BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6946  
непрочитанный 24.05.2024, 11:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
А может это просто стадии принятия действительности и мы тут коллективными усилиями ведём Лёху к исцелению?
может быть, но на путь исцеления он встает сам, мы можем лишь слегка корректировать его направление
Ответить с цитированием
  #6947  
непрочитанный 24.05.2024, 11:15
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Это ты этого ребёнка сюда притащил,
давно-давно,помню читал как один "ребенок" подал в суд на родителей,типа хули вы меня родили страшной такой,мол из-за этого у неё жизнь не сложилась и она пиздец неЩастная.......вроде в Европах было дело
Ответить с цитированием
  #6948  
непрочитанный 24.05.2024, 11:33
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
давно-давно,помню читал как один "ребенок" подал в суд на родителей,типа хули вы меня родили страшной такой,мол из-за этого у неё жизнь не сложилась и она пиздец неЩастная.......вроде в Европах было дело
Так мож родители страшненькие были?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6949  
непрочитанный 24.05.2024, 11:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Так мож родители страшненькие были?
может и так......только хотелка быть "по красивее" имеет быть место всегда
Ответить с цитированием
  #6950  
непрочитанный 24.05.2024, 11:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

мой посыл не в этом....твой потомок всегда найдет за что "предъявить"
Ответить с цитированием
  #6951  
непрочитанный 24.05.2024, 11:52
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
мой посыл не в этом....твой потомок всегда найдет за что "предъявить"
Безусловно. Но и я не говорю о том, что нужно носиться с ребёнком как с писаной торбой. Но всё ребёнок тебе ничего не должен.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6952  
непрочитанный 24.05.2024, 14:04
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,969
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

пиздец, две страницы флуда.
читать не буду.
идите все нахуй.
Ответить с цитированием
  #6953  
непрочитанный 24.05.2024, 14:08
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
пиздец, две страницы флуда.
читать не буду.
идите все нахуй.
прояви уважение....я читаю, вникаю....а он: "идите нахуй".......
Ответить с цитированием
  #6954  
непрочитанный 24.05.2024, 14:50
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
где логика ?
Ты просишь меня объяснить логику людей, едущих в израиль? вопрос не по адресу, я могу лишь к нему присоединиться
У нас тут такие же, паспорт пытаются сделать. в прошлый раз поперлись прям в разгар осеннего веселья, щас вот опять поехали дни пребывания наматывать. с годовалым ребенком, в чг рожденным.

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
ну совсем корректный пример, собаку с человеком сравнивать.....
Но на этой параллели давай подумаем, человек это не собака, а более ответственное и сложное мероприятие. так значит мы ему больше должны чем собаке или меньше?

