BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #4996  
непрочитанный 10.10.2012, 15:40
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

сыкиз оёк, или кискич бака. 8 ног короче
Ответить с цитированием
  #4997  
непрочитанный 10.10.2012, 16:19
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

относится к крабам, омарам,лангустам, креветкам и прочей хуйне
Ответить с цитированием
  #4998  
непрочитанный 10.10.2012, 19:08
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
«Ъ»: Москва собирается свернуть финансируемую США программу по утилизации российских боеприпасов

Российские власти не хотят продлевать срок действия программы Нанна-Лугара, в рамках которой с начала 90-х на средства США ликвидировались излишки российских ядерных боеприпасов, утилизировались устаревшие стратегические ракеты, а также уничтожались запасы химического и биологического оружия, пишет газета «Коммерсантъ» в среду.

Вслед за уведомлением Вашингтона о прекращении деятельности на территории России Агентства США по международному развитию (USAID) Москва грозит свернуть программу Нанна-Лугара, сообщает издание.

Действие этого соглашения 1991 года продлевалось дважды – в 1999 и 2006 годах. Срок нынешних договоренностей истекает в мае 2013 года.

По словам источников газеты в Пентагоне и Госдепе, США хотели бы их продлить, переговоры об этом ведутся уже несколько месяцев. Эта тема была ключевой в ходе недавнего визита в Россию делегации высокопоставленных представителей конгресса, Госдепа и Пентагона во главе с сенатором Ричардом Лугаром – одним из авторов документа.

Гости уехали с пустыми руками: по информации «Коммерсанта», в Москве им было сказано, что Россия не считает целесообразным продлевать договор.

По официальным американским данным, на реализацию программы США выделили около $8 млрд, сообщает издание.

«Российская сторона объявила, что более не нуждается в финансовой помощи США и сама способна справиться с задачами, выполняющимися в рамках программы Нанна-Лугара», – отметил источник «Коммерсанта» в Госдепе.

Источник в МИД России уточнил: «Соглашение является дискриминационным по отношению к России и не учитывает изменений, наступивших с момента его подписания в трудные для нашей страны 90-е».

Еще одним аргументом в пользу прекращения программы являются опасения, что в ходе ее реализации американцы получают слишком много «чувствительной информации» об арсенале массового уничтожения России. На это, по словам источника в Пентагоне, Москва также указала Вашингтону.

Собеседник газеты в Пентагоне выразил опасения, что сворачивание программы ухудшит и ситуацию с обеспечением безопасного хранения на территории России материалов, представляющих угрозу с точки зрения нераспространения оружия массового уничтожения (ОМУ).

В Москве таких рисков не видят, напоминая, что помимо программы Нанна-Лугара с 2003 года действует и «Глобальное партнерство», в рамках которого 20 стран выделяют деньги на содействие России в области разоружения и нераспространения ОМУ.

Источник «Ъ» в МИД России дал понять: Москва не против сотрудничества с Вашингтоном в этой сфере, но настаивает на заключении нового соглашения. «Договор должен основываться на принципах равноправия и взаимоуважения», – подчеркнул он.

Начать переговоры о новом соглашении, которое было бы «менее дискриминационным» по отношению к Москве, готовы, по словам собеседника издания в Госдепе, и США: речь могла бы идти о софинансировании проектов. Однако, предупредил он, времени на то, чтобы разработать новый документ, прежде чем истечет срок действия прежнего, уже нет.

Во вторник стало известно, что фонд ЮНИСЕФ должен завершить все проекты в России до 31 декабря 2012 года. При этом в МИД России подчеркнули, что «закрытие представительства ЮНИСЕФ в Российской Федерации не означает прекращения взаимодействия нашей страны с Фондом». «Газета.Ru»
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4999  
непрочитанный 10.10.2012, 19:14
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Владимир Романов, продолжим дискусс.
Уполномоченный по правам ребенка по сути ювенальная технология.
Но... В прошлом году поздней осенью пидоры из управляющей компании отключили нам свет. Мы сами подали на них в суд, и оплачивали только потребленую энергию и воду.Эти гондоны тупо отрубали людям свет и включали его только после оплаты. Мы первые и единственные во всем доме пошли до конца.Черкнул в четверг через интернет-приемную во все контролирующие органы. Хуй кто позвонил.В пятницу вечером звонит тетка из аппапрата УПР. Обьясняем ситуацию,что мол за потребленное заплачено,иск в суде,ребенок голодный и в темноте. Через 40 минут телефон начинает разрываться , названивают всякие пидорасы из жилконторы,администрации итп. к 11 приезжают наряд ментов,электрик из ЖКС, показываем квитанции,иск. Натыкаются на замок на электрощите- имущество,никто ответственности брать не хочет. Консьержка ключ не дает,домовой электрик и управляющий повыключали трубки. В пол-второго ночи приехал и.о. прокурора района (!) принял заявление прямо в машине.
Короче все разьехались, я взял болторез, схуячил замок, включил свет,повесил свой такой же.
Тетка перезвонила в субботу,спросила как дела,обьяснили. Она сказала мол держитесь, я сделаю все возможное, просто в воскресенье не вариант. В понедельник с утра звонит, говорит прокурор вышел из отпуска,сегодня не сможет принять, во вторник точно примет и все сделают, а если и он не поможет в среду с утра бумага будет у губернатора и пизды выхватят все

Свет "официально" в итоге включили во вторник, когда прямо из прокуратуры позвонили в офис УК и "вежливо" попросили включить нам свет или готовиться к совместной с ОБЭПом проверке.
Проверку в итоге провели, нарушении не нашли, но стоило это УК в сто раз дороже чем долг в 10тыщ

Так я к чему:
Помогли только ювеналы,причем реально встали на нашу сторону.
С рай и горадминистрации попросили оплатить и не создавать конфликт на ровном месте.

