BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6931  
непрочитанный 23.05.2024, 21:42
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Часовшик, а ты с местными за политику и мироустройство затирал по пьяной лавочке? Они-то вообще что думают?

У меня жена тут в евротур гоняла, так как у друзей загранишных слишком много детей нетисканых завелось за время пандемии и войны, так что устремилась тискать. И вот единственным человеком, который решил поднять тему политики и того, на сколько всё хуёво в кровавом мордоре, была русская жена одного из друзей, которая сыбалась году в 11-ом ещё. То есть в целом всем уже не интересно и насрать).
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6932  
непрочитанный 23.05.2024, 21:51
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
у меня есть оригинальная фирменная кружка 3er с девяностиком.
подарили во времена работы в аксель-север.
я из неё пью чай. мне хватает.

подозреваю, если ты начнёшь выяснять, сколько из форумчан являются владельцами bmw -- статистика тебя не порадует.
ЧТД

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это же надо не просто выкрасить, это надо заморочицца сменой цвета в ПТС.
это явно говорит о проблемах пациента, каких-то децких травмах, суперкомпенсации, тяги к насилию.

мало было выкрасить е28 в вырвиглазный цвет, надо же было заморочицца легализацией этого цвета.
меня особенно радует тезис о том, что он его таки продал -- тоесть нашёлся ещё один долбоёб, кот. решил, что оранжевый е28 -- это заебись.

bmw должен быть серым. это не только моё мнение, это топ продаж до появления всех этих х6. кот. в массе шли альпин вайс.
Это питерская псих деформация)) Все вечно серое и машины должны быть серые
kolyn-molyn - А ты Питерский? или понаехавший?
__________________
На чужбине

Последний раз редактировалось Часовшик, 23.05.2024 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #6933  
непрочитанный 23.05.2024, 22:10
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, безусловно, но мне кажется что для того, чтобы движ начался, не распильно-распродажного характера, а промышленно-производственного, должна случиться как раз смена системы, а не просто власти.
Пример: давече ездил на выставку электроштототам в ленэкспо. И вот был там стенд Лэти, которые презентовали ИБП собственной разработки. И знаете что? Решение-то интересное, они не скопировали иностранный аналог, они реально с нуля сделали бесперебойник, зачем-то с лютым запасом перегрузочной способности, но это спишем на то, что образец опытный, а вот где серьёзный косяк - так это в постоянной шине, которая рассчитана на +/- 450 вольт, то есть на два полуплеча примерно по 40 12-ти вольтовых батарей, либо литиевая сборка соответствующего вольтажа. И проблема в том, что это решение вообще мимо рынка, так как обычно используются 40 батарей на оба полуплеча, и под это подготовлены батарейные кабинеты. На рынке всего буквально 3-4 производителя с 60-ти батареями в полуплечах, а в основном количество батарей в ИБП болтается от 30 до 40. И это не только у китайцев, это вот у всех так, видимо когда-то за условный стандарт приняли. И фигня в том, что допилить решение до незаоблачных цен, убрав конскую перегрузочную способность, ребята смогут, оптимизируют, удешевят, так чтобы ближе к рынку быть. А вот поменять напряжение на постоянной шине будет уже не так просто, так как вокруг этого вся архитектура строилась. И получается что умные, вот без стёба, ребята, придумали крутое, снова без стёба, решение, совершенно неприспособленное к конкуренции, то есть им не дали нормально проработать ТЗ, сравнить идею с тем, что есть на рынке, и после этого уже проектировать источник. А почему? Да потому что всем похуй, так как на промышленное производство это всё раскатывать не собираются. Ибо НИОКР проёбан, производства проёбаны, ну и дальше к мемасам про полимеры. А бабки выведены. Хуй знает как поучаствовавших в распилах заставить их вкладывать в реальный сектор обратно.
Так что скорее всего мы за тебя порадуемся (наверно не все, но и хуй с ними), что у тебя получается работать в штатах, быть близко к всамделешним гонкам и крутить гайки у шедевральных тачек, но ждать тут движа я бы не стал. Но не думаю что тут будет на столько интересно, чтобы возвращаться. Ну а может ты окажешься не Ча, а новый Че. Мы ж не знаем что завтра.
А уёбывать не особо хочу, если аналитика верна, то хуй его знает есть ли смысл. Важно сделать поправку что в штаты не хочется так как там меня в домохозяйки запишут. Хочется в европку, оттуда можно будет мутить с родиной. А европке пизда в обозримом будущем, причём об этом говорят не диванные эксперты, а рынок госдолга и ставки на нём. Не в смысле кромешная, а в смысле распад еврозоны, возврат к суверенным валютам и вот это всё.

