BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 14.04.2011, 00:07
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

О поездке в Португалию я говорил еще когда был в Швеции. Но появлялись такие же стопфакторы - работа и бабло. При чем бюджет в Порту был примерно в 2 раза больше,чем в Швеции. Но помогли родители, сказав раз это твое - дерзай! Выклянчив на работе 4-ре дня за свой счет я поспешил О поездке в Португалию я говорил еще когда был в Швеции. Но появлялись такие же стопфакторы - работа и бабло. При чем бюджет в Порту был примерно в 2 раза больше,чем в Швеции. Но помогли родители, сказав раз это твое - дерзай! Выклянчив на работе 4-ре дня за свой счет я поспешил сообщить радостную весть Андрею. После необходимых выяснений оказалось, что дешевые билеты на самолет уже закончились. Пришлось брать за почти 20-ку. За то номер в гостинице меньше 100 евро на 2-х на 5 дней 8)) По прогнозам там все дни +18 в тени и солнце 8) Подготовка шла сответствующая. Коллеги сделали заказ на алкоголь и сувениры, на работе пахал как проклятый перед поездкой, на форуме интересовался как вести себя в небе 8)) Из-за чп в Японии цены на фототехнику грозили поднятся до небес, поговорив с родителями решили, что лучше взять сейчас камеру в кредит, чем потом по факту за эти же деньги просто так...
Отлет из России был назначен на раннее утро 22-го. Ночью на такси за мной заскачил Андрюха и мы помчали! Наибольшее опасение перед полетом вызывало ограничение по весу и размерам багажа. Приехали в аэропорт Пулково-2 сильно раньше посадки, зато одними из первых. Спокойно прошли регстрацию, сдали багаж и пошли искать наш вход на регистрацию. До открытия 2 часа почти 8) Посидели, поболтали, поспали 8)) Проснулись, прошли проверки, сели в самолет. Все как то прошло обычно, без проблем, даж не ожидал... Тока из-за господ пилотов посадка в сам самолет задержалась. Андрюха к окну сел. Сидим сразу после крыла. Самолет выходит на взлетку, включает форсаж и помчали! Если честно нифига не вставило, Эвик на льду и то лучше разгоняется (привет ОМычу). И в какой то момент бац! И мы в воздухе... Самый неприятный момент всего полета - это выравнивание махины. Практически сразу мы в облаках, смотреть нечего и я вырубился. Минут через 30-ть нас покормили и я вновь спать. Через всего лишь 2 часа полета мы пошли на посадку в Мюнхене. Про очереди везде говорить не буду, до самолета на Лисбоа у нас чуть больше 5-ти часов. На информации узнаем, что до центра города где то 40-к минут на любом транспорте. Андрей решает сдать свою ручную кладь и мы идем в метро. Сначало тупим, как же купить билет 8) Точнее 2 билета туда-обратно. Спрашиваем у местных, нам подсказывают. Тока надо бумажку в 20-ть евро, а у меня тока бумажки по 50-т евро... Андрей идет обменять, я заскакиваю в туалет 8) Идем к автомату и покупаем билет. Ждем поезда. Андрей там что то снимает.
Добираемся до центра минут за 40-к и оказываемся у Ратуши. У Андрюхи марк+16-35, у меня 7-ка+10-22. У меня Ратуша влезает, хоть и с искревлениями, у него нет 8)) Идем в церковь и поднимаемся на башню. Ух, и тяжело же вверх подниматся 8)) Зато вид оттуда стоил того!
1. Выходим из метро - и мы у Ратуши!


2. Улочки


3.


4. Ступеньки, ступеньки, снова ступеньки....


5. Колокола...


6. Вид сверху за то красивейший!


7. И Ратуш нормально вмещается 8)


8.


