Продаю обвес M-technic для е28 (перед+зад). Состояние переднего бампера среднее - надо чинить и наращивать часть нижней губы справа и слева; состояние заднего бампер для своего возраста отличное - на углу небольшая трещина, чинится элементарно.
Ответ: Продаю обвес M-technic для е28 (перед+зад).
Ну а вы как хотели, чтобы за 20 лет он был как целка? Такое очень большая редкость. Нифига не осталось - это когда не бампер, а мозаика в мешке, а уменя он хотя и в трещинах и без губы, но по крайней мере почти целый. Если бы я другой обвес не нашел себе, то восстановил бы этот. Передний бампер восстановить вполне реально, если есть руки... хотя даже если их нет, для этого есть специально обученные люди, которые их лепят.
Ответ: Продаю обвес M-technic для е28 (перед+зад).
M535i, ты тут не первый раз уже обвесы продаёш, у тебя впечатления гне сложилось что как то не очень продажа идёт, как ты думаеш почему
Цитата:
Сообщение от M535i
Ну а вы как хотели, чтобы за 20 лет он был как целка?
как целка он не будет, но и покапать кусок пласмаски которой 20 лет за такие деньги не кто не станет
а так удучи в продаже
П.С. порядком пондадоели предложения из серии он последний на земле, поэтому и цена такая