Суть спича про ИБП: много маленьких батарей будет дороже, чем в два раза меньше чуть больших. А батарейки в стоимости ИБП очень много значат.
Вот была у меня такая картина мира. Я вообще не исключаю что ты прав. Но. Все цивилизованные страны развалили свою промышленность, просрали свою демографию и все что ты описал. ВСЕ творят хуйню. Но одно можно заметить, когда меняется метла - болото шевелится, а стоки начинают пахнуть. Даже возьми смены губернаторов.

Я нахуй полностью потерял веру в честные светлые выборы, права человека или прочую лапшу которую нам на завтрак по молодости пытались продать. Что в США, что в европе, что в России есть узкий круг лиц который определяет направление и точку встречи с пиздецом. А нам хули? Жить да и все. Вот тут сейчас не болото, все бурлит пиздец Моя революционная тушёнка довольна Выйдет из этого что? Да кто знает, но весело ппц

Так что хули ныть, надо жить

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Часовшик, а ты с местными за политику и мироустройство затирал по пьяной лавочке? Они-то вообще что думают?

У меня жена тут в евротур гоняла, так как у друзей загранишных слишком много детей нетисканых завелось за время пандемии и войны, так что устремилась тискать. И вот единственным человеком, который решил поднять тему политики и того, на сколько всё хуёво в кровавом мордоре, была русская жена одного из друзей, которая сыбалась году в 11-ом ещё. То есть в целом всем уже не интересно и насрать).
Местных 100% не ебет что происходит в мире, они часто даже географию хуй знают. Мнения тут полярные, страна расколота, конкретно моё окружение больше красное и есть центристы(призирают всех). Точно чувствуют что опять пизда идёт, кто помнит пузырь дот комов и 08 говорят что сейчас будет двойная плюха))
У нас девиз штата - Live free or die
Местные очень это утверждение почитают
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #6934  
непрочитанный 23.05.2024, 22:13
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,969
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
и как евреи сейчас
евреи сейчас ни в чём не виноваты.
это ООНовское дерьмо можешь втюхивать в кремле.
Ответить с цитированием
  #6935  
непрочитанный 23.05.2024, 22:15
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,969
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

пиздец вы стены текста понаписали.
а можно кратенько, выжимку, в двух строках?

ну не хочу я эти стены текста читать.
Ответить с цитированием
  #6936  
непрочитанный 23.05.2024, 22:39
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
в таком ключе меня сильно удивляли родители людей с датой рождения 39-45 год...... они че? вообще ебо-бо? да нет, надеялись на что-то......
Ну вот у меня вторая 2023го, как бэ...

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
а схуяли я вообще чего-то должен своим детям?
Слуууш, ну как минимум ты их создал а они тебя не просили. Поэтому твоя задача как минимум объяснить им что ты хотел как лучше - что жить хорошо. и показать как. т.е. имхо ты должен научить ребенка понимать что жизнь это подарок и наслаждаться ей.
Ты же если купишь какую-нибудь карманную собачку, а потом на улицу ее выставишь, мол я тебе нихуя не должен - это ж ну такое себе будет.

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
ты ничего им гарантировать не можешь
А причем тут гарантировать? Но обеспечить им наиболее жирную базу плюс направить в нужном направлении - это в твоих же интересах. Смысл халатно относиться?