Погуляв немного еще по городу замечаю, что времени остается немного до поезда, но Андрюха фиг поддается на уговоры. По пути есче заходим в аптеку, дабы масок от пыли купить и наконец то спускаемся в метро. Т.к. линия пересадочная, приходится минут 15-ть ждать нашего поезда. Пока стояли с картой в руках подошел чувак, спрашивает чем помочь и на каком языке разговаривать? Украинский,чешский,русский? Мы грим русский пойдет 8) Он грит немного знаю и на ломаннгом русскофиг знает каком объясняет,что наша линия голубая, ее и ждите. Мы грим ок! и он сваливает. Вот полиглот - фыркает Андрей. Дожидаемся нашего поезда и отправляемся. На середине пути Андрей замечает, что времени нет и мы может опоздать на самолет... Черт, знакомо как то по предыдущей поезке. Посадки до 12.30, около 10-ти минут оказываемся на нашей станции. Андрей забирает багаж и мы идет в аэропорт. На входе проверка, как всегда все через радары, обувь снять... К 12.25 подходим к нашему терминалу, а там никого!! Подходим к соседнему, спрашиваем что случилось, где все?, нас посылают на 16-й терминал, подлетаем в 12.28 - девушки приветливо улыбаются и тычат пальцам вверх на монитор. СС...ки!! Самолет опаздывает на один час... Ну вот как с ними жить нормально,а? Падаем на сиденья рядом и дожидаемся посадки... Садимся в самолет, сзади садятся парень с 2-мя девушками из Питера, на ряд сзади и правее, судя по одежке, болельщики ралли. Сидеть менее удобно, места маловато для ног. Посадка окончена, слышан какой то звук, наподобия троганья и свет в салоне гаснет и ваще все гаснет. "Сцепление резко бросил и заглох" - комментирует Андрей. Самолет вытаскивают на взлетку, шум от шасси не добрый. "Амортизаторов нет"... Ускорение еще хуче, чем у "питерского". Взлетаем, самолет чуть колбасит - "рулевое разболтано, ну прям технически неисправная техника нам досталась" 8)) Поднимаемся вверх, слева ацкий вид на горы. Фотик в руках тока у Андрея, жалею, но лезть за своим лениво. После еды отрубаюсь...Самолет заходит на посадку - мы в Португалии! Приземляемся, самолет останавливается в далеке от терминала - значит до него поедем на автобусе. Получаем багаж и выдвигаемся к выходу. Ожидал отметки в паспорте, но никто не попросил.. Жаль. Андрей оформляет машину, 2 местные симки и местный интернет. Идем в паркинг. Андрей говорит, что забрали последнию машину с мкпп, просили Клио, но осталься тока Кольт. Мотор 1.1 8)
Выезжаем с паркинга, и куда ехать? Есть только карта Лисбоа, купленная тут же. И 2 моста выезда из города и не понимание где мы и главное как отсюда убратся 8)) Я называю это штурманским критинизмом 8)) Андрей подъезжает к таксистам, дабы спросить как выбратся то отсюда?? Сначало таксист нам грит - Довай я за руль сяду и вас проведу. Не! Не пойдет грим мы и он на пальцах объясняет как нам выехать. Едем. Из аэропорта выезжаем, упираемся в развязку, Андрей вновь интересуется как нам проехать у местного водителя. Тот не просто подсказал, но и вышел из машины, да бы показать рукой как нам проехать. Благодарим и уезжаем. Едем через мост Васко Де Гама, фоткаю из окна на Марк, сзади нереальная красота, на спидометре порядка 130... Интересно, а какое здесь ограничение? Помня наставления в инете на тему российских прав и встречи с ментами советую не лететь, а ехать в потоке. Уходим в средний ряд, поток идет 110-ть. По левому ряду машина пролетает далеко за 150-т, я хз, может эт местный депутат 8)) На съезде заезжаем на заправку, за картой. Я быстренько привязываюсь и выясняю куда нам и как ехать. Но здесь сложнее, чем в Швеции, там названия более привычные... Выбираемся на автостраду, ехать где то 250 км до Фару, где у нас гостиница. В начале автострады пункт выдачи талонов, блин, трасса то платная, ну ладно, посмотрим сколько сие удовольствие стоит. Зато ограничение 120-ть и ровная 2-х полоска. Сначало держались ограничения, потом начали увеличивать скорость. На полпути заскочили на заправку за бутерами и водою. И заодно проверяем работоспособность интернета. Все ок, а вот с телефонами не очень, нам забыли подключить функцию бесплатного разговора внутри кампании. Решаем заскачить по пути в аэропорт Фару в отдел Водафона. Это типа местный МТС. за 15-ть км до Фару автострада кончается, с нам 19.15 евро. Ну не очень уж и дорого скажу я вам. Приезжаем около полночи в аэропорт, охрана говорит они уже закрылись. В киоске карты Фару нет. Как искать гостиницу непонятно ваще. Решаем спросить в отделе информации. На двери надпись "ушла,скро вернусь". Прям как у нас, вопрос только когда это "скоро". Но делать нечего, ждем. Спустя полчаса никаго. Предлагаю выйти в инет и выписать пока адрес гостиницы. Выписываем и мне приходит мысль
вбить этот адрес в гуглкарты и доехать наконец то гостиницы! Выезжаем из аэропорта и едем в сторону гостиницы. При въезде в город ноутбук гаснет, кончилась батарея 8)). Примерно помня как ехать пытаемся доехать до нужной улице. А вот нифига. Вновь спрашиваем у местных, они хоть дали направление верное. Пришлось раза 2-3 крутануть по району в поисках - тока все безрезультатно. Андрей достает инертор, подключаем ноут и замечаем, что на карте гугл отображает гостиницу на другой улице, нежели указано на букине. Материмся и пешком ищем нужный адрес. Ну конечно! Вот она! Находим администратора и грим счас приедем, не уходите! Улица односторонния, но пофиг, задний ход и приезжаем на нужную отворотку, паркуемся, достаем вещи и идем селится. Номер 2-х местный с одной кроватью 8)) Туалет с душем напротив, интернет тока в ноуте в коридоре. Ладно, разбираемся с завтрешним днем и спать. Местное время минус 3 часа относительно Питера. Часов через 6-ть подъем.
Встаем, умываемся и выдвигаемся аккредитоватся. Медиа-центр открывается в 8-мь, подъезжаем без пяти, центр открыт, но на парковке тока такие же журналисты... Минут через 20-ть подтянулись организаторы. Аккредитоваемся, получаем доки и едем прописывать шейкдаун. По пути заскакиваем в гостиницу к Борисенко. Он нам дает пару ценных советов по трассе и дает убедительный для меня совет не соватся прописывать допы, тем более на Кольте, но Андрюха упрям отчень. Ладно, проехали шейк, запомнили пару мест хороших, и поехали на автостраду прописывать су субботы. Андрей пролетает автомат по выдаче тикеров. Паркуется на парковке, идет пешком за ним, но возвращается не с чем, грит автомат не дал нифига. Странно, но едем. По моей вине пролетаем нужный поворот и уезжаем дальше гдето на 20-ть километров. Ладно, значит пропишем другой су. На съезде с автострады надо платить за проезд, но тикера то у нас нет! И для платы только автомат, живого оператора нет. Нажимаю кнопку хелп, через микрофон слышен голос оператора. Пытаемся объяснить, что у нас нет тикера - грит без проблем - тада с Вас 50 евро. (При том максимальная плата по шоссе 19-ть евро) Мы в шоке, но на наши попытки объяснить что не мы виноваты, а автомат нам не дал нас посылают, приходиться платить.
Въезжаем в деревню, милая такая деревушка... На выезде из нее старт су. Забыли отсечь начала су по одометру, едем, пытаемся отловить по карте отворотки. Как то малость потерялись, думали проехали 3/4 допа, оказалось что 1/4... А проехали минут за 45-ть... Это жесть, мы так никуда не успеем, решаем вернутся по асфальтовой срезке в деревню и поехать обратно к тестовому. В деревне и на выезде останавливаемся на фотосэт. Андрей снимает красоты, я тачки 8)) Гдето там бегая Андрюха теряет бэйдж. Плохо, хорошо хоть у него есть жилетка.
9.


