - это нихуя не свобода, ребята.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1266  
непрочитанный 13.12.2015, 22:47
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Мне - в моей системе ценностей - нужна именно та самая относительная свобода. Которая позволяет, с одной стороны, жить по понятным правилам и относительно безопасно, а с другой - иметь возможность попробовать что-то новое, не озираясь на кучу законов, хотя все вокруг вопят про свободу.
Свобода для нас отрыгивается из-за создания удобства "доспиздить остатки" тем кто в кремле. как пиздить будет нечего- закрутят гайки, по самое небалуй.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1267  
непрочитанный 13.12.2015, 23:02
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Светлые либералы же,
а откуда они взялись? их к нам ЦРУ на парашютах забросило?

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
из-за стремления к демократии.
замечательный штамп. к вопросу о искажениях.

об развале СССР.
раз уж сегодня такой лекторий общества "знание" открылся. точка зрения. кратко и популистски.
СССР развалили наши же любимые вожди -- комсомольские вожаки, партийные функционеры, комитетчики, в том числе. Их просто заебали спец.распределители, в кот. сортов сыра было всё же не так много, как в баварском деревенском лабазе. Ну захотелось парням колбаски, надо же понимать. При этом в открытую жрать колбасу тов. например, Суслову -- не комильфо, народ нам этого не поймёт. Надо как-то легализоваться. ОК, давайте замутим капитализм -- при капитализме же колбасу можно. И замутили.

Об развале промышленности.
И стал капитализм. Стала свобода и бардак. Масса возможностей, успей урвать свой кусок.
[кстати, некоторые в песочнице озвучивают именно этот тезис применительно к текущему моменту ;-) ]
Вот пацаны и крутились, как могли. И как умели. А как умели, если до этого 70 лет ОБХСС? Какая промышленность, на, вы охренели? Это длинные деньги, инвестиции, модернизация, вы чо, я и словей-то таких не знаю. Я лучше сейчас сдам медяхи и куплю сейчас мерин, а 10-15 лет окупаемости -- не, я в такое не вписываюсь.

Об ностальгии по СССР в целом.
Мы только что выяснили, что тем, кому сейчас 40, при безвременной кончине СССР было 16. При этом настроения "какую страну просрали" в нете озвучивают в основном те, кому сейчас 30. Безотносительно, какую именно мы просрали страну, хочу заметить -- в 5 лет почти в любой стране живётся за-е-бись.



Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Потому, что там капитализм строят последние 300 лет, а у нас только 20 с небольшим, не?
Не. Сколково -- это не капитализм, кстати. У тебя ещё две попытки.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
а хуева туча граждан Израиля( и из моих знакомых толко трое) почему-то ломятся оттуда в Москву и Питер.
И что это доказывает?
я не знаю, это же твой тезис.
мой тезис о том, что евреи ломятся в Израиль, а не в Биробиджан -- это не опровергает.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
так и что? Я тоже видел кучу американских флагов, наклееных на восьмерки жигулей в Беломорске. Дебилы повсюду, при чем тут наклейки?
ну я вот не видел, ни сам, ни в инфопродуктах, российских флагов на олдсмобилях в Бостоне.
Для нашей пропаганды сюжет был бы хитовым, ящетаю. И из отсутствия сюжета делаю вывод -- ну не клеят пиндосы российские флаги. Не интересует их Россия. От слова вообще.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Вот как тебе интернет и веб 2.0 с русской тусовкой в Америке рассказал про уровень жизни среднего американца, а?
Если я уровня жизни 80% наших с тобой софорумчанин не понимаю - а тут почти семейная тусовка
Ну очень просто же.
Правда, придётся вернуться к цифрам, ты уж извини.

Есть некая продовольственная авоська, прожиточный минимум, ну ты понял. Авоська в среднем по планете одинакова -- организмы в среднем же должны тратить некое кол-во калорий, чтобы не сдохнуть.
Смотрим содержимое авоськи там -- причём хитро -- калории в авоське считаем в %% от зарплаты -- опять же средней по больнице. Смотрим содержимое авоськи тут -- получаем очень среднее понимание среднего уровня жизни там и здесь, с учётом того, что четыре мешка брюквы в день сожрать невозможно. Как-то так.
Ответить с цитированием
  #1268  
непрочитанный 13.12.2015, 23:06
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Охуенное начало!
Если почитать вышесказанное- ты знаешь как считается ВВП и что это такое вообще. И сразу тут пишешь про самостоятельное зарабатывание денег.
А как на счет капитализма? "Только присваивая себе результат труда других людей можно стать богатым."
Ты хочешь быть богатым?