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
тут же выше писали
Признаюсь я не всех авторов читаю

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
покапутинжив
А, да я не вижу причин почему после вдруг станет заебись. Насколько там все это затянется до очередных плюс-минус сытых 20ти лет непонятно. Можно не дожить реально, так что хуле в эту сторону смотреть.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6937  
непрочитанный 23.05.2024, 22:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
а сейчас ты понимаешь?
нет конечно, но пытаюсь разобраться, попутно пожить на кайфе.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
черногория кагбе не лучший вариант
Скажем и не худший, если мы говорим про весь спектр возможностей в РФ, включая регионы )))))
Но конечно же после спб и ожиданий, выстроенных в том ритме, тут совсем не то что ты видишь для своих детей да и себя самого, до пенсии рановато.


Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Hard times create strong men. Strong men create good times. Good times create weak men. And, weak men create hard times.
Michael Hopf(c)
Сам тут определись кто мы и почему мы сейчас вынуждены разгребать этот срачь
Ну спооорно. Там же не гарантируется что все это происходит в одной локации. т.е. хорошие то времена наступят, да не там

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Пока Путин Жив.
А, ты к этому отсылал. я просто не дочитал еще на момент ответа. думал к чему-то ранеему.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6938  
непрочитанный 23.05.2024, 22:47
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
а можно кратенько, выжимку, в двух строках?
это тебе к chatgpt напрямую с такими запросами, он отлично справляется

Кстати ты пробовал? я думаю вы нашли бы общий язык. или в нокию еще не завезли чатгпт?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6939  
непрочитанный 23.05.2024, 23:01
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
евреи сейчас ни в чём не виноваты.
это ООНовское дерьмо можешь втюхивать в кремле.
Это у тебя правда такая степень незамутнённости?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6940  
непрочитанный 24.05.2024, 10:28
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
блять, цЫгане же.
билять, я написал в этом топе кучу слов неправильно ....и ты только сейчас решил докопаться.....ты говоришь,что моя логика "не логична",а как же твоя?)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
у меня есть оригинальная фирменная кружка 3er с девяностиком.
подарили во времена работы в аксель-север.
я из неё пью чай. мне хватает.
береги её, если разобьешь-порвётся та тонкая нить, что связывает тебя и мир бнв, все-пизда, пол жизни на смарку
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
подозреваю, если ты начнёшь выяснять, сколько из форумчан являются владельцами bmw -- статистика тебя не порадует.
ты предположил о моей неосведомленности, сделал из этого вывод-ты молодец (это снова отсыл к твоей логике )

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну это надо быть отбитым на всю башку, чтобы выкрасить е28 в оранжевый.
я вдохновлялся немецким кузовным чемпионатом,забей в гугле jagermeister bmw e28,там и е30 будет и е24.......и все оранжевые и все отбитые на всю башку
п.с. и да наклейки тоже были готовы,но клеить не стал,почему-то в один момент перехотелось быть бесплатной рекламой
п.п.с. не покидает ощущение дикого дежавю, что это вопрос уже с тобой обсуждали
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
что оранжевый е28 -- это заебись.
неееее,заебись это м10 с "горбатым" распредом
да-да-да,я отлично помню, как Мухомор хуесосил тебя за это......
тогда я был мал и ничего не понимал(с),но уже тогда, я понимал, что это хуета
п.с. напомни, он хуесосил тебя за идею или её реализацию?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это же надо не просто выкрасить, это надо заморочицца сменой цвета в ПТС.
это явно говорит о проблемах пациента, каких-то децких травмах, суперкомпенсации, тяги к насилию.

