BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 24.05.2010, 23:11
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Question А Вы бы как поступили?

Была тут как-то недавно у меня нехорошая (бляваще) история

Я вообще по правам вообще лишенец но не в том дело.
Едем с подругой на машине (Маздай 3 когда еще была) я за рулем как обычно, хули машина тонирована в ноль, если кто и тормозит - всегда пересаживаемся и пох как-то у нее вроде права есть
Тут возвращаемся с центра (часа в 3.00) с ресторанчика, проезжаю мимо Болтов на эту злосчастную Митрофань, только выезжаю (на дорогах пусто канешна, вторник ) - в дали тачка на аварийке, ну думаю гибоны, еду неспеша 50-60, впереди меня аж ЗИЛ 131 выехал в левую полосу , тут хуяк и вправду стоят и меня к пристани... Я останавливаюсь метров через 15-20, пересаживаемся ( ), я на пассажирском неприделах , подходит сержантик и с лёту мол: "у Вас превышение скорости, пройдемте в машину", я выхожу (с пассажирского ) и говорю "Командир, девочка не нарушала, да и где радар вообще с фотокарточками? ". Ну он обозлился естесно, забрал сука документы и повел мою в дпсную машину. Стою курю, ну думаю щас поморозят ее немножко, да отпустят, хуле с нее еще брать, тем более я реально больше 60 не ехал (может вообще все писят). Нихуя, докуриваю вторую сигарету, пошел к дпсникам... Моя сидит вся в соплях (Во суки ) слезах, я спрашиваю "в чем дело?". Меня морозит лейтенант уже (к слову их было четверо: маяр, лейтенант и два сержанта), - "у Вас проблема с документами". Я - "Как так товарищ лейтенант? С чем именно". Сначала было смешно - "рукописка" (машина на меня не была оформлена, сам по рукописке катался), и далее "просрочена на 2 дня" (!). Ну и начинает разжовывать мне всякую хуйню про штрафстоянки и лололо... Я его игнорирую на предмет пяцот, и разбежались. Вторым ухом и одним глазом смотрю что происходит в дпс-машине, мою прессует маер, "девушка, а мне кажеца у вас алкогольное опьянение", Она: "Давайте алкотестер, проверим, я не пила." Ему видимо неинтересно такие расклады, он дальше не предлагая трубки - "а может у вас наркотическое опьянение?". Анька уже никакая просит поехать на освидетельствование (заебало видать ). Мой оппонент в лице лейтенанта как оказалось тоже уже минут как 10 наблюдает за событиями в дпс-машине, а не со мной разговаривает....
Короче продолжалось это с полчаса наверное, и тут случилось самое блять противное и неприятное в этой истории - подъехала машина УВД (2110 ) с пятью мудаками (в ролях: два лейтенанта, капитан, два старших сержанта). Подходит один лей к гибонам, поздаровался (причем отмечу не по-брацки! т.е. они незнакомы), и поинтересовался хули тут происходит, и чего это такая красивая девочка выглядит заплаканой (вот тут мой мозк совершил ошибку подумав "бляяяя, как же я раньше плохо про них думал..." ) Хуй. В ту же минуту ко мне подходит старший сержант-мент (парень лет 19, со стеклянными глазами, удолбаный в штуку, с АКС наперевес ) - "Чо в карманах?" . Сказать что я ахуел - ничего не сказать
Я ему - "А Вы простите кто?".
Он как скороговорку "блалабла ...ов", даже руку приложил к голове немножко... "... повторяю вопрос, что в карманах?". Ну я ему - "Пачка сигарет и мобильный телефон...", после сказанного мной предложения, он тут же пытается засунуть руку мне в карман джинс
Я делаю шаг назад и откидываю его руку "Ты чего вытворяешь служитель?!", продолжаю "Ничего не забыл сделать???".
Он как заколдованный, "блабалаабла у нас спец операция... блабалала, выворачивай карманы." (Напомню, это происходит на Митрофаньевском шоссе, почти в 4 часа утра в будний день, короче я и Аня +9 мусоров и в радиусе километра ни души). Прикидываю ситуацию, решил пока подсдать - "Руки при себе держи товарищ старший старший сержант". Вынимаю пачку сигарет и трубку ему напоказ, он их изучает досконально... пока он трудился, я продолжил оценивать ситуацию, нашел взглядом Аньку, у которой уже лейтенант шманал сумку метрах в 10 от меня. Бля беспредел . Тут сержант закончил изучение содержимого моих карманов, и оглянув свою шакальную банду взглядом снова обратился ко мне - "Ключи от машины давай". Я опять же ахуел от сказанного служителем закона... и тут уже не мог идти по такому хуевому течению
Я начинаю ему расчихлять, что ключи ни он ни его товарищи по команде не получат и здесь вообще ничего не может дальше происходить без присутствия понятых.... Тут он снова окинул взглядом свою шакалью команду, и как-будто получив одобрение на выебон, ринулся ко мне в упор (да да да, у него на плече АКС ) и жестко шепнул на ухо - "Блять, Ты щас таких блять понятых огребешь, а после еще огребешь, а про порядочность будешь рассказывать уже в отделении...". Обидно
Я канешна не рэмбо, да думаю рэмбо тоже разумен , не стал лезть на рожон, и с фразой "беспредельшики" пошел к машине (своей), сел, отогнал метров на 10 назад, под фонарь, ну хули, ясно что щас будет Этот сержант и еще один лейтенант начали шманать машину, причем жестко и очень досконально... перечислять куда смотрели, а куда нет не буду. Единственное поржал, когда этот сержант спрсил чья на заднем сиденье лежит спортивная сумка и что в ней. Ну я так и сказал - "Моя, в том числе грязные трусы и носки", он не поверив полез, нежно потрогал мои труселя, и с "Фу бля, действительно трусы" закрыл сумку . Досмотр продолжался минут 30, и вдруг, как по волшебству, ни "извините", ни "до свидания", ни "мы закончили", прыгнули в свою десятку и улетели...
Сажусь в машину с чувством легкого ахуетизма, успокаиваю свою, и начинаю опять таки думать... Чо делать дальше? Просто двинуть дальше и попасца на госнаркоконтроль после виадука не особо хотелось (также отмечу, ни я ни моя подруга гавно не употребляем в принципе)... Решил развернуться (да, через сплошную ) и ебашить на всякий случай через Стачки. Гнал быстро, приехал скоро.