10. Очень удобные зеркала, улочки узкие и "заглядывать" в поворот сложно...


11. Наш Кольтик


12.


13. А бейджик то утерян! Но заметили это только на тестовом...


По пути обратно заправляемся и я закупаюсь водичкой, т.к. день жаркий 8) По пути решаем, что я иду от старта к мосту, а Андрюха от финиша к мосту, он как раз посередине су находится. Выгружаюсь на старте, подхожу к организаторам, сидячщим в машине у старта, мол можно ли идти, они говорят, видя бэйдж медиа, без проблем. Делаю 5 шагов и меня догоняет полицай и грит мне нельзя. Я спрашиваю почему, есть же бэйдж, яж пресса, а он грит тока с зеленой жилеткой. Тут позволю себе сделать отступление. Есть 3 вида аккредитации, как у меня самая простая,дают только бэйджик, пускают практически везде, но на трассе фоткать типо из зрительских зон и редко из спецмест. Жилет белый с всегда разным цветом. Это жилет на один этап, вверху белый, внизу определенного цвета, на котором написаны даты проведения этапа. Такой как раз у Андрюхи. И третий тип, это зеленый жилет, полноценнный жилет для тех, у кого аккредитация на сезон, выдается один раз и на сезон. Их вообще мало кто трогает и ходют они везде и стоят везде. Вот как раз только таких 'избранных' и собирался пускать на старт шейкдауна полицай. Но мыж русские, мы фиг сдадимся сразу. Берем пресскит, в котором указана как раз информация по допуску, суем в нос полицаю с возглазом "Нам можно!". Как раз мимо проезжал старший полицай. Его тоже втянули в разборки, тот за рацию и довай связыватся со штабом. Мы к оргам, они вроде разрешают, но с полицаями спорить не хотят. После минут 10-ти вяснений они так нас и не пускают, приходится ехать вместе на финиш. Приезжаем, паркуемся на полянке, идем на доп, времени уже не так уж и много. Стоп проходим внаглую, судьи успевают лишь выгнать нас на обочину. Метров через 500-т из под ног в кусты уползает змея. Прикольно, их только еще не хватало. Слева вижу тропинку, выбираюсь на нее, нафиг нафиг этих кустов со змеями. Где то метров через 700-т ходъбы по трассе после легкого поворота видим на горе маршалов, которые нам машут с просьбой уйти с трассы. Уходим, проходим мимо них со словами мы дальше. Они не возвражают, если пойдем по обочине. Угу, грю я себен под нос, на допе змей нет же 8) Маршалы скрываются за поворотом и вновь мы идем по допу 8) Еще метров через 500-т меня вновь сгоняют с траасы, а Андрея в жилетке не трогают. Прохожу подальше и вижу перед собой кучу народа и интересный поворот. Решаю остаться здесь, хотя Андрюха убегает дальше. Ну ладно, до моста я не дойду уже чувствую.
Спустя минут 10-ть проезжает первый ноль, точка гуд! На втором нуле мешает видеоператор, не ставший его снимать, ладно, надеюсь на головке канала он будет таки смотреть в камеру 8) Перед самым боевым каналом передо мной чуть ниже встают 2 фотографа. Блин, когда машина едет на выходе, на пп их 2 башки..Рядом фотографу они тоже мешают - их вежливо просят наклонять голову, но им пофигу. Черт, знал бы их язык, яб им объяснил кто здесь главный, но сцуко я кроме русского нормально другие языки не знаю, приходится терпеть. Машин через 10-ть вижу Андрея, который уходит внутрь поворота, при том в самом начале оттуда выгнали офицала. Маршал хотел было засвистеть, но поехала боевая и Андрей, не успев сменить 70-200 на 16-35 убежал подальше вглубь и маршал успокоился. А потом на что то отвлекся, а минут чер 5-ть в том месте уже было 3 фотографа 8)) Свято место пусто не бывает. Я же сместился чуть левее, встав после ленточки. Место не чем не отличалось от того, где я стоял раньше, но наглый маршал запреметив меня решил показать влась и выгнать меня. Бэйдж не помог и я ушел в зрительскую зону. Маршал подошел ко мне и грит иди в спецфотозону (где я раньше стоял), я грю а здесь низя что ли? он поднимает руки, шо нет, здесь очень даже ок. все хорошо. Я ухожу дальше по допу, в поисках разных точек. Так и перемещался каждые 10-ть машин по точкам. Только пройит на дальний поворот мне недали, опять жилетку затребовали. Ох уж эти маршалы!
14. Эх, башка мешает...


