BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6811  
непрочитанный 17.05.2024, 10:15
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,933
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
по улице не ходят толпы голодных, не стреляют, элетроны в розетке еще есть....опять таки говно за за собой можно без проблем смыть.....
Так о том и речь!!! Нам и пытаются внушить что именно в этом и есть счастье! Сыт, пьян и желательно нос к кокосе чтоб был....больше этой быдломассовке и не надо.
ЗЫ про штаты какие-то странные разговоры....вы точно в штатах хотя бы были???? Про obamacare отчасти правда. Честно вкалывающие америкосы недовольны что голодранцы не желающие работать тоже вполне могут рассчитывать на мед помощь и уж помереть точно не дадут. Ну а как ещё? Социалкой многие тыкали - так теперь нечем, ибо вроде как ок стало)))) Ну а если работаешь и не хватает на страховку - это вы там на кого работаете???? На русских евреев нелегально, т.к. нет разрешения на работу что-ли???? Много интересного про штаты могу рассказать......ума не приложу, почему сам не уехал в своё время......дурак был, точнее не так.....патриотом был, во!
ЗЫ про платный вызов скорой по вполне ощутимой сумме даже для америки полностью согласен....но нужно учитывать многие моменты. Т.е. просто так никто не вызовет скорую - и это хорошо....её вызывают только когда действительно край. В любых других случаях - есть авто, есть родственники\семья. И как вы представляете себе выезд просто температуру померить в штатах, где все живут где угодно, но не в городах, т.е. размазаны практически по всей территории штатов (исключение Нью-Йорк и ещё пара мегаполисов, где жизнь сравнима с европейской\нашей)
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 17.05.2024 в 10:21.
Ответить с цитированием
  #6812  
непрочитанный 17.05.2024, 10:24
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
да посмотри на соседние автократии, хуле. туркменистан, северная корея - вот туда можем рано или поздно придти
я понимаю о чем ты,но не считаю этот пример корректным.....

-северная корея...там все это продолжается уже 70лет.....в моем понимании там не что, инакомыслие подавляется.....там его нет.....за столько лет его можно легко искоренить....повторюсь, я там не был,вопросом глубоко не интересовался)...

- наши азиатские соседи.... может и есть смысл сравнивать.....они в феодализме до сих пор сидят,хотя их пытались насильно в социализм ввести (как признают историки -это была ошибка, миновать стадию капитализма нельзя )......мы какбы стадию феодализма прошли,но сейчас прямо насильно нас толкают туда.....наше общество не едино в массе своей...поэтому пойти может куда угодно, что перевесит в моменте)

они сами нахуй не понимают....мы победили фашизм! но фашизм победил коммунизм, а они драпируют мавзолей на 9 мая и говорят, что сталин мудак.....

они говорят там фашисты, ебашить их надо.....а наш господин президент цитирует Ильина

они взращивали общество потребления,а тут воевать надо.....ебана...чета не срослось
я вижу по городу СВОшников.....по моим наблюдениям это в основном около 45 и старше.......малодняка реально мало....
такшо хуй знает куда мы приедем...

вчера выстрели в какого-то министра в европах.....у нас тут в офисе есть одна "политизированная " женщина , ходила всем рассказывала .....так вот,когда ей сказали,что с похожего случая началась первая мировая....она пиздец запереживала

