BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 28.04.2007, 19:01
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Эстония выжела из ума

Эстонская правительство оконцательно обнаглела(охуэла) они показевают свою безграмотнасть и безчеловечие, я сам там родился и жил 7 лет у меня там куча друзей и одствиники!! я вообше подумавал туда пириехать из финки но шас я даже незнаю :( что там будет.
Многие Эсонцы котигоричиский против сноса, но оказалось цто в эстоний нету демократий и народа не слушают, есть офицальные подшеты что больше 50% насиления против демонтиравание памятника были! но ето всерогно совершилось. есле все усложница 4его мне оооо4ень не хочется то думаю как минимум все русский и вся молодеш вклучая естонскую по нацёнальности переэдут заграницу.А какже етого всего не хочется, как никак детство там прошло счасливое и всетки там родина как никак :(
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 28.04.2007, 19:22
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Блядь, ты сначала по русски научись писать - а потом свиное рыло в калашный ряд будешь пихать
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 28.04.2007, 20:24
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Блядь, ты сначала по русски научись писать - а потом свиное рыло в калашный ряд будешь пихать
ты зачем грубишь человеку? Тебя лично Driver обидел или жизнь, что ты так реагируешь?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 28.04.2007, 20:38
Аватара для Riquelme
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Сообщения: 837
Riquelme Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ты зачем грубишь человеку? Тебя лично Driver обидел или жизнь, что ты так реагируешь?
Я тоже охуел когда увидел. Супер адекватный ответ.

Driver, молоток. Не обращай внимания на грубость. эстонское правительство - неофашисты.
__________________
Купил ниссан - @бись с ним сам. /OO\________/OO\
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 28.04.2007, 20:46
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Блядь, ты сначала по русски научись писать - а потом свиное рыло в калашный ряд будешь пихать
Мухомор,злтицо и наезжать тут не стоит-человег из Финляндии
А то что происхоит в Эстооонии это просто нечто.Я латыш(правдо родившийся в городе-герой Ленинград).Раньше считалось,что из всех Прибалтийских стран АнтиРусскими были Латыши(Хотя в местах где я бывал,никогда не видел проблем у русских,у белорусов и у украинцев,живущих в Латвии),а тут Эсты выстреливают.У нас контора Русско-Эстонская(тока не кидайте камнями) и зависим от поставок из Эстоонии.Не могу понять о чём они думали,когда подписывались под снесением "Солдата"?Ведь так всё закроют и Эстоония загнётцо.Так как в Эстонии(за прошлий год было влито 246 миллионов ойро).Прилегающие к Эстоонской границе города просто загнутцо от безденежья.Ивангород вааще вымрет,а Эстоонию все осудят и будут гонять по судам.Гендир говорил,что когда были первые высказывания по поводу сноса "солдата"-думали что предвыборная компания и потом всё утихнет,но реформисты решили всё испортить.В парламенте была создаа коалиция против реформистов,чтобы набрать больше голосов и тему про "солдата" убрать,но реформисты тоже в сообща состыковались с другой партии и вот что вы ща видете!Эстоонии антиреспект,но если Россия закрутит все краны,контора развалитцо и я потеряю работу...
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 28.04.2007, 20:53
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ты зачем грубишь человеку? Тебя лично Driver обидел или жизнь, что ты так реагируешь?
Вы не угадали- в обоих случаях Мне сначала даже показалось, что это такая дурная шутка Я уверен, что люди, настолько безграмотные, не имеют никакого права на подобные высказывания.
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 28.04.2007, 20:54
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Riquelme Посмотреть сообщение
Я тоже охуел когда увидел. Супер адекватный ответ.

Driver, молоток. Не обращай внимания на грубость. эстонское правительство - неофашисты.
И не видит ничего, что под носом у него(с)
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 28.04.2007, 21:00
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Мухомор,злтицо и наезжать тут не стоит-человег из Финляндии
А то что происхоит в Эстооонии это просто нечто.Я латыш(правдо родившийся в городе-герой Ленинград).Раньше считалось,что из всех Прибалтийских стран АнтиРусскими были Латыши(Хотя в местах где я бывал,никогда не видел проблем у русских,у белорусов и у украинцев,живущих в Латвии),а тут Эсты выстреливают.У нас контора Русско-Эстонская(тока не кидайте камнями) и зависим от поставок из Эстоонии.Не могу понять о чём они думали,когда подписывались под снесением "Солдата"?Ведь так всё закроют и Эстоония загнётцо.Так как в Эстонии(за прошлий год было влито 246 миллионов ойро).Прилегающие к Эстоонской границе города просто загнутцо от безденежья.Ивангород вааще вымрет,а Эстоонию все осудят и будут гонять по судам.Гендир говорил,что когда были первые высказывания по поводу сноса "солдата"-думали что предвыборная компания и потом всё утихнет,но реформисты решили всё испортить.В парламенте была создаа коалиция против реформистов,чтобы набрать больше голосов и тему про "солдата" убрать,но реформисты тоже в сообща состыковались с другой партии и вот что вы ща видете!Эстоонии антиреспект,но если Россия закрутит все краны,контора развалитцо и я потеряю работу...
Дайнис, я не хочу начинать здесь политические дискуссии- замечу только, что основная, по моему, твоя фраза- "если Россия закрутит все краны,контора развалитцо и я потеряю работу."- задай себе вопрос- а нужно ли это России, станет ли лучше русским от этого- и в Эстонии и здесь и подумай, зачем это нужно нынешней власти
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 28.04.2007, 21:03
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
задай себе вопрос- а нужно ли это России, станет ли лучше русским от этого- и в Эстонии и здесь и подумай, зачем это нужно нынешней власти
я про конкретный случай со мной,а России чесно говоря поХ просто.И так впринципе денег они не приносят,а вот русские вкладывали много денег в Эстоонию,потеряют тока они-Эстонцы!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 28.04.2007, 21:03
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Я уверен, что люди, настолько безграмотные, не имеют никакого права на подобные высказывания.
по этому поводу коротко объяснено выше -
Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Мухомор,злтицо и наезжать тут не стоит-человег из Финляндии
а право высказываться имеют все, если уж на то пошлО.

