BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 15.05.2007, 16:53
Аватара для S735
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 690
S735 Адекват
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Diamanter
Лично я встречку не приемлю. толкьо в исключительных случаях (землетрясение, наводнение, ядерная война и т.п.)
Конечно, по встречке ездить нехорошо, и стальные правила нарушать тем более не стоит, только чуть-чуть, если опаздываешь. Но если пиздец как опаздываешь (всякое бывает, типа вопрос жизни/смерти), то дорога - она и в Африке одна дорога, какие там встречки, тротуары и т.п., один хуй надо правильно выбрать напрвление

Последний раз редактировалось Fire, 15.05.2007 в 16:58. Причина: не правильно отквотил
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 15.05.2007, 20:33
Аватара для эМКа
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 49
Сообщения: 2,564
эМКа Адекват
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Берем, врубаем авариечку и на первой передаче 5-10 кмч катимся по встречке вдоль припаркованных машин. И увидят и объедут.

ещё варианты будут
__________________
NOVOL SPECTRAL-система продуктов для профессиональной покраски автомобиля
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 15.05.2007, 21:40
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от S735 Посмотреть сообщение
... (всякое бывает, типа вопрос жизни/смерти)...
Не бывает таких вопросов (ты ж не скорая)!!!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 15.05.2007, 23:44
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 44
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

А я вам на все это скажу: Посмотрите вокруг и вы увидите сколько подобных быдл отнють не на феррари совершает такое каждый день.....

То что этот съедет - факт . А сколько их на жигулях , на фольксах , на мерсах. И тут тоже правило - деньги есть - отпустили.

Так что ненавидеть его по сути то не зачто. Сами такие. И мы ВСЕ знаем, что не дай Бог с нами , по трезвянке (всякое бывает), случится нечто подобное, мы будем листать и листать. А кто то скажет - сука, откупился.
Я не прав ?
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 16.05.2007, 00:26
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Wowa535 Посмотреть сообщение
А я вам на все это скажу: Посмотрите вокруг и вы увидите сколько подобных быдл отнють не на феррари совершает такое каждый день.....

То что этот съедет - факт . А сколько их на жигулях , на фольксах , на мерсах. И тут тоже правило - деньги есть - отпустили.

Так что ненавидеть его по сути то не зачто. Сами такие. И мы ВСЕ знаем, что не дай Бог с нами , по трезвянке (всякое бывает), случится нечто подобное, мы будем листать и листать. А кто то скажет - сука, откупился.
Я не прав ?
Прав
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 16.05.2007, 00:29
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Погоди, а я разве сказал про феррари? Если бы у меня были "синие номера" или какой-нить другой амулет, я бы и на е30 ездил бы пипец как.



Денис, ты меня плохо читал что ли. Я примерно это и сказал. Что если бы у меня было столько же бабла, то я бы поступал примерно так же отвратительно. Ну вот разве что не стал бы в дупель пьяным носиться. Т.к. считаю что это опасно и глупо. В дупель пьяным доползти тихонько до дома - да, я считаю что можно попробовать (опять таки, если обезопашен от проблем с ментами). Но именно доползти, осознавая свой неадекват.
Фу какой ты отвратительный
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 16.05.2007, 01:02
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Совсем олигархи обнаглели

Цитата:
Сообщение от Moroz398 Посмотреть сообщение
Он характерный тем, что каждый день приходится ездить в центр и наблюдать фокусы всякой пидарасни с мигалками, крутыми номерами и тд.Я не знаю как в Питере, но в МСК они просто охуевшие.Слуги народа, блядь.Ехал недавно по Ленинградке, вдруг бац- гибоны дорогу перекрывают и всех сгоняют на узенькую дорогу-дублер справа.Сорок минут стояли без движения.На сороковой минуте на основной дороге, причем на встречном направлении показалась 2110 ДПС, Гелик с мигалками и КРАСНЫЙ, блядь, КАБРИОЛЕТ!!!!!Там какой-то жирный хер с телкой ехал километров сорок в час.В потоке такое хуйло ездить не может, ему наверное не нравится когда на него смотрят и выхлоп от других машин нюхать приходится.Происходит такое сплошь и рядом, в центр езжу каждый день, и наблюдаю постоянно всякий беспредел.Потому и заголовок характерный, заебали они уже.
Олигархи в Лондоне, Иерусалиме и Краснокаменске- а это чекисты и иже с ними- триады по русски- клептократия
Хозяин подарил мне носок (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by: BMW