Последний раз редактировалось kolyn-molyn, 17.05.2024 в 10:28.
Ответить с цитированием
  #6813  
непрочитанный 17.05.2024, 10:25
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Так о том и речь!!! Нам и пытаются внушить что именно в этом и есть счастье!
речь о том,что понимание "жопы" у всех разное
Ответить с цитированием
  #6814  
непрочитанный 17.05.2024, 10:29
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,933
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
вот клали тебе в голову идеи коммунизма....как ты к ним сегодня относишься?
Эти идеи даже мне в голову уже никто не клал. Пионером разве что приходилось быть, что-бы не быть белой вороной. Никакой идеи, уверяю не было.....просто не хотелось выделяться. Про комсомол - уже мимо.....хотя я 8-ой класс в 87-ом заканчивал. При поступлении в институт сочинение крайне критическое писал про Павку Корчагина.....при этом не прочитав саму книгу....у меня там такой лютой антисоветчины вылилось что капец...двойной листок с обеих сторон исписал......и это учитыва то, что с сочинением у меня всегда плохо было. Но тут Остапа понесло
ЗЫ сейчас посадили бы скорее всего за такое.....прогресс...развиваемся ))))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 17.05.2024 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #6815  
непрочитанный 17.05.2024, 10:32
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Эти идеи даже мне в голову уже никто не клал.
развал советского союза начался с Великой Отечественной войны (с)
Ответить с цитированием
  #6816  
непрочитанный 17.05.2024, 10:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
темпы текущих метаморфозов не перестают удивлять.
только два вопроса меня волнует......какой сегодня день и какого хуя? (с)
Ответить с цитированием
  #6817  
непрочитанный 17.05.2024, 16:52
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

О, пошла жара, продолжим подливать)

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
точно.
Я не могу с тобой спорить что они реально ебано, но остальные не особо лучше и ВСЕ жрут с тех же рук, тут реально болото сравнимое с болотом позднего совка. Просто есть политический театр, что бы народ жевал

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
в воскресенье ездил по делам.
видел три е34, одну даже сарай.
видел несколько е39.

и, прописью одну, видел е90.

очень редко вижу е90, е60. куда делись?
Уже встали на колени по гаражам, но ещё не стали "янгтаймерами" что бы в них стали закапывать бабло?

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
kolyn-molyn, Часовшик, парни, проблема в том, что у Лёхи все, кто дискутируют с ним, запутинцы, пораваки, ну или комунисты. То есть спорить с ним - это быть Доном Кихотом. При этом его незамутнённости хватает на то, чтобы с лёгкостью игнорировать любые логические ловушки.
надежда умирает последней

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
К слову про скорую. Прошлой весной у меня ребёнок напихал в нос макарон, достать получилось не всё. В 03 сказали что самому в больничку вести не варик, хотя я пытался сказать что не хочу скоряков беспокоить, в состоянии сам доехать до больнички. Но ковидные ограничения ещё были в ходу, так что только через скоряк. И чот никто не хамил, ни по телефону, ни сами скоряки, ни в больничке. Видимо что-то не так сделал.
Я думаю ключевой фактор что даже самые социопатичные люди не будут грубить ребёнку. Хотя я вообще не говорю что в РФ все в медицине потцы, 90% замечательные, оставшиеся 10% хамы.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
да посмотри на соседние автократии, хуле. туркменистан, северная корея - вот туда можем рано или поздно придти Но опять таки может и не доживем. хотя меня и темпы текущих метаморфозов не перестают удивлять.
Да можно ещё ближе найти, совок вспомнить, история же штука цикличная

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Так о том и речь!!! Нам и пытаются внушить что именно в этом и есть счастье! Сыт, пьян и желательно нос к кокосе чтоб был....больше этой быдломассовке и не надо.
ЗЫ про штаты какие-то странные разговоры....вы точно в штатах хотя бы были???? Про obamacare отчасти правда. Честно вкалывающие америкосы недовольны что голодранцы не желающие работать тоже вполне могут рассчитывать на мед помощь и уж помереть точно не дадут. Ну а как ещё? Социалкой многие тыкали - так теперь нечем, ибо вроде как ок стало)))) Ну а если работаешь и не хватает на страховку - это вы там на кого работаете???? На русских евреев нелегально, т.к. нет разрешения на работу что-ли???? Много интересного про штаты могу рассказать......ума не приложу, почему сам не уехал в своё время......дурак был, точнее не так.....патриотом был, во!
ЗЫ про платный вызов скорой по вполне ощутимой сумме даже для Америки полностью согласен....но нужно учитывать многие моменты. Т.е. просто так никто не вызовет скорую - и это хорошо....её вызывают только когда действительно край. В любых других случаях - есть авто, есть родственники\семья. И как вы представляете себе выезд просто температуру померить в штатах, где все живут где угодно, но не в городах, т.е. размазаны практически по всей территории штатов (исключение Нью-Йорк и ещё пара мегаполисов, где жизнь сравнима с европейской\нашей)

