BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 09.03.2008, 00:16
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,531
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Question Вопрос по бензонасосу на М10В18i в 30ом кузове

Собсно достался мне какой-то возможно колхозный бензонасос. Апосля его сегодняшнего прикручивания хомутами к родному кронштейну под водительским порогом, стало отчётливо слышно что он сцуко уже жужжжжит во всю - впринципе установка резиновой прокладочки между ним и кузовом конечно поможет устранить звук но ни разу не поможет самому насосу
В чём собсно вопрос - лежит у меня вполне себе зачотный насос walbro с моего-же жыпа (скока литров качает не знаю, но думаю что производительности насоса для 5.2, М10В18 хватит за глаза) совершенно случайно поменяный ранее (т.е. абсолютно живой и здоровый) ... вроде вколхозить сей ништяк проблем не составит никаких - трубки одеть можно, питание там стандартное ... но он погружной (т.е. кидается в бак), а на бимере насос внешний ... вопрос в чём - можно ли пользовать погружной насос в качестве внешнего ? или он охлаждается бензином при работе в положеном ему месте и на воздухе он сдохнет ?
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 09.03.2008, 15:05
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 665
gor Казуал
Ответ: Вопрос по бензонасосу на М10В18i в 30ом кузове

если понадобится е6сть отличный родной бензонасос в резин. кожухе звони 89052016151
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 09.03.2008, 16:06
Аватара для Слава
BMWorc Motorsport Team
Гонщик года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 2,209
Слава Адекват
Ответ: Вопрос по бензонасосу на М10В18i в 30ом кузове

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
Собсно достался мне какой-то возможно колхозный бензонасос. Апосля его сегодняшнего прикручивания хомутами к родному кронштейну под водительским порогом, стало отчётливо слышно что он сцуко уже жужжжжит во всю - впринципе установка резиновой прокладочки между ним и кузовом конечно поможет устранить звук но ни разу не поможет самому насосу
В чём собсно вопрос - лежит у меня вполне себе зачотный насос walbro с моего-же жыпа (скока литров качает не знаю, но думаю что производительности насоса для 5.2, М10В18 хватит за глаза) совершенно случайно поменяный ранее (т.е. абсолютно живой и здоровый) ... вроде вколхозить сей ништяк проблем не составит никаких - трубки одеть можно, питание там стандартное ... но он погружной (т.е. кидается в бак), а на бимере насос внешний ... вопрос в чём - можно ли пользовать погружной насос в качестве внешнего ? или он охлаждается бензином при работе в положеном ему месте и на воздухе он сдохнет ?
Какая связь давления и производительности с объемом двигателя?
Это больше связано с типом впрыска!
Подвесной насос охлаждается и смазывается - бензином, так же как и погружной!
__________________
masterrally.ru
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 09.03.2008, 18:30
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,531
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Вопрос по бензонасосу на М10В18i в 30ом кузове

Цитата:
Какая связь давления и производительности с объемом двигателя?
ммм... ну разве 5.2 с MPI впрыском не требует бОльшей производительности насоса нежели 1,8 М10 с ле-джетом ? он вроде под нагрузкой жрёт куда больше М10 ... или я не правильно рассуждаю ?
Цитата:
Подвесной насос охлаждается и смазывается - бензином, так же как и погружной!
Т.е. получается что погружной можно смело пользовать как подвесной ?
Цитата:
если понадобится е6сть отличный родной бензонасос в резин. кожухе звони 89052016151
Ок, бу иметь ввиду
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by: BMW