BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6871  
непрочитанный 21.05.2024, 10:23
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,165
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
страна-бензоколонка,
есть мнение, что и тут нас наебали.
бензоколонка торгует готовым к употреблению топливом, мы же торгуем сырьем.....

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
значит ли это, что там всё нормально?
объекта наблюдения не существует без наблюдателя (с)

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
больше всего забодит президент соседей.
усматриваешь ли ты в этом некую инфантильность?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
не, лучше я останусь в РФ, и буду дальше ныть, как всё плохо.
если не обосновывать,то можно назвать это патриотизмом

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
очень хотел себе такую машину, подвели пять цилиндров мотора.
у меня сейчас 5 цилиндров......как только начинаю думать как про наложение тактов-голова болеть начинает,а так-норм))

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
говно.
так все говно,кроме мочи (с)

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
последняя правильная bmw -- m3 csl e46.
ненадежная она какая-то......хуй с ним мотор...стаканы...крепление подрамника
Ответить с цитированием
  #6872  
непрочитанный 21.05.2024, 14:57
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
это кстати может быть легко медицинским экспериментом, поэтому и бесплатно у меня коллега была...не долго....с пересаженной печенью...... ну прописали препарат от отторжения....ну не пошло...минус человек и галочка-лучше этот препарат не использовать......
не-не-не.....это всё прописывается на бумаге. А укол в глаз - банально для уменьшения давления глазного яблока. Ничего нового и чего-то особенного. Просто у нас это зарыто как безперспективное что-то...а там просто людям дарят возможность нормально жить...никаких экспириментов (можно сравнить с диабетиками, там тоже уколы постоянно нужно делать). А то так можно далеко зайти...любое лечение рака - это экспиримент, так чего, не лечить???? Так у нас уже и не лечат у взрослых. За детей хотя бв попытки делают бороться.....
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.05.2024 в 14:59.
Ответить с цитированием
  #6873  
непрочитанный 21.05.2024, 16:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,165
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
А укол в глаз - банально для уменьшения давления глазного яблока.
я особо не шарю,но коллеге делали операцию для уменьшения давления в глазу...любым вопросом заниматься надо....так же как и онкологией....у одного знакомого парняги отца списали,но при этом попробовали все,что могли.....
Ответить с цитированием
  #6874  
непрочитанный 21.05.2024, 23:06
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
я особо не шарю
Я тоже не шарю) Но принцип простой - если можно без операции - то лучше без операции обойтись. (хотя я не представляю что там оперировать для снятия давления). В любом случае укол - это фигня....просто стоит допупа такой укол, и это не разовая процедура.....ну и морально страшно кажется. Хотя после первого укола говорит совсем уже и не страшно - обычный укольчик (операция на глазах была кстати...обычная коррекция. Глаза в норме, всё отлично...но вот такая фигня случилась с возрастом с одним глазом....уколов захотел )))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.05.2024 в 23:09.
Ответить с цитированием
  #6875  
непрочитанный 22.05.2024, 12:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
какая-то ее знакомая отправила ребенка в летний лагерь на смену за 70 кр.....
она такая: нихуя себе.....такие деньжищщи...
Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
то, что у нас сейчас страна с другим политическим строем ей чота невдомек
Еще ей невдомек что 70к это не "такие деньжищщи", а стоимость одной покрышки



Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
блять, как же оказываецца орк заточен под мышчь.
это ужасно.
Юрро, сделай с этим что-нибудь.
Заточить под тачкрин мобильного телефона?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
мне больше интересно, как путик собирается украиной управлять. там партизанов вывели только в 1956м. в этот раз, вангую, будет хуже.
партизаны все по домам нынче сидят, от мобилизации прячутся
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6876  
непрочитанный 22.05.2024, 13:45
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,958
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

мне, например, не понятен пропогандский термин "англосаксы".
им что, не рассказали про нормандское вторжение? 1066, Вильгельм завоеватель, вот это вот всё.

особенно радует термин "англосаксы" в приложении к САСШ.
Ответить с цитированием
  #6877  
непрочитанный 22.05.2024, 14:58
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,165
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
а стоимость одной покрышки
это на ваши ебучие бнв покрышки стока стоят, на корейца (ихнего) китайская резя 17 диаметра не "таких деньжищ" стоит
Ответить с цитированием
  #6878  
непрочитанный 22.05.2024, 14:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,165
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
мне, например, не понятен пропогандский термин "англосаксы".
чего еще не понятно, давай вываливай

ты кстати это со своим лечащим врачом обсуждал?
п.с. может не надо логику искать в оф. пропаганде? отвечаю...здоровее будешь

Последний раз редактировалось kolyn-molyn, 22.05.2024 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #6879  
непрочитанный 22.05.2024, 15:05
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,165
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
партизаны все по домам нынче сидят, от мобилизации прячутся
какие же нахуй они тогда партизаны?ты их не правильно идентифицировал- это интернет бойцы
Ответить с цитированием
  #6880  
непрочитанный 22.05.2024, 19:53
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
какие же нахуй они тогда партизаны?ты их не правильно идентифицировал- это интернет бойцы
так о чем и речь. мельчает партизан
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6881  
непрочитанный 22.05.2024, 22:07
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,958
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

сейчас модно спорить о 90х.
обе стороны выдвигают аргументы, опровергают, сруцца.