15. Пришлось сильно кадрировать.


16. Андрюха внутри поворота 8)

17. Сместился влево - и тут мешают!


18.

19.


20.

21.

22.

23. Местня звезда!


24. Кен Блок!

25.


25. Семикратный


Смотрю на карту су, от финиша мы где то 1.5 км ушли, до моста всего один км, и паралельно трассе идет дорожка, которая делая крюк выходит как раз к мосту. Только в начале эта дорога начинается с забором сбоку. как бы мне не уперется в частную зону. Подхожу к полицаю, что не пускал к повороту, показываю на карту и спрашиваю открыта ли дорога? Он спрашивает что у меня за машина, я показываю на ноги, маршал смеется и грит я могу подойти к маршалу в Паджеро и попросить его провести меня на ту точку. Я отхожу от них в сторонку. Здесь я отбил все точки и поднадоело здесь. Идти к паджеро и жестами объяснять чтоб меня отвезли - бред. Значит надо идти пешком! 1.5 км вместе с крюком, это 15-ть минут быстрым шагом - да ваще фигня! Иду по тропинки вдоль забора, метров через 300 он кончается и свправа вверху трасса шейкдайна. Надо только вверх поднятся и все! Да ваще нивапрос, поднимаюсь по склону, пересекаю трассу и метров через 100 выхожу на поворотик.
26. Забор огораживал красивый рассадник...


27. Где то там внизу остались остальные лошары 8))


Тут я и задержусь подумал я. Ждал когда выйдет солнышко, что бы подсветить задний фон, ждать пришлось долго, к тому нарисовался перерыв откуда то, это потом выяснилось что случилось вот такая беда. http://www.youtube.com/watch?v=yJaMUi8QNKY
Но вновь поехали машины, спустя некоторое время вышло солнышко и я поймав пару хороших кадров, которых хотел, отправляюсь к мосту. Но тут я малость просчитался, придя к мосту когда откатал канал врц и остался только продакшен... Да еще и монопривод стал жужжеть. Зеленая букашка, как я ее прозвал, орала так на уровне врц, как позже выяснил это машина класса R3, наиболее заряженного класса в моноприводе.
28. Поворотик...

29. Прямая меж ним и мостом

30. Выход из моста


31.


32. Та самая букашка.


33. Вот что курили те, кто красил сей автомобиль??


34. Карьер...

35. Красота...


36. А вот эта дорожка в теории ведет к мосту...


Андрей тоже собирался дойти до моста,звоню ему дабы узнать где он, и может он прошел на ту сторону. Оказывается он остался на тех поворотах. Дожидаюсь есче машин 10-ть и иду обратно, а то когда совсем стемнеет спускатся с горы не кайфова, есче и змеи выползут 8)) Спрашиваю у маршала когда закончится сие безобразие? грит в 7-мь, счас без 20-ти. Не, думаю, ждать безпалезна, спускаюсь с горы там же где поднимался, чтоб лишний раз на маршалов не нарватся. Прихожу на самый первый поворот, а Андрюха внутри пыхой щелкает.
37. Максимальное исо

Говорю надо идти обратно. Спрашиваю на всяк пожарный у маршала во скок конец уже, он грит хз, как машина проедет с мигалкой, так и все. Решаем идти к финишу. Да и машин уже нету боевых. 7.10 однако.Ближе к финишу нас окликает маршал, мы думали с трассы сгонит, а нет, вежливо просит быть аккуратным и когда появится сзади свет фар принять максимально вправо, мы грим может спрыгнуть в лес, она грит необязательно, просто примите вправо и все. Спокойно доходит до финиша, как раз в финишной арке нас нагоняет метла и джипы поддержки.
38.