Причем с района просили не ссориться с УК, "Вы понимаете какая у нас в стране ситуация, вы ничего не сможете сделать,заплатите и спите спокойно и все такое..."
Я еще как щас помню пизданул в трубку таким злобно-уверенным голосом : да, я знаю какая в стране ситуация.Борьба с коррупцией в органах власти похоже Московский район стороной обошла. Ваша фамилия?
Она аж заикаться стала и трубку бросила,потом парень какой-то оттуда стал звонить
Ответить с цитированием
  #5000  
непрочитанный 10.10.2012, 19:21
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Не понял, за что свет отключали то?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #5001  
непрочитанный 10.10.2012, 21:16
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Не понял, за что свет отключали то?
Не платит нихуйя!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #5002  
непрочитанный 10.10.2012, 21:18
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
с чего такие выводы?
Как с чего? С того, что ты написал, на вопрос о том как же жить врачам и учителям - ты что врач чтоли? Я делаю из этого вывод, что если ты не врач, то и на проблемы врачей должно быть наплевать
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5003  
непрочитанный 10.10.2012, 21:20
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Давай-давай, в стране безработицы 25%, протестующих людей (преподавателей и студентов,которые против снижения зарплат) пиздят дубьем и газом травят (не в пример местной пятой колонне).
В конце месяца возьми родителей расчетку и сравни с августовской,потом отпишешь,ладно?
Чего-то я не уловил в чем связь, да и потока мыслей вцелом.
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5004  
непрочитанный 10.10.2012, 21:21
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Бля. Ну это детский сад уже какой-то. Чего Ты не там то еще, ёбаный насос? Когда уже паспорт сдашь?
Квотить научись

За меня не переживай, я там буду :)
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5005  
непрочитанный 10.10.2012, 21:23
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Так плати, хуле В Испании сейчас хорошо, экономика говорят на подъеме
Кстати, при цене бензина в 1.7 евро, вопрос пробок, к примеру в СПб, решится сам собой Опять же климатические условия не надо путать, там можно на велике практически круглый год кататься Намек понятен?
Дальше лень писать даже
А ты больше слушай, что тебе ГОВОРЯТ :) Я там был, долго, ездил по разным городам, люди там - добрые, улыбаются, бомжей не видел, вообще. Проблемы свои есть, конечно, как и везде.
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5006  
непрочитанный 10.10.2012, 21:34
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
тупо набрал в яндексе "автомобильные пробки в испании" - вторая ссылка вроде - http://spain.russiaregionpress.ru/archives/8997

чё за хуйня то?
В Барселоне не был, лечу в январе туда - посмотрю. В Сивильи и Гранаде был - не видел, того, что даже по Питерским меркам можно было бы назвать пробками, я не говорю про Московские....
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5007  
непрочитанный 10.10.2012, 21:36
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Каталония собственно всех и кормит, уже базары пошли мол "хватит кормить Кавказ" и референдум об отделении провести пытаются.
Смешно читать, я вот в Андалуссии больше времени провел - не заметил, чтобы каталонцы бегали и подкармливали
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5008  
непрочитанный 10.10.2012, 21:40
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: BMWorc

333 страница - огонь
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #5009  
непрочитанный 10.10.2012, 21:47
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: BMWorc

Увидев, как сильно некторые переживают за Испанию и бедный, несчастный её народ, решил глянуть на статистику!
Для тех, кто не учился в туркменских школах поясню, что есть некий универсальный показатель - ВВП на душу населения! Который отражает и производительность труда, и благосостояние граждан!
Так вот: у Испании (29875$) этот показатель ВТРОЕ выше чем у России(10521$)! Соответственно, не смотря на то, что у них работает только 75% трудоспособного населения, производительность труда у них втрое выше чем у нас! (Если бы работали все, получилось бы вчетверо)!
Чтобы жить так, как мы, достаточно, чтобы в Испании работало 25% трудоспособного населения!
Думаю, что до этого им далеко!
Так, что не переживайте за испанцев, страждущие!

источник
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #5010  
непрочитанный 10.10.2012, 22:30
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от leonidGTI Посмотреть сообщение
бомжей не видел, вообще
мы видели- в Таррагоне

Подходят такие здоровенные, чистые, парни. Молодые, трудоспособные- кроссовки лучше чем у меня- с картонками, что-то мямлят.

На мои вопросы по-русски "нищие олбанцы штолле?"- не ответили

Мы сначала не поняли. Думали- нас скрытой камерой снимают. Но потом еще поподваливало
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by: BMW