BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #3451  
непрочитанный 18.01.2012, 01:41
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
и на выходе не так уж и много остается от этих 100штук (или 140-с заработком жены ). Опять же может получится раз в год отдохнуть в Турции или Египте
всё ещё думаешь о налогах и прочих выплатах? ну так чо, пока ещё не смог приспособиться получается?

тогда тёмными ночами завидуй мухычу и/или читай навального, он приласкает твой мозг "правдой" и укажет своим перстом на какую баррикаду лезть. и главное - всё ты сделаешь по собственной воле, но без какой либо гарантии более счастливое будущего

вообще я считаю что мир не такой как есть, а такой как ты его видишь и воспринимаешь, от этого зависит и приспосабливаемость
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3452  
непрочитанный 18.01.2012, 02:27
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
вообще я считаю что мир не такой как есть, а такой как ты его видишь и воспринимаешь, от этого зависит и приспосабливаемость
А теперь подумай о будущем своих детей (троих, например) если ты вдруг стал недееспособным. Или просто- стал пенсионером, а тебе еще 10 лет ипотеку платить. при существующей системе либо бомж, либо пулю в лоб.
вот и приспособься.
пока молодой, не обращаешь внимание на простуду и веришь в светлое будущее- вполне можно приспособиццо. а когда на тебе семья, надо поднять детей и ни на кого надежды нет... в этой стране- никаких гарантий.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #3453  
непрочитанный 18.01.2012, 02:58
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
всё ещё думаешь о налогах и прочих выплатах?
это мои деньги, почему бы мне о них не думать?
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ну так чо, пока ещё не смог приспособиться получается?
не приспособленец по натуре, занимаюсь тем, что нравится, но хотелось бы за это получать больше, вот и все.
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
тогда тёмными ночами завидуй мухычу и/или читай навального, он приласкает твой мозг "правдой" и укажет своим перстом на какую баррикаду лезть. и главное - всё ты сделаешь по собственной воле, но без какой либо гарантии более счастливое будущего
ноу коментс, просто бредятина какая-то
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
вообще я считаю что мир не такой как есть, а такой как ты его видишь и воспринимаешь,
ага, тоесть зависит от того, что ты употребляешь
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
А теперь подумай
нахуй думать о плохом, мы же вечно молодые, сильные, энергичные, умные, красивые, с нами никогда ничего не случится, а мысли материализуются, и поэтому лучше думать только о хорошем но блять рано или поздно что-то из этого списка не станет...или случится.
Ответить с цитированием
  #3454  
непрочитанный 18.01.2012, 03:03
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Ну а еще мы все должны приспособится так, чтоб не думать о выплатах, думать только о себе и максимум еще о своих близких. Не думать о городе, стране в которой живешь (я не об патриотизме сейчас) не думать о людях с которыми ты живешь. Наплевать как живут старики, наплевать как живет рабочий, похуй на то что кто-то должен продавать товар, а кто то должен его изготавливать,упаковывать,перевозить. Похуй на то как весь этот пипл будет карячиться. Главное это же Я и Мое благополучия, Я приспособился. а вы говно Надо трезво понимать, что живем в обществе, и так или иначе, но мы связаны друг с другом и поэтому такого похуизма не должно быть, иначе это уже хуйня какая-то.
Ответить с цитированием
  #3455  
непрочитанный 18.01.2012, 03:41
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
По моему астрологическому аналитическому прогнозу СШП загнутся раньше, там где то были ссылки рукеза на их долгикоторых в реальности гораздо больше
Алексей, ты безнадежен Больше убеждать тебя не буду- вернемся к теме через полгода- с удовольствием послушаю, как ты из полной задницы будешь про загнивающий запад вещать
Ответить с цитированием
  #3456  
непрочитанный 18.01.2012, 04:13
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
пока молодой, не обращаешь внимание на простуду и веришь в светлое будущее- вполне можно приспособиццо. а когда на тебе семья, надо поднять детей и ни на кого надежды нет... в этой стране- никаких гарантий.
я согласен с тобой! Вадим, дальше то что?
Попиздел как всё хреново и пошёл дальше приспосабливаться, правда ведь?

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
это мои деньги, почему бы мне о них не думать?
когда начинаешь получать достаточно денег - внутреннее спокойствие становиться гораздо ценнее тех мелочей которые тебя беспокоили раньше. или ты собираешься до конца жизни ебать себе мозг что так много платишь государству? зарабатывай больше пока молод и здоров.

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
не приспособленец по натуре, занимаюсь тем, что нравится, но хотелось бы за это получать больше, вот и все.
ну ты видимо не в той стране родился. однако, я лично не знаю в какой стране тебе лучше было бы родиться в этом случае. может Мухыч подскажет?