Доходим до машины. Уже темно жутко. Садимся в машину и едем в гостиницу. Из еды нет нечего, но искать магаз нет сил. Кое как находим гостиницу.
Тут еще новая вводная, надо к 10-ти утра ехать в Лиссабон на фотосессию продакшена. Вот блин, туда ехать часа 3,5, значит спать меньше 6-ти часов. Началось ралли! Падаем спать.
Кое как просываемся и выдвигаемся на трассу. Без ужина и без завтрака. Чиорт. В Швеции мы хоть питались питерскими колбасами, а сюда нечего не привезли. Пролетаем быстро автостраду, что бы не заплутать едем по дорожной книге. Перед Лисбоа на трассе плотненько, это у нас ралли, а у них обычное буднее утро. В город въезжаем через другой мост, нежели через который выезжали, аццко высокий, да еще и платный. Съезжаем, кое как добираемся до нужного места. Вежливая полиция заидев наклейку медиа на лобовом пропускает нас на парковку для оргов. Паркуемся рядом с Мустангом.
39. Вид со стоянки


49.


50. Тот самый высокий мост


Фотосессия начинается в 10-ть, времени без 10-ти, а куда идти мы без понятия. Спрашиваем у маршалов, они кажут на набережную и подземный переход, что бы до него дойти. На набережной скромно тусуеться Эвик и парочку фотографов. Значит не опоздали. По пресс-релизу должно быть 4-ре автомобиля, в том числе Патрика Флодина, несмотря на то, что пилот и штурман шведы, машина раскрашена в наш триколор - машина то русской раллийной команды! Интересно не это ли стало причиной опоздания Патрика 8)) По окончании сего действа Андрей устроил небольшую фотосессию Димы Тагирова и Ани Завершинской.

51.

52. Фотосессия проходила рядом с яхт-клубом


53. и вот таким вот памятником

54.

55. Какая попка то 8)


56. опозданец Патрик


57. групповое фото

58.


59.


Потом была пропись городского суперспешила на машинках для гольфа - афигенная идея я считаю!

60.

61.


Нам надо было слить и услать фотки. мы пошли в машину. Пока Андрей разбирался с фотками я решил прогулятся в поисках магазина. Пройдя по длинной улице до большого перекрестка я насчитал 6 кафе и ресторанов и один магазин фототехники. Хотел было уже идти обратно, как замечаю вдали знакомую эмблему на магазе. Думал пиццахат, подхожу ближе - местный маркет. Вот то что доктор прописал! Когда покупаешь продукты зарубежом - главное не пересчитывать евро в рубли - а то хрень получается 8) А так накупив чая, лимонада, воды, булок и закуски всего на 15-ть евро, абсолютно нормальный паход в магазин. Возвращаюсь, Андрюха в шоке 8)) Пока Андрей обрабатывал фото я успел поспать, поснимать ретро кары, еще поспать и услышать где то там впереди визг резны и понять, что мы что то пропускаем... 8( Быстро собираемся, идем и захватываем только конец исторического канала. Сцуко! Нигде, ну нигде не было информации об этом!! Андрей проходит за забор на трассу, меня же пускают только в випзону. Ну и ладно, объектив у меня маленький, диаметр его не большой, как раз меж ячейками забора видит трассу 8) К тому же выставил открытыю диафрагму, что позволило в некоторых моментах и вовсе забывать, что снимаю сквозь забор.
62.


63.


64.


65. Потом поехало багги и квадрик. Квадрик быстро прибрался, у Андрея есть фотки.


После финиша исторического зачета начался парад участников, все они ехали в классических автомобилях! Харошая задумка, но снимать сквозь решетку было ужасно не удобно 8(

67.


68.


69.


70.


71. После парада прозвучал гимн Португалии


72. Аплодисменты после


73. Дядька что то фоткает


Потом начался сам суперспешил, начали с конца, с Академиии ВРЦ, все участники которой едут на Форд Фиеста, среди участников есть и россияне Сергей Карякин и его штурман Наталья Потапова. И далее по зачетам по возрастающей, т.е. аццкие лидеры ехали последними. Особо отжигали кстати группы S2000. А среди WRC отличился Mads Otsberg на FiestaWRC, который ошибся в первом повороте и сильно ударился переднем колесом об поребрик. И поехал дальше, только колесо ехать отазалось и оторвавшись серцевиной ускакало поперек трассы, при чем вначале скакало низко, но перед самым забором подпрыгнуло и через забор. Как позже выяснилось приземлилось оно на несчастного зрителя 8((

74.


75.


76.


77.


78.


79.


80.


81. Что бы участники не гнали боевые машины по автостраде всех их вогрузили на автовозы - хорошо продумано.