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
моему ставршему 9 и пока он "долпаеп"
Слуш, ну яблоко от яблони как говорится...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6955  
непрочитанный 24.05.2024, 14:51
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
мой посыл не в этом....твой потомок всегда найдет за что "предъявить"
либо же ты научишь его иначе смотреть на вещи и быть счастливым человеком и благодарным родителям.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6956  
непрочитанный 24.05.2024, 14:57
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты просишь меня объяснить логику людей, едущих в израиль?
ты поменял локацию проживания...типа там пизже......прикинь как хуёва живется моему соседу,что он из питера хочет уехать туда...
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но на этой параллели давай подумаем, человек это не собака, а более ответственное и сложное мероприятие. так значит мы ему больше должны чем собаке или меньше?
но собака и не предъявляет встречных претензий.....
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Слуш, ну яблоко от яблони как говорится...
я не питаю иллюзий...... зачем потом расстраиваться?
Ответить с цитированием
  #6957  
непрочитанный 24.05.2024, 15:02
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
благодарным родителям.
я хуй знает...это же тоже в чем-то должно выражаться...вот ты "оставил" родителей, как они без тебя? не сильно страдают? а если страдают, точно скажут? или не скажут?
в твоих краях братишка мой троюродный должен тусовать, мама его все деньги туда шлет......хуй знает,кто кому там благодарен
Ответить с цитированием
  #6958  
непрочитанный 24.05.2024, 15:22
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
пиздец, две страницы флуда.
читать не буду.
идите все нахуй.
Вот теперь мы точно знаем что тебе справку по делу выдали. Ты доебался до флуда на орке. Ну точно псих!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6959  
непрочитанный 24.05.2024, 15:27
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Как человек, который с пониманием вопроса завёл собаку бонусом к детям, могу сказать что степень ответственности примерно та же. Только живут меньше. Будешь хуёво воспитывать - разъебёт дом. В детстве что нибудь сломает. Разница только в том, что ребёнка усыпить нельзя или в приют сдать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6960  
непрочитанный 24.05.2024, 16:10
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
я вдохновлялся немецким кузовным чемпионатом,забей в гугле jagermeister bmw e28,там и е30 будет и е24.......и все оранжевые и все отбитые на всю башку
п.с. и да наклейки тоже были готовы,но клеить не стал,почему-то в один момент перехотелось быть бесплатной рекламой
п.п.с. не покидает ощущение дикого дежавю, что это вопрос уже с тобой обсуждали
неееее,заебись это м10 с "горбатым" распредом
да-да-да,я отлично помню, как Мухомор хуесосил тебя за это......
тогда я был мал и ничего не понимал(с),но уже тогда, я понимал, что это хуета
п.с. напомни, он хуесосил тебя за идею или её реализацию?дорогу осилит идущий...... как там кстати твой тридцак,что ты переваривал в Акселе? доделал? выкрасил? я рассматривал Вломовский е28 после переварки...ничего хорошего я там не увидел, знаю как этот е28 закончил свой жизненный путь...........есть подозрения, что и твой тридцак окончил её также, если не так расскажи
дохуя было продано фордов модели Т в черном цвете.......не знаешь почему? говорить про человека, что во время мало-мальски аргументированной беседы скатывается в оскорбления....мол "зубы" у него есть? Ах, оставьте, налицо какая-то ограниченность
поддержую (с)
Ахахаха, зачЁт
Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
у моего соседа дочка учится в Израиле, ей 16-17 лет...там как стрелять начали, он без лица ходил, надо дочку сюда говорит срочно, там было куча проблем с перелетом (то отмена, то хуй пойми что....)...короче перевез сюда её, выдохнул....проходит примерно три недели,
говорит: обратно отправляю....
зачем говорю...?
ну как...там же учебный процесс....нельзя....вот теперь скидывает видео работы "железного купола" и рассказывает как она сегодня училась в бомбоубежище.......вот нахуя это все? больше того,он и сам собирается покинуть родину и поехать именно туда....где логика ?
Естественный отбор, 96% людей долбоебы, что поделать

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn
Питерский...до недавнего времени считал себя "коренным",но тут мне рассказали, мол три поколения должны прожить в городе, бабушка моя "понаехавшая"
Гипотеза о тяге к яркому у НЕ Питерских не оправдалась. По мне так вполне коренной. А те что говорят - "блокаду дед не пережил - ты не питерский" - Пусть идут нахуй

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Вот тут, кстати вопрос. У меня все друзья из Европы не связаны с производственным сектором.

Что на самом деле с производством в штатах? У всех так же как с эпплом? Когда всё производство уехало в китай на аутсорс, а на месте что-то только дособирают, или всё пиздёж и работа кипит?
Опять же много недопроверенной инфы о том, что чуть ли не заводами в штаты из европы переезжают энергоёмкие производства?
При Байдене заводы с утроенной скоростью сьебывают в Мексику, а их тут и так мало было. Вот я не вижу нихуя made in usa, даже сраные американские машины и то почти все в Мексике собирают. В стройке тоже все откуда то, кроме пожалуй пиломатериала, но даже фанера и та привозная А, видел одну хуйню, прицеп нам новый под тачки пришёл - made in USA, $1 056 000.00 за эти скромные деньги генератор на борту китайский - не работал нихуя(поменяли) Слайдер в лаундже не выезжает если на улице теплее +24
Плюс пидарас закрыл кучу угольных электростанций, скупает у Китая солнечные панели, которые разлетаются вдребезги в каждый ураган и ветряки которые вместо 20 лет хорошо если 7 работают.
Катимся куда то