мало было выкрасить е28 в вырвиглазный цвет, надо же было заморочицца легализацией этого цвета.
меня особенно радует тезис о том, что он его таки продал -- тоесть нашёлся ещё один долбоёб, кот. решил, что оранжевый е28 -- это заебись
дорогу осилит идущий...... как там кстати твой тридцак,что ты переваривал в Акселе? доделал? выкрасил? я рассматривал Вломовский е28 после переварки...ничего хорошего я там не увидел, знаю как этот е28 закончил свой жизненный путь...........есть подозрения, что и твой тридцак окончил её также, если не так расскажи
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
bmw должен быть серым. это не только моё мнение, это топ продаж до появления всех этих х6. кот. в массе шли альпин вайс.
дохуя было продано фордов модели Т в черном цвете.......не знаешь почему?
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
kolyn-molyn, ты всё ещё считаешь что он беззубик?
говорить про человека, что во время мало-мальски аргументированной беседы скатывается в оскорбления....мол "зубы" у него есть? Ах, оставьте, налицо какая-то ограниченность
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Отличная отсылка. Оценил. Но их тоже нельзя, тогда мы превратимся в таких же уебанов как немцы тогда и как евреи сейчас
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
но мне кажется что для того, чтобы движ начался, не распильно-распродажного характера, а промышленно-производственного, должна случиться как раз смена системы, а не просто власти.
поддержую (с)

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
kolyn-molyn - А ты Питерский? или понаехавший?
Питерский...до недавнего времени считал себя "коренным" ,но тут мне рассказали, мол три поколения должны прожить в городе, бабушка моя "понаехавшая"

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну вот у меня вторая 2023го, как бэ...
у моего соседа дочка учится в Израиле, ей 16-17 лет...там как стрелять начали, он без лица ходил, надо дочку сюда говорит срочно, там было куча проблем с перелетом (то отмена, то хуй пойми что....)...короче перевез сюда её, выдохнул....проходит примерно три недели,
говорит: обратно отправляю....
зачем говорю...?
ну как...там же учебный процесс....нельзя....вот теперь скидывает видео работы "железного купола" и рассказывает как она сегодня училась в бомбоубежище.......вот нахуя это все? больше того,он и сам собирается покинуть родину и поехать именно туда....где логика ?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты же если купишь какую-нибудь карманную собачку, а потом на улицу ее выставишь, мол я тебе нихуя не должен - это ж ну такое себе будет
ну совсем корректный пример, собаку с человеком сравнивать.....

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Поэтому твоя задача как минимум объяснить им что ты хотел как лучше
но вмешался один маразматик


Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А причем тут гарантировать? Но обеспечить им наиболее жирную базу плюс направить в нужном направлении - это в твоих же интересах. Смысл халатно относиться?
я немного не это имел в виду...база? да...но этот пиздюк должен понимать, что это не само собой разумеющееся, а труд его родителей ......
моему ставршему 9 и пока он "долпаеп"


Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
евреи сейчас ни в чём не виноваты.
это ООНовское дерьмо можешь втюхивать в кремле.
Ответить с цитированием
  #6941  
непрочитанный 24.05.2024, 10:35
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Вот была у меня такая картина мира. Я вообще не исключаю что ты прав. Но. Все цивилизованные страны развалили свою промышленность, просрали свою демографию и все что ты описал. ВСЕ творят хуйню.

Но одно можно заметить, когда меняется метла - болото шевелится, а стоки начинают пахнуть. Даже возьми смены губернаторов.
Вот тут, кстати вопрос. У меня все друзья из Европы не связаны с производственным сектором.

Что на самом деле с производством в штатах? У всех так же как с эпплом? Когда всё производство уехало в китай на аутсорс, а на месте что-то только дособирают, или всё пиздёж и работа кипит?
Опять же много недопроверенной инфы о том, что чуть ли не заводами в штаты из европы переезжают энергоёмкие производства?

Тут ещё есть момент с тем, что за девяностые и нулевые производственную базу уничтожили, тут можно много говорить о том, что не база и была, но тем не менее была. Так что отстраивать всё нужно с нуля. И в таком режиме долгое время p/e новых производств будут не устраивать инвесторов, которые привыкли к "купил завод, снёс завод, продал землю под застройку". Так что даже с новой метлой вопросов больше чем ответов. Хотя в целом деглобализация мира может намутить новый формат разделения труда.



Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Я нахуй полностью потерял веру в честные светлые выборы, права человека или прочую лапшу которую нам на завтрак по молодости пытались продать. Что в США, что в европе, что в России есть узкий круг лиц который определяет направление и точку встречи с пиздецом. А нам хули? Жить да и все. Вот тут сейчас не болото, все бурлит пиздец Моя революционная тушёнка довольна Выйдет из этого что? Да кто знает, но весело ппц
Ну комиссия выборщиков это отдельная песня, факт))). Человеки не хотят понять что все эти непримириvst противоречия между партиями - ширма чистой воды. А большая часть примеров, когда выборы выиграл комик или фрик, приводят к грустным последствиям. Хотя где-то ж был панк, который стал мером и оказался нормальным, но это исключение.

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Так что хули ныть, надо жить
Вот основная мысль, хуле унывать-то. В первых людях в чёрном был же пассаж о том, что всегда на орбите есть какой-нибудь крейсер, угроза нападения жуков, и чёрта в ступе лысого. Жизнь будет продолжаться.


Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Местных 100% не ебет что происходит в мире, они часто даже географию хуй знают. Мнения тут полярные, страна расколота, конкретно моё окружение больше красное и есть центристы(призирают всех). Точно чувствуют что опять пизда идёт, кто помнит пузырь дот комов и 08 говорят что сейчас будет двойная плюха))
У нас девиз штата - Live free or die
Местные очень это утверждение почитают
Ну с точки зрения биржи да, там очень много говорит о том, что ипотечный кризис будет детским садом, по сравнению с тем, что нависает. Причём там сценарии один жуже другого. Дефолт штатов - пизда миру. А это не такая уж и мифическая вещь, когда тебе надо рефинансировать долги взятые под околонулевую ставку сейчас, когда деньги стали дорогими, уже сейчас обслуживание долга становится болезненным. Большая война, которая всё спишет, но это уж совсем кромешный пиздец. Ну и есть версия что штаты могут сложить еврозону, правда я туповат, и не совсем понимаю механику того как, наверно мотивировав бизнес из европы перемещаться в шататы. Наверно это можно сделать дорогими энергоносителями. Как это поможет штатам не сложиться и как реализовать я хз, наверно переезжающие производства дадут приток налогов и намутят приличное количество рабочих мест. И тогда получается вполне себе стройная версия о том, нахуя была эта локальная войнушка между братскими, и пусть идут нахуй те, кто так не считает, народами.

А чо за тема с тем, что дед-бидон хочет дать голосовать нелегалам?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6942  
непрочитанный 24.05.2024, 10:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это явно говорит о проблемах пациента, каких-то децких травмах, суперкомпенсации, тяги к насилию.
специально для тебя: примерно с год назад мне потребовалось оформить опекунство....все не сложно, куча справок, сходи туда, сходи сюда....процедура эта предусматривает посещение районного ПНД и это не было формальной процедурой.....ничего из написанного тобой в моем личном деле нет
п.с. хочу тачку перекрасить в бирюзовый......это о чем говорит?

Последний раз редактировалось kolyn-molyn, 24.05.2024 в 10:52.
Ответить с цитированием
  #6943  
непрочитанный 24.05.2024, 10:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Опять же много недопроверенной инфы о том, что чуть ли не заводами в штаты из европы переезжают энергоёмкие производства?
так чтобы сделать "Омерику снова великой" не обязательно возвращать производство из китая (может быть это не так просто ), можно забрать их из европы
Ответить с цитированием
  #6944  
непрочитанный 24.05.2024, 11:04
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
говорить про человека, что во время мало-мальски аргументированной беседы скатывается в оскорбления....мол "зубы" у него есть? Ах, оставьте, налицо какая-то ограниченность
А может это просто стадии принятия действительности и мы тут коллективными усилиями ведём Лёху к исцелению?

А по поводу того, о чём в с Юрой зарубились, имхо, Юра прав. Это ты этого ребёнка сюда притащил, тебя кончать в жену никто не заставлял, сперму не спиздили, аборт сделать можно было. Это тебе и жене надо было, так что надо стараться делать его жизнь лучше, делать всё что в твоих силах. И в целом быть лучше, ибо человечата - повод расти над собой.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6945  
непрочитанный 24.05.2024, 11:09
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,173
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
о чём в с Юрой зарубились,
да не, я считаю это обмен мнениями
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by: BMW