Про "помогало".
Пока Россия сидит на сырьевой игле- никто в правительстве не будет особо заморачиваться "помогать" бизнесу. Ибо "бабло и так течет"

В гейропе, где нет (почти) всякого золота (черного, газа, угля и пр) государство действительно живет за счет собираемости налогов. и Работоспособный человек и малый бизнес реально единственная кормушка, которую надо холить и лелеять ибо спиздить бабок больше негде. вот будет нефть по 20. наши тож зашевелятся. только не так, как нам хочется, а придумывая "платоны" и пр.
По пунктам, еспешели вор ю:
1. Знаю, и поэтому считаю, что придумали хитрые финансисты, для того, чтобы наебать всех вокруг. Не понимая, что себя - впервую очередь Ибо мышление - после нас хоть потоп - никогда не приводит к хорошим результатам на хоть каком-то дальнем горизонте планирования.
2. Капитализм - это именно создание капитала и ценностей. Конкретно я - богатым быть не хочу, меня деньги сильно портят. Просто хочу иметь возможность зарабатывать их столько, сколько мне надо. А не брать ипотеку и кредиты.
А твоя цитата - из Кырлы Мырлы. Сам он зарабатывать деньги не умел, поэтому для меня в этой цитате не авторитет
3. Помощь бизнесу - нормальному бизнесу - может быть только одна - не мешать. Просто создать нормальные понятные правила функционирования государства без стрельбы на улицах.
Как показывает мировая практика - пока такие исторические условия были - все росло как на дрожжах. Как только ничинают "помогать" - пиздец Это именно доилка. Она начинается у нас - но пока совсем немного.
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
В гейропе, где нет (почти) всякого золота (черного, газа, угля и пр) государство действительно живет за счет собираемости налогов. и Работоспособный человек и малый бизнес реально единственная кормушка, которую надо холить и лелеять ибо спиздить бабок больше негде. вот будет нефть по 20. наши тож зашевелятся. только не так, как нам хочется, а придумывая "платоны" и пр.
Пока "платоны" только в самых просвещенных. И мы - туда же ломимся, за собираемостью.
Написать тебе, что с "платонами" в США?
Там налогообложение на грузовой транспорт состоит из таких частей:
1. Транспортный(от размера тачки)
2. Акциз в топливе(размер от штата)
3. платные дороги
4. Мосты и туннели(очень дорого)
5. 2 коммерческих налога:
"коммерческий"(от размера тачки) с одной сцепки весом до 36 тонн вы платите годовой сбор около 1700-1900 дол.
"коммерческий" (от количества пройденных км), около 100$ = 1000км
6. еще есть экология и что-то там еще - гуглить лень, так не помню.

Тебе рассказать, сколько по времени открыть фирму в Великобритании?
Кажется - хуйня это, зато без взяток. Но в среднем это полгода/год(и никак не ускоришь), а если это магазин - аренда-то уже капает, и ты ее будешь платить, тк без места - все остальное невозможно.

Но где кто когда доспиздит и где будет лучше завтра = не знает никто. И где лучше - тоже.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1269  
непрочитанный 13.12.2015, 23:12
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Ровно аналогичная ситуация в США у людей была в 30е годы 20го века. И что они сделали?
выбрали Рузвельта, например.

Ну и не передёргивай так уж явно. Великая Депрессия таки была нормальным мировым кризисом. Тот пиздец, кот. происходит сейчас в России, мы устроили себе сами.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять базис, базис знаний
средняя школа, натурально ;-)

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
А экономику?
чистое самообразование.
Всему хорошему во мне я обязан книгам (с)
Ответить с цитированием
  #1270  
непрочитанный 13.12.2015, 23:16
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

ABs, все верхнее - спорим об одном яйце с одними предпосылками и примерно одними выводами - но с разных углов зрения. Понятно, по большому принято(про развал СССР поддерживаю полностью). Выводы у нас разные.
А вот -
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Ну очень просто же.
Правда, придётся вернуться к цифрам, ты уж извини.

Есть некая продовольственная авоська, прожиточный минимум, ну ты понял. Авоська в среднем по планете одинакова -- организмы в среднем же должны тратить некое кол-во калорий, чтобы не сдохнуть.
Смотрим содержимое авоськи там -- причём хитро -- калории в авоське считаем в %% от зарплаты -- опять же средней по больнице. Смотрим содержимое авоськи тут -- получаем очень среднее понимание среднего уровня жизни там и здесь, с учётом того, что четыре мешка брюквы в день сожрать невозможно. Как-то так.
Это вещь!!!

Давай

Ты можешь посчитать продовольственную корзину среднего американца?
Где, блять, где ты будешь брать эти данные - тем более, коррелируя в процентовке с зп?