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Тут ещё есть момент с тем, что за девяностые и нулевые производственную базу уничтожили, тут можно много говорить о том, что не база и была, но тем не менее была. Так что отстраивать всё нужно с нуля. И в таком режиме долгое время p/e новых производств будут не устраивать инвесторов, которые привыкли к "купил завод, снёс завод, продал землю под застройку". Так что даже с новой метлой вопросов больше чем ответов. Хотя в целом деглобализация мира может намутить новый формат разделения труда.
Ржавый пояс США

Здесь все тоже самое что и дома, ноль отличий. Все так же развалили за последние 50 лет. Нету нихуя
Ну что, здесь футуристы упираются что робототехника и 3д печать сможет изменить вид современного производства, посмотрим епт. А еще и 50% населения в гроб ляжет в обоих странах, а они до сих пор дохуя что делают. Так станет вообще интересно - кто будет зад подтирать и трубы чинить нашему безрукому поколению, где мужики с маникюром?


Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Ну комиссия выборщиков это отдельная песня, факт))). Человеки не хотят понять что все эти непримириvst противоречия между партиями - ширма чистой воды. А большая часть примеров, когда выборы выиграл комик или фрик, приводят к грустным последствиям. Хотя где-то ж был панк, который стал мером и оказался нормальным, но это исключение.
Да я даже не про системные проблемы, здесь так же вкидывают бюллетени, покупают голоса, делают фэйковые ID для нелегалов. Жопа печальнее чем в РФ

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Вот основная мысль, хуле унывать-то. В первых людях в чёрном был же пассаж о том, что всегда на орбите есть какой-нибудь крейсер, угроза нападения жуков, и чёрта в ступе лысого. Жизнь будет продолжаться.
The show must go on

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Ну с точки зрения биржи да, там очень много говорит о том, что ипотечный кризис будет детским садом, по сравнению с тем, что нависает. Причём там сценарии один жуже другого. Дефолт штатов - пизда миру. А это не такая уж и мифическая вещь, когда тебе надо рефинансировать долги взятые под околонулевую ставку сейчас, когда деньги стали дорогими, уже сейчас обслуживание долга становится болезненным. Большая война, которая всё спишет, но это уж совсем кромешный пиздец. Ну и есть версия что штаты могут сложить еврозону, правда я туповат, и не совсем понимаю механику того как, наверно мотивировав бизнес из европы перемещаться в шататы. Наверно это можно сделать дорогими энергоносителями. Как это поможет штатам не сложиться и как реализовать я хз, наверно переезжающие производства дадут приток налогов и намутят приличное количество рабочих мест. И тогда получается вполне себе стройная версия о том, нахуя была эта локальная войнушка между братскими, и пусть идут нахуй те, кто так не считает, народами.

Вот что США умеют делать так это рисовать картинки правильно))) \
Выглядит как нормальный рост DOW? А если посмотреть внимательно то с 1920х по 2008 DOW вырос в 4 раза, а с 2008 по сейчас в 4.5
При это страна потеряла практически все пром производства. Но постойте DOW же промышленный индекс
Я не вижу реальных сообщений об открытий производств тут, но вижу что европейцы открывают в Мексике и Бразилии. Когда написано Америка, это не всегда США

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
А чо за тема с тем, что дед-бидон хочет дать голосовать нелегалам?
Ну пытаются пропихнуть, но пока не проходит
ТЫЦ

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
пиздец, две страницы флуда.
читать не буду.
идите все нахуй.
Мы пришли, с уважением насрали у тебя в доме, а ты разгребать не хочешь
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты просишь меня объяснить логику людей, едущих в израиль? вопрос не по адресу, я могу лишь к нему присоединиться
У нас тут такие же, паспорт пытаются сделать. в прошлый раз поперлись прям в разгар осеннего веселья, щас вот опять поехали дни пребывания наматывать. с годовалым ребенком, в чг рожденным.
Блять, ну НАХУЯ?!
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by: BMW