Пасс принят, ну смотри...
Я тот что когда то был средним классом, получаю примерно в 1,8 раз выше средней зп по штатам. Тружусь Turner Motorsport Racing Team. И да блять, я не доволен

Смотри ты помнишь явно сильно до ковидную америку и она была более менее ОК. Сейчас все изменилось. Если был давно давай я тебе прям с 2009 по сегодня поясню. Рент моего дома в 2009 был $950, сейчас $3000, страховки на имущество по офф данным +246%, Медицинские 560%, жратва премиум категории +430%(а заморозку ты жрать не хочешь), а остальное в целом как минимум удвоилось, новая машина в среднем в 2009 - 23 245, а сегодня $47 218. А теперь к среднему заработку в 2009 был $33 190 сейчас $46 310 на 22 год, сейчас он еще и падает, но они затягивают с публикации статистики на 2023. Если говорить о до байдономики, то все цены роста надо на 2-2.5 раз разделить и получишь Трамповские времена, что было вполне жизнеспособно, получали мы в среднем 39 810 по статистике 2019. Я не говорю что я не могу платить за медикал, но на дом будешь собирать сильно медленее и сейчас даже с норм ЗП ты думаешь как бюджет балансировать.

тут можно удобно покопаться в наших цифрах

С медикалом главная проблема что они убили всю конкуренцию, сейчас осталось три компании, которые по сути принадлежат блэкроку и вангварду и творят они что хотят с ценами и качеством сервиса. И в итоге обычный человек просто боится сходить в больничку. А те бедолаги кто квалифицирован для медикала могут получить эту халяву только в определенных клиниках, как ты понимаешь в самых хуевых. В кайзер ты свой нос с медикалом или обамакэйром не засунешь. Скорые до этих реформ как то были в 5-7 раз дешевле, но потом новые требования, регулирования и на полную недоступность скорой. Кстати госпитализация своими ногами не такая эффективная, ты на 6-8 часов в приёмном покое подвиснешь. Поинт про живём где попало можно согласится, но есть свободные дороги и фривэи, в чем проблема то? ты тут 5 миль проедешь обычно быстрее чем 1км по обычному евро городу

И тут после часа в гугле мы подьехали к самому интересному, куда мы блять катимся В моем штате все збс, я на краю географии и 96% тут белые жопы. Но вот в остальных уже начинаются фейерверки.

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
я понимаю о чем ты,но не считаю этот пример корректным.....

-северная корея...там все это продолжается уже 70лет.....в моем понимании там не что, инакомыслие подавляется.....там его нет.....за столько лет его можно легко искоренить....повторюсь, я там не был,вопросом глубоко не интересовался)...

- наши азиатские соседи.... может и есть смысл сравнивать.....они в феодализме до сих пор сидят,хотя их пытались насильно в социализм ввести (как признают историки -это была ошибка, миновать стадию капитализма нельзя )......мы какбы стадию феодализма прошли,но сейчас прямо насильно нас толкают туда.....наше общество не едино в массе своей...поэтому пойти может куда угодно, что перевесит в моменте)

они сами нахуй не понимают....мы победили фашизм! но фашизм победил коммунизм, а они драпируют мавзолей на 9 мая и говорят, что сталин мудак.....