После финиша вновь обработка и отсыл материала, ну и дорога домой. Веселенькая кстати 8) Началось все с того, что выехав с парковки и поехав по дорожной кнгиге мы пропустили нужный поворот, а заметили сие не сразу+развернутся было нельзя. Вообщем порядком проехав решили возвращатся в точку старта. При чем иногда Андрей очень странно себя ведет и не хочет останавливатся, когда я прошу, из-за этого наматываем лишнии километры. Но после небольших споров выезжаем на дорожку, которая нам надо. Но спустя километр опять пропускаем поворот, вместо того, что бы проехать до ближайшего разворота и спокойно выехать куда надо Андрей решает въехать потихому под кирпич, развернутся и поехать. Пока ждали зеленого сигнала по карману пролетел черный Гольф на бешеной скорости, явно за 200-ти. Я если честно не ожидал, что там так ездят некоторые. Ладно, нарушив все что можно выбираем на мост и едем в сторону автострады. На съезде с моста упираемся в затор. Вдруг сзади начинает мигать и орать сирена, полиция. Может для российских водителей это будет открытие, но вообщето в таких случаях надо обеспечить беспрепятственный проезд спецмашине. Прижались 2-мя рядами максимально вправо, пока прижимались мимо нам пробежала 2-е полицейских. Похоже где то рядом замес. Спустя пару минут
сирена звучит где то справа, все освобождают обочину. Минуты через 3 машины начинают двигаться. Метров через 700-т большое скопление полицейских машин, слева на встречке полицейский мотоцикл, справа на обочине черная Альфа. Что было - хз... Вообщем дальше все повалили и мы забыли скоро про этот момент. Без особых проблем пролетаем автостраду, но не множко не там сворачиваем на Фаро, и въезжаем дальним въездом, который ведет прямо в центр. Но зная. что мы забрали слишком влево быстро находимся и все, мы в гостинице!
82. Вот так выглядит улица, на которой мы жили.

83. Вообще улицы узкие...


Как то заставляем себя встать. Выезжаем из города на трассу и вперед. Проехав километров 12-ть сворачиваем с трассы, на выезде плата 1.05 евро, даа, это тебе не 19,15 евро за всю автостраду. Так как направление новое, на парочке отворотах уезжаем не туда, но быстро опоминаемся и выезжаем на нужную дорогу. Ближе к отворотке, указанной в дорожной книге, нас обгоняет 2 машины Медиа, решаем держатся за ними. Через несколько км они сворачивают на гравийку, все верно, едем за ними, насколько это возможно в условиях пыли. Через нескоко км приезжаем в конец длинной очереди припаркованных машин, где то км через 5-ть упираемся в перекрытие в 300-та метрах от допа, как хороше же иметь наклейу медиа 8). По пресскиту мы должны были оказатся у трамплина, но оказались у связки поворотов. Маршалы говорят, что трамплин через 3 км. Андрей уходит, я остаюсь на повороте. Выбираю точку, нашел место где мне разрешили остаться, а остальных сгоняли 8) Но я твердо решил наснимать как можно больше ракурсов и вот что у меня из этого вышло. На одном я правда задержался. ждал Тагирова, но он так и не появился 8((
84. Где то за этим домом начинается очередь автомобилей зрителей, которая растянулась на несколько километров...


85. Трактор на холме...


86. Проверка трассы организаторами


87. Надпись справа гласит, что здесь стоять нельзя. Мне разрешили, хотя к концу канала здесь то же зрители стояли...


88. Позже я переместился на вершину этого холма

89. Вот как трактор спахивает землю на спуске?


90.


91.

92.

93. По пути на холм


94.

95.


96. 200мм на кропе. Вид не плохой, но провода 8((

97.


98.


99. Вновь спустился с горы.


100.

101. Вернулся на самую первую точку


102. И пошел на первый поворот.


103.


104. Наши!!


105. Поворот перед предыдущим поворотом 8))


106. И тот самый поворот вид сзади 8) Крайний справа Кольт наш 8))


Первый проход окончился, выясняю у маршалов, оказывается национальный зачет здесь не поедет, жаль... Иду к машине, ключи у Андрея, а он на трамплине, черт. И кошелек я в машине оставил, а здесь 3-4 выездных кафешек, вот блин! Приходит Андрей, начинает шопить фотки, меж проходами около 3-х часов. Я успеваю поспать и перекусить. Но вот время идти снимать. Андрюх вежливо предлагает пройти с ним на трамплин. Но на доп меня не хотят пускать, Андрюх грит эт мой асистент и меня пускают 8)) Но на полпути к трамплину я понимаю что не хочу туда идти. Что толку снимать одно и тоже? Проходили же на Швеции, никакого кайфа. Остаюсь рядом с домиком и полицаем. Стою рядом с трассой, справа небольшая горка. Полицай советует поднятся на горочку, там камни не летают. Говорю "кадр сделаю и поднимусь". Он грит "ноу проблемс!". Спустя пару минут спрашивает "Откуда вы?" Говорю "Рашшен". Полицай в шоке естественно, что то спрашивает на своем, я не понимаю, потом путем кривоанглийским и маханий руками понимаю, что он спрашивает как добрались сюда. Грю "Аэр оф Лисбоа энд прокэт кар оф Фаро", он кивает, а потом спрашивает "Как же с таким английском сюда добрались?" "А есть проблема в этом?" удивляюсь. "Да нет вообщем..." Потом показывает на кобуру и что то спрашивает. Я даж прифигел, чет он такое спрашивает, потом он грит "калашников, сухов - вери гуд! я с сыном постоянно сижу на русских сайтах посвященные российскому вооружению", вот так вот... 8)))
Снимаю один кадр и понимаю, что точка ни о чем, беру сверх ширик и снимаю 2 кадра с домиком и иду на поворот. Здесь то же менял ракурсы, благо машин много, можно устать снимать в одной точке.