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
ноу коментс, просто бредятина какая-то
возможно, надеюсь

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
ага, тоесть зависит от того, что ты употребляешь
от этого тоже, но не в ключевых аспектах осознания действительности
почитай посты Дениса, как думаешь, что он употребляет? (ну кроме адского количества ссылок и текстов )

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
нахуй думать о плохом, мы же вечно молодые, сильные, энергичные, умные, красивые, с нами никогда ничего не случится, а мысли материализуются, и поэтому лучше думать только о хорошем но блять рано или поздно что-то из этого списка не станет...или случится.
У тебя есть выбор в конце концов. Уезжай в германию (если сможешь) - там тебе будут платить пособия и прочее прочее. а если станешь нездоровым (тьфу*3) - ещё чего нить будут платить. Только вот возможности зарабатывать ты там не получишь такой как здесь и приспосабливаться тебе придётся ничуть не меньше чем здесь где ты родился и вырос.

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
Ну а еще мы все должны приспособится так, чтоб не думать о выплатах, думать только о себе и максимум еще о своих близких. Не думать о городе, стране в которой живешь (я не об патриотизме сейчас) не думать о людях с которыми ты живешь. Наплевать как живут старики, наплевать как живет рабочий, похуй на то что кто-то должен продавать товар, а кто то должен его изготавливать,упаковывать,перевозить. Похуй на то как весь этот пипл будет карячиться. Главное это же Я и Мое благополучия, Я приспособился. а вы говно Надо трезво понимать, что живем в обществе, и так или иначе, но мы связаны друг с другом и поэтому такого похуизма не должно быть, иначе это уже хуйня какая-то.
вот это уж точно бред.
приспособиться - это не значит на всех наплевать. ты идёшь к своим целям с учётом своих моральных ценностей и т.п..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3457  
непрочитанный 18.01.2012, 04:15
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

PS. Не смог удержаться ППЦ- ебнутые человеки- сидят по горло в дерьме, без дорог, без медицины, переплачивают за все в три конца, ебут их во все дыры как хотят, мир смеется и пальцем показывает, русских скоро в стране не останется- а они все говно полной ложкой зачерпывают- приспосабливаются, бля, да рассуждают о чужих дефицитах бюджета

Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного порошку...
- Третьего дня, - подтвердил Борменталь.
- Ну вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества. Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?(с)

Все

Последний раз редактировалось muhomor, 18.01.2012 в 04:21.
Ответить с цитированием
  #3458  
непрочитанный 18.01.2012, 04:15
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Алексей, ты безнадежен Больше убеждать тебя не буду- вернемся к теме через полгода- с удовольствием послушаю, как ты из полной задницы будешь про загнивающий запад вещать
Денис, а насколько сильно Алексей углубился в анус за прошедшие полгода, можно как то узнать? и через какое время ему станет так плохо от России что он вообще не сможет ничего выкрикнуть из анала?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3459  
непрочитанный 18.01.2012, 04:17
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
может Мухыч подскажет?
Подскажет- читай про себя выше
Ответить с цитированием
  #3460  
непрочитанный 18.01.2012, 04:19
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
можно как то узнать?
Вот зарекался я спорить - спроси у него сам- он тебе ближе, как выяснилось, по мировоззрению
Ответить с цитированием
  #3461  
непрочитанный 18.01.2012, 04:29
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Подскажет- читай про себя выше
Золотой вы человек .. всё о России думаете.. (с)
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3462  
непрочитанный 18.01.2012, 07:51
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я согласен с тобой! Вадим, дальше то что?
Попиздел как всё хреново и пошёл дальше приспосабливаться, правда ведь?
нет, нахожусь в активном поиске с"еба в более цивилизованное общество.
просто семьей их 5 человек это несколько сложновато.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #3463  
непрочитанный 18.01.2012, 07:54
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
просто семьей из 5 человек это несколько сложновато
Придётся частями
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #3464  
непрочитанный 18.01.2012, 09:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
2-х комнатную квартиру, если она стоит около 3-х лямов
Это где такие цены? По-моему Вы отстали от жизни сэр!
Ответить с цитированием
  #3465  
непрочитанный 18.01.2012, 09:41
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Уезжай в германию (если сможешь) - там тебе будут платить пособия и прочее прочее. а если станешь нездоровым (тьфу*3) - ещё чего нить будут платить. Только вот возможности зарабатывать ты там не получишь такой как здесь и приспосабливаться тебе придётся ничуть не меньше чем здесь где ты родился и вырос.
Соголасен полностью. Один знакомый живет в "бундесе" (Байройт). Он на заводе(где 90% русские трудятся),супруга в детском саду. У него 900,у нее 1300 ойро. Ни разу не биг фантастиш. Питиримов в свои 22 года кажется больше зарабатывает
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by: BMW