И еще по истории: за все время этой карусели ни у меня, ни у Аньки документы (тобишь паспорта хотя бы) не были даже спрошены...

to be cont...
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 24.05.2010, 23:30
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: А Вы бы как поступили?

Я хрен бы знает чего делал. Такой беспредел очень бесит, но как в этом случае поступать - в душе не ебу.
Единственное, что испугавшись госнаркоконтроля, я тоже бы не стал ехать в том же направлении, что и раньше. Такая подстава довольно часто распространена. А потом доказывай, что ты не баран.
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 24.05.2010, 23:35
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: А Вы бы как поступили?

Это втоп БМВОрк надо......там про страну нашу

Был случай у знакомого....на входе в метро подходит мент, "ваши документы, бла,бла"....посмотрел пассорт, закрыл, отдал в руки......чел спускается в метро на экскалаторе...решил бумажки в пасспорт переложить...открывает его, а там чудо-трава ...он ее скидывает тут же.....а на выходе с экскалатора его принимает еще один мусор и просит доки.....
Будьте бдительны короче
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 24.05.2010, 23:43
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: А Вы бы как поступили?

На следующий день я позвонил (ну нихарашо звонить знакомым в 4 часа утра ) своему хорошему знакомому - полковнику ФСБ (кстати рулит помойму в Калининском районе ), и попросил разъяснить ситуацию, и также спросить "а что делать если тАкое повторится?!?".
Ну номера машин я естесно запомнил, рассказал ему (дядя Стёпа милиционер )...
Созвонились через день, он мне выдает такую информацию -
"Ну Кирилл да, попал ты по беспределу конечно вот такие они нехорошие ай-яй-яй. Максимум что могу для тебя сделать, это поручится в том что с ними проведут разъяснительную беседу про что такое хорошо, а что такое плохо..." Ну в принципе все.
Позже еще я конечно нахватил у него "номера доверия", куда звонить если такая херня происходит (номера не дам, точнее дам, но позже, трубку похерил ) и узнал еще одну неприятную вещь, что моя машина в "серых" списках у госнаркоконтроля... Тобишь как бэ, на ней когда-то ( я второй хозяин, первого знал...) катались и велись барыги... Короче хер знает, авто продано
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 24.05.2010, 23:48
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Valvetronic Посмотреть сообщение
что моя машина в "серых" списках у госнаркоконтроля..
по госномерам или по вину?
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 24.05.2010, 23:50
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
по госномерам или по вину?
Информацию человеку давал избыточную, и вопросом таким не задался , поэтому не знаю...
Думаю все же по Гос номерам. Они как стояли на новой так и у меня были.
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 25.05.2010, 00:02
Аватара для Dymos666  
Регистрация: Feb 2009
Адрес: SPb и Киров
Возраст: 33
Сообщения: 4,495
Dymos666 Казуал
Ответ: А Вы бы как поступили?