они говорят там фашисты, ебашить их надо.....а наш господин президент цитирует Ильина

они взращивали общество потребления,а тут воевать надо.....ебана...чета не срослось
я вижу по городу СВОшников.....по моим наблюдениям это в основном около 45 и старше.......малодняка реально мало....
такшо хуй знает куда мы приедем...
Весь мир дружно катиться в ад

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
вчера выстрели в какого-то министра в европах.....у нас тут в офисе есть одна "политизированная " женщина , ходила всем рассказывала .....так вот,когда ей сказали,что с похожего случая началась первая мировая....она пиздец запереживала
А ещё есть совпадение с японским премьером, тот тоже смел сказать что ковид скам и нахуй биг фарму.
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #6818  
непрочитанный 17.05.2024, 17:27
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Рент моего дома в 2009 был $950, сейчас $3000, страховки на имущество по офф данным +246%, Медицинские 560%, жратва премиум категории +430%(а заморозку ты жрать не хочешь), а остальное в целом как минимум удвоилось, новая машина в среднем в 2009 - 23 245, а сегодня $47 218. А теперь к среднему заработку в 2009 был $33 190 сейчас $46 310 на 22 год, сейчас он еще и падает, но они затягивают с публикации статистики на 2023
ибать...мне полегчало...не только у нас все дорожает
Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Весь мир дружно катиться в ад
да, блядть
Ответить с цитированием
  #6819  
непрочитанный 17.05.2024, 18:15
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
ибать...мне полегчало...не только у нас все дорожает

да, блядть
С облегчением
А тем врменем DOW поставил рекорд в 40к
По идее индикатор самой наипиздатейщой экономики
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #6820  
непрочитанный 17.05.2024, 21:46
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,007
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
С облегчением
А тем врменем DOW поставил рекорд в 40к
По идее индикатор самой наипиздатейщой экономики
Слуш, ну сиплый (S&P) тоже показывает практически безоткатный рост. На рекордных байбеках.

Очень интересно смотреть на всё происходящее через призму биржи, когда всё летит впизду, а индексы летят вверх.

В любом случае ИМХО мы кроме как попиздеть ничего не можем, демократии не существует. Может быть автократия некой семьи, как у нас, или автократия бабла, как в штатах. Модель уютной европки на горизонте 3-5 лет покажет что разные экономики под управлением единого ЦБ жить не могут, так что случиться доглобализация, всё потихоньку успокоится, и будем дальше тихонько жить-поживать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6821  
непрочитанный 18.05.2024, 01:40
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
я понимаю о чем ты,но не считаю этот пример корректным.....

-северная корея...там все это продолжается уже 70лет.....в моем понимании там не что, инакомыслие подавляется.....там его нет.....за столько лет его можно легко искоренить....повторюсь, я там не был,вопросом глубоко не интересовался)...

- наши азиатские соседи.... может и есть смысл сравнивать.....они в феодализме до сих пор сидят,хотя их пытались насильно в социализм ввести (как признают историки -это была ошибка, миновать стадию капитализма нельзя )......мы какбы стадию феодализма прошли,но сейчас прямо насильно нас толкают туда.....наше общество не едино в массе своей...поэтому пойти может куда угодно, что перевесит в моменте)

они сами нахуй не понимают....мы победили фашизм! но фашизм победил коммунизм, а они драпируют мавзолей на 9 мая и говорят, что сталин мудак.....

они говорят там фашисты, ебашить их надо.....а наш господин президент цитирует Ильина

они взращивали общество потребления,а тут воевать надо.....ебана...чета не срослось
я вижу по городу СВОшников.....по моим наблюдениям это в основном около 45 и старше.......малодняка реально мало....
такшо хуй знает куда мы приедем...