по сабжу -
есть мнение (моё) что это провокация при поддержке запада. Если Россия применит в ответ жёсткие санкции ("лучше" всего что нить связанное с поставками энергоресурсов), то тут же начнётся жёсткое обвинение России в давлении и использовании не дипломатических рычагов.. ну и со всеми вытекающими..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 28.04.2007, 21:11
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
по этому поводу коротко объяснено выше -

а право высказываться имеют все, если уж на то пошлО.

по сабжу -
есть мнение (моё) что это провокация при поддержке запада. Если Россия применит в ответ жёсткие санкции ("лучше" всего что нить связанное с поставками энергоресурсов), то тут же начнётся жёсткое обвинение России в давлении и использовании не дипломатических рычагов.. ну и со всеми вытекающими..
Моё мнение от Вашего сильно отличается- тем не менее я ничего против выражения его не имею.
Поясню свою позицию- автору первого поста, если он учился в советской\русской школе, место не в политике, а за школьной партой
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 28.04.2007, 22:52
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Моё мнение от Вашего сильно отличается- тем не менее я ничего против выражения его не имею.
Поясню свою позицию- автору первого поста, если он учился в советской\русской школе, место не в политике, а за школьной партой
Помоему в его посту ясно написано, что родом он из Эстонии (родина) и живет, он сейчас в Финляндии, так что хорошо, что он ваще знает русский язык, и может писать хоть както. Поэтому в чем смысл грубить иностранцам, что они говорят с ошибками или с акцентом я не понимаю.
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 28.04.2007, 23:00
Аватара для Moroz398
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: за МКАДом
Возраст: 40
Сообщения: 375
Moroz398 Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Xzshnik Посмотреть сообщение
Помоему в его посту ясно написано, что родом он из Эстонии (родина) и живет, он сейчас в Финляндии, так что хорошо, что он ваще знает русский язык, и может писать хоть както. Поэтому в чем смысл грубить иностранцам, что они говорят с ошибками или с акцентом я не понимаю.
+1 ...
__________________
540i - все проданы
'04 Maserati Quattroporte + F30 320i M-Sport
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 28.04.2007, 23:47
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

http://ej.ru/summary/entry/6888/
гм, если правда - то хер с ней, с Эстонией.

Мессаджи "ниасилил", или "слишкам многа букаф" - лучше не пишите
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 29.04.2007, 01:02
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Блядь, ты сначала по русски научись писать - а потом свиное рыло в калашный ряд будешь пихать
Писал быстро и с волнением небольшим вот и ошибки появлялись. . Я вообше за то чтобы ето все закончилось и эстонцы с русскими в мире жили так как жевут в одной стране все. А вот насчет права высказавание мнения своего, что мол я безграматный и меня можно сравнивать с 0 да я по русский с ошибками пишу, но соображаю я нормально.
Русский терпать очень многое от Эстонского правительство, не всем русским которые родились в Эстоний дают гражданство, русский школы закрывают почти все и в дольнеишем все закроют я почти уверен, теперь плуют в душу русскому народу расскапавая русских солдат из магил, я шетаю что ето не очень хорошо и многие Эстонцы тоже так считают но правительство так решило и им плювать на то что народ думает по етому поваду. а так грубо незачем рагиравать на мой слова, хотя ето твоё право, но немогу понять кокое у тебя право решать что я могу говорить/высказевать а что нет?? Есле ты приедиш в кокуенебуть еврапеискую страну и тебя заберут в меновку незашто и ты будеш обясняца по английский с ошибками и с страшным акцентом то что?? тебя надо нахуй послать и не слушать потомучто ты по английский ужастно говориш??
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by: BMW