Я тебе сейчас, заморочившись и погуглив, найду несколько постов в ЖЖ том же - все с цифрами!!! - одни будут о том, что примерно стоимость жизни как у нас, может, у нас даже лучше. Другие - пиздец как там все дешево, у нас намного дороже.

Но это будет такая средняя температура по больнице - примерно как холодильник без еды Шума, презентуемый как вообще олигархат разлагается.

Ровно, как понятие среднего класса у нас - от 50 тысяч рублей в месяц и до 500 - все, блять, средний класс.
И ровно от местности - жизнь в Волхове(120 км от СПб) на 50 тысяч в месяц втроем(жена, ребенок) - олигархат, можно прислугу нанимать и вообще денег не считать(личный пример). Жизнь в Питере на 50 - уже блять, на пределе бедности.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1271  
непрочитанный 13.12.2015, 23:19
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
1. Знаю, и поэтому считаю, что придумали хитрые финансисты, для того, чтобы наебать всех вокруг. Не понимая, что себя - впервую очередь Ибо мышление - после нас хоть потоп - никогда не приводит к хорошим результатам на хоть каком-то дальнем горизонте планирования.
Расскажи это Форду.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
2. Капитализм - это именно создание капитала и ценностей. Конкретно я - богатым быть не хочу, меня деньги сильно портят. Просто хочу иметь возможность зарабатывать их столько, сколько мне надо. А не брать ипотеку и кредиты.
Единицы это могут. Пелоты Ф1, Сладкоголосые говномесы и пр. Хош купить квартиру с авоськой денег- бизнес и наемные работяги.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
3. Помощь бизнесу - нормальному бизнесу - может быть только одна - не мешать. Просто создать нормальные понятные правила функционирования государства без стрельбы на улицах.
Пока государство материально не будет заинтересовано в твоих крохотных налогах- помощи не будет.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Тебе рассказать, сколько по времени открыть фирму в Великобритании?
Внимательно знакомился с Финскими законами в этом плане.
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Кажется - хуйня это, зато без взяток. Но в среднем это полгода/год(и никак не ускоришь), а если это магазин - аренда-то уже капает, и ты ее будешь платить, тк без места - все остальное невозможно.
Пришел в налоговую и предоставил доки- "нет прибыли" государство не снимает последние штаны.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1272  
непрочитанный 13.12.2015, 23:25
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
выбрали Рузвельта, например.

Ну и не передёргивай так уж явно. Великая Депрессия таки была нормальным мировым кризисом. Тот пиздец, кот. происходит сейчас в России, мы устроили себе сами.
Шикарно же. Мировой кризис, ога. А сейчас вдруг мы сами.
А они - кризис мировой же Блять, скажи, кто звал Америку в 1 мировую войну, ну, пожалуйста?
Какие, блять, были предпосылки? И почему у них экономика-то вдруг поперла?
А в 1930-е - чо пизданулась-то, а?

А что вдруг случилось такое, что Рузвельт вывел экономику из жопы?
Ну, блять, - всего шаг же. Не передергивай сам то - прямые аналогии же.

А кстати, когда у них там был мировой кризис и депрессия - почему вдруг мы были экономическим чудом и рост производства был ояебу - и без всяких мировых кредитов, заметь

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
средняя школа, натурально ;-)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
чистое самообразование.
Всему хорошему во мне я обязан книгам (с)
Что тебе мешает прочитать книги по истории и сделать корреляцию с экономическими книжками, а?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1273  
непрочитанный 13.12.2015, 23:27
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Какие, блять, были предпосылки? И почему у них экономика-то вдруг поперла?
Те же, по которым мы погнали Сирию бомбить.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1274  
непрочитанный 13.12.2015, 23:31
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Расскажи это Форду.
Что именно? И какому из Фордов?
Что рассказать о горизонтах планирования человеку, который мыслил десятилетиями, чувак?
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Единицы это могут. Пелоты Ф1, Сладкоголосые говномесы и пр. Хош купить квартиру с авоськой денег- бизнес и наемные работяги.
Хуйня какая-то
Но ладно. Ну, наемные, ну работяги - и что? Как ты присваиваешь у них их труд-то, если ты даешь им деньги за него?
Перестань читать Маркса на ночь Адама Смита почитай.

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Пришел в налоговую и предоставил доки- "нет прибыли" государство не снимает последние штаны.

Это у нас, у нас есть 0-декларация.
А в Англии - все это время - ты будешь платить аренду за тот будущий магазин - да, у тебя не будет прибыли, и государству ты платить не будешь - но из - прибыли, ты будешь платить хозяину помещения
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1275  
непрочитанный 13.12.2015, 23:32
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Те же, по которым мы погнали Сирию бомбить.
ABs, видишь, даже Влом понимает и поддерживает политику Партии
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
Волшебник
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by: BMW