все, блять, вообще все забыли про ножки Буша.

и про американскую тушёнку в 1943м очень не хотят вспоминать.
и про аэрокобры, на кот. летали совецкие асы.

великая страна, my ass.
Ответить с цитированием
  #6882  
непрочитанный 22.05.2024, 22:14
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Смешались вместе, кони...люди.... (с) В штатах инфляция тоже есть, если что, рынок жилья тоже меняется со временем. Напомнить с чего начался кризис 2008 года??? В конце 2008 и весь 2009 год жильё можно было за копьё купить, но налика мало у кого было.
Да ладно) Давай, напоминай, ещё цифры покажи) Рынок жилья штука инертная и цены дна достигли в 2012. Так что 2009 это ДОРОГОЙ год, да уже финансовые институты сыпались, но в жизни обычных людей пиздец только начинался. А рент так вообще никогда не падал, так как людям то куда было бежать?
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сейчас трущёбы стоят шальных денег, это да. У нас жильё тоже растёт в цене, правда абсолютно по другим причинам Да и причём тут жильё?
Может при том что это самая забористая статья расходов когда ты тут живешь?
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сейчас тоже можно ДОМ рентовать за штукарь в месяц. Всё от расположения зависит.
Где? В West Virginia через улицу от семьи сестроебов в 100 милях от ближайшей бизнес локации? Просто идём в статистику и видим что сраный one bedroom по Aмерике сейчас в среднем $1690. Я просто хуй знает кто такие сказки в голову тебе залил.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И про страховку - нормальные фирмы платят за тебя страховку, и похер какая она. В крупных и сытых конторах оплачивают фул, т.е. вместе с зубным врачём.
Да ты абсолютно прав, в крупных фирмах так и есть в Wallmart например) Пойдёшь на кассу? И прочих корпорациях, но удовольствие на них работать сомнительное.Да тут ты можешь пукнуть что есть крупные IT компании, но в них трудоустроено менее 1% населения и не все хотят быть IT.
А если смотреть на рынок труда то половина работает в малых бизнесах, а они вообще бенифитов не предоставляют обычно. Средний бизнес готов платить половину ил 1/3, 1/4.
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Конкретики не скажу, ибо сам там ни дня не работал....предпочитаю отдыхать. Но знакомые работают и не жужжат, что раньше и солнце ярче светило и деревья были большие))))
Большинство наших не пиздящих приехало сюда из не благополучных условий РФ. И после родного полного говна, им местное говнецо ОК, похлебывают и еще причмокивают А если с комфортного уровня РФ, то я хз как тут хоть что-то можно в серьез уважать Только пиздячить заебись) хуй где еще так в рабочем плане поразвлекаешься
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Зато коммуналка за жильё (язык не поднимается её так назвать, но с другой стороны это по-русски) - ты не в никуда деньги выкидываешь, а за вполне конкретное обслуживание...
За такое что каждый ураган ты пару дней сидишь без света, а во многих городах вода до сих пор со свинцом, хотя формально трубы все заменили? ОХУЕННО! Так что тоже выкидываешь на благотворительность семей чиновников. А когда что-то происходит, тебе реально нужен сервис, ты готовишь лопатник для оплаты независимых контракторов, так как сервис от департмента МОЖЕТ БЫТЬ придёт через пару месяцев. Так как Union work и по другому никак, профсоюзы они такие.
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Хотя есть там места конечно, где околя ляма в год просто вынь и полож за то что у тебя домик на берегу океана есть))) Но в любом случае - там огромный выбор. Хочешь живи как в деревни, в своём/рентованном доме, или живи в Нью-Йорке. Мне раньше не нравилось там жуткое разделение по районам, но теперь мне это нравится....если зарабатываешь норм - будешь жить среди таких же. И не будешь встречаться с пьянью в лифте по утрам. Ну это так......У меня тут вокруг социального жилья понастроили - так это капец...хоть съезжай.....А там чёткое разграничение, ездил кататься посмотреть на такие районы......реально из авто выходить ни малейшего желания не возникало)))) Это когда я первый раз там по городам да сёлам ездил.....всё ведь интересно
Ты думаешь хорошие нейборхуды так сверкают газоном от того что там богатые и сознательные люди? Там братка HOA, и дом твой за который выложено хорошее бабло тебе не полностью принадлежит. В случае проблем с правление HOA они на раз выставят твою хибару на торги и в твоём кармане будет здоровая дырка от штрафов и стоимости сделки о продаже. HOA на этом делают основные деньги. Достаточно просто систематически нарушить правила(газон, мусор или дверь покрасить не из списка разрешённых цветов). Точно хочешь в таком хорошем районе жить? А если посмотреть на районы с дорогими домами, но при этом без HOA ты увидишь тот же бардак с валяющемся говном на лужайках и задних дворах, так как никто не инфорсает нарушения. Не все дома будут завалены, но достаточно что бы оставить неприятный осадочек.
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
ЗЫ знакомой по страховке раз в 2 месяца укол в глаз делают. Стоимость укола 1500$. Только сам препарат. Так вот абсолютно бесплатно. У нас бы например, просто без глаза осталась. У нас может и знают про такие лекарства чисто теоретически......но как думаешь, у нас вообще есть такое???? И за какие деньги???? Хотя формально медицина у нас бесплатна, но зубы я например, ни за что не пойду в бесплатную клинику делать. Мне в 8-ом классе так зуб просверлили насквозь....турбинка, хуле.....новинка, надо на ком-то тренироваться. С тех пор я не враг своему здоровью.
Надо конкретики по уколу, 98% что такой укол в РФ есть, 98% что при желании его можно прокинуть по ОМС. Может он в РФ стоит $50 за укол, но это не делает его хуже. Тут все пилюли из китая или индии, местные заводы закрыли много лет назад и кто в своем уме и при деньгах заказывает лекарства с европы, так как по страховке яд раздают.