вчера выстрели в какого-то министра в европах.....у нас тут в офисе есть одна "политизированная " женщина , ходила всем рассказывала .....так вот,когда ей сказали,что с похожего случая началась первая мировая....она пиздец запереживала
блядь, мне из-за тебя домен опять забанят
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6822  
непрочитанный 18.05.2024, 01:44
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
ибать...мне полегчало...не только у нас все дорожает
Да конечно не только у вас, я тут охуел (да тут все охуели) с цен которые после великой релокации случились
Стоимость жизни в сраной черногории (не поймите не правильно, страна прекрасная и очень красивая, много плюсов, но далеко не самая дорогая страна в европе (мягко говоря)) не перестает удивлять.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
и будем дальше тихонько жить-поживать
как в фоллауте всмысле?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6823  
непрочитанный 18.05.2024, 09:09
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,007
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
как в фоллауте всмысле?
Всяким транснациональным корпорациям и фондам типа блэкрока выгодны локальные войны, а не большая мировая. Один хуй бабки правят миром, и фолаут этим бабкам ой как не выгоден. Хотя я подумываю купить уазик хранения, такой чтобы на карбе. Ну на всякий случай.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6824  
непрочитанный 18.05.2024, 20:56
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,933
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Рент моего дома в 2009 был $950, сейчас $3000
Смешались вместе, кони...люди.... (с) В штатах инфляция тоже есть, если что, рынок жилья тоже меняется со временем. Напомнить с чего начался кризис 2008 года??? В конце 2008 и весь 2009 год жильё можно было за копьё купить, но налика мало у кого было. Сейчас трущёбы стоят шальных денег, это да. У нас жильё тоже растёт в цене, правда абсолютно по другим причинам Да и причём тут жильё? Сейчас тоже можно ДОМ рентовать за штукарь в месяц. Всё от расположения зависит.
И про страховку - нормальные фирмы платят за тебя страховку, и похер какая она. В крупных и сытых конторах оплачивают фул, т.е. вместе с зубным врачём. Где попроще - там и страховка попроще. Конкретики не скажу, ибо сам там ни дня не работал....предпочитаю отдыхать. Но знакомые работают и не жужжат, что раньше и солнце ярче светило и деревья были большие)))) Зато коммуналка за жильё (язык не поднимается её так назвать, но с другой стороны это по-русски) - ты не в никуда деньги выкидываешь, а за вполне конкретное обслуживание...Хотя есть там места конечно, где околя ляма в год просто вынь и полож за то что у тебя домик на берегу океана есть))) Но в любом случае - там огромный выбор. Хочешь живи как в деревни, в своём/рентованном доме, или живи в Нью-Йорке. Мне раньше не нравилось там жуткое разделение по районам, но теперь мне это нравится....если зарабатываешь норм - будешь жить среди таких же. И не будешь встречаться с пьянью в лифте по утрам. Ну это так......У меня тут вокруг социального жилья понастроили - так это капец...хоть съезжай.....А там чёткое разграничение, ездил кататься посмотреть на такие районы......реально из авто выходить ни малейшего желания не возникало)))) Это когда я первый раз там по городам да сёлам ездил.....всё ведь интересно
ЗЫ знакомой по страховке раз в 2 месяца укол в глаз делают. Стоимость укола 1500$. Только сам препарат. Так вот абсолютно бесплатно. У нас бы например, просто без глаза осталась. У нас может и знают про такие лекарства чисто теоретически......но как думаешь, у нас вообще есть такое???? И за какие деньги???? Хотя формально медицина у нас бесплатна, но зубы я например, ни за что не пойду в бесплатную клинику делать. Мне в 8-ом классе так зуб просверлили насквозь....турбинка, хуле.....новинка, надо на ком-то тренироваться. С тех пор я не враг своему здоровью.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 18.05.2024 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #6825  
непрочитанный 20.05.2024, 09:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Хотя формально медицина у нас бесплатна,
медицина у нас страховая.....
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
но зубы я например, ни за что не пойду в бесплатную клинику делать
вообще не показатель...несколько лет назад в СТОМЕ зуб лечил, пару недель назад его пришлось удалить ....хорошо делает человек, а где этот человек работает.....
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
ЗЫ знакомой по страховке раз в 2 месяца укол в глаз делают. Стоимость укола 1500$. Только сам препарат. Так вот абсолютно бесплатно
это кстати может быть легко медицинским экспериментом, поэтому и бесплатно у меня коллега была...не долго....с пересаженной печенью...... ну прописали препарат от отторжения....ну не пошло...минус человек и галочка-лучше этот препарат не использовать......
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
блядь, мне из-за тебя домен опять забанят
я больше не буду
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by: BMW