бля, я зимой на летней резине в 3 утра выезжал с Тореза на Светлановский и так уж получилось что и машина холодная (525), и резина летняя и поддал слегка что в повороте занесло метров 20 боком проехал, музыка орала(чтоб не уснуть), сам я болел - сидел на антибиотиках и каплях в нос, мин через 10 слышу крики какие то на фоне музыки(саллоннго зеркала не было тогда ) а там (в боковом зеркале) мусора с требованием остановиться немедленно..бляяя

останавливаюсь через 500м (т.к. запрещено было там где они просили ) один выбегает и выдирает у меня ключи из открытого мною окна, второй подходит смотрит а меня и говорит "Ну нихуя себе...." я типа че случилось, я не нарушал, он в ответ че я так странно езжу, я ему изложил вышеуказанные факты летняя резина и вся хуйня....он попросил открыть машину - открыл, салон пуст, потом багажник...а вот там у меня была куча сверточков в газетках(да, я аккуратный ) и блять каждый из них он просил меня распаковать распаковал. похуй. пошли говорит в машину.ну пошли
в машине доедал бутерброд второй.
проверил документы, говорит смотри на меня.светит фонариком смотрю."нихуя себе!" я: че?
он: че принимал?
я: антибиотики бля
смотри говорит второму, тот "ну пиздец"
показывает меня мне в зеркало и светит мне в зрачок....блять сука не уменьшился нихуя
я им начинаю предлагать горло мое так же проверить(на что они почему то ответили отказом видимо образование второе у них только офтальмолог, оттоларинголога нет нихуя), я ж болею пиздец, а еще меня в 2 утра разбудуили поросили съездить за человеком и т.д.

в итоге блять я час с лишним сидел тесты решал типа выберите из 3х квадратиков и треугольничка квадратики или из 5 зайчиков и лисички лисичку но все таки отпустили, а вот на просроченные транзиты хуй положили
__________________
и похуй!

Bersa-tools.ru

Болванки ключей БМВ, внутренности и т.д.
Мембраны КВКГ в клапанные крышки BMW OPEL VAG PORSCHE FORD VOLVO
Шлейфы для восстановления битых пикселей
Ремкомплекты VANOS BMW, ремкомплекты для иномарок
8 964 251 92 74 Кировский
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 25.05.2010, 00:08
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: А Вы бы как поступили?

автор "Поздравляю тебя шарик ты балбес!"
Сам прикладом чуть неполучил, девчонку до слёз довели, все обстоятельства создал для данного события, не то что у тебя прав нет, нет, то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 25.05.2010, 00:08
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: А Вы бы как поступили?

Ну хрен знает, у меня ни разу такого не было.
Было пару раз, что проверяли машину и карманы, но все вежливо, в сами в карманы не лезли, и даже деньги из кошелька сразу в руки мне отдавали, когда кошелек шерстил на предмет наркоты....я сам тогда в шоке был от такой обходительности....
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 25.05.2010, 00:11
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: А Вы бы как поступили?

А вообще в таких ситуациях максимум что можно сделать - это не лезть на рожон, т.к. если начнешь возникать, угрожать и прочее - только хуже можно сделать, тем более, если менты в неадеквате...
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 25.05.2010, 00:15
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны
Да какая разница?
Ну ехала бы она сразу за рулем. Ничего бы от этого не изменилось.
Беспредел он везде процветает.


помню как-то в крым ездил давным давно. Так за рулём девушка была, разметку нарушила (там за это дело любят ебать). Так местный ДАИшник предложил мне решить с ним вопрос. Видите ли ему неудобно с девушки взятку брать
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 25.05.2010, 00:18
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
если начнешь возникать, угрожать и прочее - только хуже можно сделать
А если лапки сложить, то отымеют во все щели.
Нужно вести себя спокойно и невозмутимо. Особо перед ними не плясать, но и не сопротивляться их требованиям, пусть и незаконным.
Поинтересоваться в чём дело, конечно же, необходимо, но не в духе: Тебе какого хуя от меня нужно?
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 25.05.2010, 00:20
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Dymos666 Посмотреть сообщение
на что они почему то ответили отказом видимо образование второе у них только офтальмолог, оттоларинголога нет нихуя
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 25.05.2010, 00:24
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: А Вы бы как поступили?

менты конечно козлики,
но ты сам виноват.
за все в жизни нужно платить, вот ты и поплатился за свою езду без прав, еще легко отделался
и девушку подставил
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 25.05.2010, 00:24
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: А Вы бы как поступили?

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
автор "Поздравляю тебя шарик ты балбес!"
Сам прикладом чуть неполучил, девчонку до слёз довели, все обстоятельства создал для данного события, не то что у тебя прав нет, нет, то что бырышню свою поставил под удар, и стал комичным персонажем наблюдающим со стороны.
Поясню для общего понимания , то что я написал в кавычках не есть факт то что я говорил в ту злую ночь. С представителями закона я всегда общаюсь очень вежливо.

И не ясно, что ж я такое делал неправильное???

По мне дак чисто мусорской беспредел, так что сам Ты шарик
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by: BMW