ЗЫ Мне кажется ты общашься с людьми которые не завели местного(американского) общения и от одиночества поют песни о розовых замках, это частый бичь нашего брата живущего здесь. Ну и себя заодно наебывают что все правильно сделали - сьебали.
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #6883  
непрочитанный 22.05.2024, 22:17
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
но жить ты таки предпочёл там, а не в дешёвой Белоруссии, например.
Я не жить тут решил, а потестить себя и мир. В России становилось душно, надо было принимать правила игры или валить нахуй, так как семьи нет и в тот момент в ближайщих планах не было - свалил нахуй из болота. Когда у вас произойдет взрыв болотных газов - поеду назад изучать то что поднимется на поверхность

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
как выросли зарплаты с 2009го?
Больше пол абзатца читать тяжело?
Цитата:
Смотри ты помнишь явно сильно до ковидную америку и она была более менее ОК. Сейчас все изменилось. Если был давно давай я тебе прям с 2009 по сегодня поясню. Рент моего дома в 2009 был $950, сейчас $3000, страховки на имущество по офф данным +246%, Медицинские 560%, жратва премиум категории +430%(а заморозку ты жрать не хочешь), а остальное в целом как минимум удвоилось, новая машина в среднем в 2009 - 23 245, а сегодня $47 218. А теперь к среднему заработку в 2009 был $33 190 сейчас $46 310 на 22 год, сейчас он еще и падает, но они затягивают с публикации статистики на 2023. Если говорить о до байдономики, то все цены роста надо на 2-2.5 раз разделить и получишь Трамповские времена, что было вполне жизнеспособно, получали мы в среднем 39 810 по статистике 2019.
__________________
На чужбине

Последний раз редактировалось Часовшик, 22.05.2024 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #6884  
непрочитанный 22.05.2024, 22:20
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
республиканцы не устраеволи антисемицких шествий по всем сасш.

я ничего не предсказываю, и никого не обвиняю, но прошлые выборы трамп выиграл на фоне BLM.

я не то, чтобы люблю евреев, скорее, я больше не люблю арабов. особенно палестинцев. патамушта террористы.

спасибо за арабские цифры, и пошли нахуй. ящетаю -- муслим -- расстрел на месте. не выясняя нихуя, просто по факту веры. муслим -- террорист.
Есть одна проблема, большинство граждан страны вообще не врубается где все эти страны, люди, кони

По сути удар в поддых случился - макдональдс стал сильно дорогим и это наврено единственная причина почему в эти выборы народ проголосует
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #6885  
непрочитанный 22.05.2024, 22:24
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
значит ли это, что уже пора валить в Новую Зеландию, к хоббитам? о ней ничего в новостях последние 10 лет не слышно. значит ли это, что там всё нормально?

движение левостороннее, коробка под левой рукой, переучивацца придёцца. дороги грунтовые -- сакс. никто не хочет получать высшее образование -- рынок пастухов black angus насыщен. пенсию больше платить не будут.
В новой зеландии леваки и уже так завернули свою повестку о hate speach что там никто не рискует пиздеть лишнего

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
не, лучше я останусь в РФ, и буду дальше ныть, как всё плохо.
Из мутных вод показалась истинна
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by: BMW