BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 20.10.2012, 11:44
Аватара для SatyricoN
Гость
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Мурманск, холодно.
Возраст: 34
Сообщения: 25
SatyricoN Проблемный
Озадачен выбором пружин для e34 525i

Вобщем занизился, зад 35 перед 40+короткоходные аморты на перед. Жопа. День поездил — не могу так. Жестко, везде шоркаешь брызговиками, по гаражному городку минут 30 ехал к другу в гараж несметное кол-во раз приложился то рычагами то защитой. Хочу в стоковый клиренс. Ну его нахрен вобщем эти эксперименты) Хочу обратно свой диван, пускай и не очень мягкий.

Теперь вопрос, кто покупал и какие пружины, чтобы морду вверх не задирало? Из-за этого эпопея с занижением и началась. Год назад после установки на перед пружин K+F морда задралась как у катера, из-за этого и решено было ронять. Уронил вот… Вобщем подскажите, что можно взять чтобы просто вернуть машину в нормальное состояние? Я голову поломал. Б/у не вариант.

Склоняюсь к варианту взять Kilen, но камрады подсказали что это говно, боюсь получить опять тот же результат что и с K+F, хвалят автоклаксон О_о, говорят морда вверх не уходит. Кто что думает?

З.Ы. Аморты перед Lynx, зад Bilstein b4.
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 20.10.2012, 12:28
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Озадачен выбором пружин для e34 525i

А лесджоферс не смотрел ? Может спереди тоже В4 поставишь
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 20.10.2012, 13:07
Аватара для SatyricoN
Гость
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Мурманск, холодно.
Возраст: 34
Сообщения: 25
SatyricoN Проблемный
Ответ: Озадачен выбором пружин для e34 525i

Есть положительный опыт лейсов? Спереди не поставлю, перед установкой занижения снимал как раз перед б4, левый амортизатор был конченым (правый еще нормальный), с момента установки прошел ровно год. Интересно то, что пружины спереди были настолько дубовые что я даже не заметил кончины аморта, подвеска работала просто отлично.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 22.10.2012, 13:50
Аватара для Artem///
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 790
Artem/// Адекват
Ответ: Озадачен выбором пружин для e34 525i

Цитата:
Сообщение от SatyricoN Посмотреть сообщение
Есть положительный опыт лейсов? Спереди не поставлю, перед установкой занижения снимал как раз перед б4, левый амортизатор был конченым (правый еще нормальный), с момента установки прошел ровно год. Интересно то, что пружины спереди были настолько дубовые что я даже не заметил кончины аморта, подвеска работала просто отлично.
Я себе лесджефорс ставил, назад правда.
Вроде неплохо. С 3 пассажирами сзади и полным багажником кучу раз ездил за 2 года, всё отлично до сих пор.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by: BMW