107. Очередной СэфЭти


108.

109. Понравился антураж... Слева тот самый полицай.


110. Вид на дом сзади.


111. Тетенька почти весь канал пыталась поймать шедевр, гыг.

112.

113. Разгруз


114.


115. Вот там справа тетенька виднееться. Ей все не нравилась, что я тут со сверхшириком устроилси 8)

116. А этот тот первый поворот, чех 2-й раз промахивается

117. Красота блин


118. Мне очень понравился сей поворот. но из-за заборчика хороший ракурс не нашел 8(

119.


120.


121. Люблю кадры со шлейфом пыли сзади


122. Выход из поврота с забочиком по краям

123. Он же сверху на ширик


124. В конце я обнаглел и лег в кустах на выходе на внешке - кароч нарушил все нормы безопасности 8))


После последнего экипажа иду к машине с надеждой купить водичку в кафе - а вот фиг! все уже закрылись... Пока нет Андрея достаю ноут и начинаю обрабатывать фотографии. Андрей приходит и грит едем в гостиницу, устал. Сворачиваю обработку и сажусь в штурманское кресло. Отдаю последний глоток водицы Андрею. Едем с допа. И опять на развязке не туда поворачиваем. Снова задний ход 8) Возвращаемся на автостраду. ООчень настойчиво советую заправится сегодня, что бы утром не терять времени и купить наконец то еду!! Заезжаем на заправку, заодно срашиваем где хавку тут покупают, нам объясняют что на въезде в город гипермаркет. Ок, едем. Действительно гипермаркет, аля карусель. Тупим на парковке, сделав 2 круга по ней. Выходим, грязные что просто ужос!! Еще и евро приходится в залог за тележку оставить 8) По магазу шаштали минут 30-ть, накупили булок, печенья, колбас, сыра, воды, соков/лимонада, молочка/кефира... И всего 40-к евро 8)) Без проблем доезжаем до гостиницы, ужинаем и я делаю галерею с 3-х прошедших дней. Блин, спать всего часа 4-ре остается... 8((
2-й гоночный день. Решили ехать на место с асфальтовой шпилькой и кучей поворотов. Все в зрительской зоне. Подъезд совсем по другой дороге, ладно выезжаем из гостиницы и на главную улицу. Я говорю поехали дальше, а Андрюх решил свернуть там, где мы выезжали. Хозяин барин, в итоге накружив по городу немного поехали как я сказал и выезжаем куда надо 8) 1.0 Едем километров 8-мь и случайно пропускаем отворотку, Андрей сдает задним ходом матерясь. 1.1 8)) Едем по новой дороге, пока я смотрел в карту, мы проехали под трассой, а я ждал по карте когдаж мы под ней проедем и Андрей не дал на привязку... к счастию отвороток не было и мы ехали правильно, только по карте я думал мы в другом месте 8) Дорога предстовляла из себя горный серпантин и ехать быстро не хотелось, к тому же мы уперлись в Дискавери и спокойно ехали за ним. Нас пару раз в быстром режиме обгоняли машины Медиа, но они типа местные и дорожки знают. Спокойно доезжаем до отворотки, а потом и до парковки на допе. Быстренько завтракаем и собираемся идти просматривать фототочки. Выходя замечаю, что у меня нет бэйджа! Черт,я же не выходил из машины. Нахожу в машине, думаю как закрепить, чтоб он больше не вылетал из крепежа. Решаю использовать кольцо для ключей. Хватит нам одной такой потери. Идем на трассу, на полпути я вновь отказываюсь идти на одну точку вдвоем. Мне очень понравилась точка среди деревьев, только машина и небо еще и поворот отрицательный. Но вдруг меня нагоняе девушка полицай и грит низя тут стоять. Я говорю английский мой чуть, она грит ее английский ваще ноу 8) Я грю пресса, мне можно 8) Она связаласть по рации и разрешила, правда далеко не ушла. А минут через 5 подходит, говорит что начальник запретил там стоять без жилетки, блин, приходится уходить в зрительскую зону. Ладно, поснимаем как обычный народ. Вот что из этого вышло.
125. Захотелось сделать просто обычные фотографии... В середине канала ушел снимать на крайний возможный поворот. Там до конца и отоснял.


126. Ну вот савсем обычные!


127.


128. Обычные проводки!


129. Кадры сзади с аццкими шлейфами...


130. обычные такие кадры...

131.


132. Местные болельщики болели за всех, не взирая на происхождение - например это едет русский пилот


Приходит Андрей, съели пару яблок и выясняется, что прямо счас здесь поедет национальный класс - там же аш 5 моих любимых Косси!! Андрей убегает на шпильку, я остаюсь на повороте.

133. Старший маршал перемещался подобный образом


134.


135. Доп проходил рядом с мотокроссовой трассой.


Впринципе за прохода 2-х каналов отоснял я считаю максимум с этого поворота, особенно если учесть что я был ограничен в свободе перемещения лентой... В середине зачета Продашен пошел дождь, я сбегал за дождевиком и продолжил съемку, пропустив всего одну машину. ПА вот море болельщиков моментально потянулось в свои машины и на выезд. Впринципе смотректь оставалось остатки полного привода и Фиесты, но мне казалось можно смотреть и в дождь,тем более что дождь шел не более 5-ти минут... Ну ладно, у всех свои тараканы. Канал кончается, почти стемнело.
136.


137.

138.


139.


140. Были и подбитые экипажи

141. Маршал и полицай смотрит на огроменную пробку на выезде


142. Красотта!


143. После дождя вышло солнышко..


144. и был нереально красивый закат...


Кушаю и делаю бутерброды Андрею, прийдет явно замученный и голодный. Так и было 8)) Едем в гостиницу. Предстоит бессонная ночь перед крайнем днем гонки. Андрей твердо решает вообще не ложится, псих! А я уже не могу не спать, срубает нафиг. Вроде и неудобно дрыхать, а с другой лежу, помочь не чем, че не спать то? В итоге засыпаю нафиг, хотя ужасно холодно без одеяла. Через какое то время Андрей меня пихает, надо собирать вещи и выдвигатся.
Выезжаем из гостиницы, попутно забрав с собой все вещи, т.к. возвращаться в Фару мы не планировали. Выезжали в районе 5-ти ночи в воскресенье, Андрей решил пофоткать ночной Фаро, я не в стостоянии что либо делать, меня просто рубит. Вокруг ходит полупъяная молодешь, повылезавшая из кабаков и баров. Покружив еще немного по райончику в поисках ракурса выезжаем из города. Еще и подстава со временем - на час вперед же перевели! И вновь на автостраду, 12-ть км по ней, сруливаем на паралельную беспланую, за проезд чуть больше евра, красота, едем дальше. И я очередной раз лошу и мы проезжаем наш поворот, при чем получается как в том анегдоте про р3к, штурман пилоту
- Кажется мы свернули не туда
- Давно?
- Где то 7-мь километров назад....
Вообщем решаем ехать на дальний доп, он и стартует позже и к тому же это самый длинный су гонки. Где то в середине пути Андрюху рубит и он сворачивает на отворотку, чтоб вздремнуть. Я же пока смотрю в карту и понимаю что мы случайно свернули куда надо 8))) Через полчасика Андрей просыпается и мы продолжаем путь. Через километр проезд перекрывает полицейский, проверяет наши бэйджы и пропускает. Странно думаем мы, первый раз за всю гонку дорогу перекрывает полицай. Через 2 километра на обочине припаркован вертолет. Прикольно. А еще через 4 км упираемся в перекрытие, приехали в деревню, здесь же парканулась пожарка. Андрей спать, я иду осматривать куда же мы приехали. Попутно вспоминаю, что 2-й проход будет показыватся онлайном. Впринципе не самый плохой результат, возвращаюсь к машине не так уж и много времени остаеться до нала ралли.
Вообщем после прохода первых Сэфэти каров иду на доп. Естественно меня не пускает полицай, я грю я на горку поднимусь и все, он грит ноль пошел, трасса закрыта, вообщем кое как добился от него разрешение забратся на горку. Тут началось самое веселое, передо мной обычная горка, песчаная, но ночью был дождь, а значит песок коварный. Ну кароч начинаю карабкаться напрямик. Сзади слышу крики, борачиваюсь, полицаи советуют спустится и обойти, я грю ок, и лезу дальше. Снизу слышен смех, обижаюсь и подтянувшись забираюсь на горку, что для русских горка? Фигня! Андрюх ради хорошего кадра вовсе полез на крышу дома 8)) Понимая, что деватся мне с горки некуда отоснял весь канал практически с одной точки, под конец попробовав поснимать видео. В конце я выложил ролик, первый опыт так сказать съемки и обработки.
145. Ну прям лето!!


146. Дальний поворот, эх, маловат объевчивчик...


147. Ананас!


148. Доп шел через деревню


149.


150. Ручеек


После прохода вновь обработка и отсыл материалов и обратно к Фару, в сервис парк.

151. Бампера...


152. И все окрашены заранее!


153. Защиты...

154. 8)


Перед постановкой в закрытый парк машины все мыли и они ожидали свою минуту под тентом, где их любезно встречала пресса. Ну и мы в том числе 8)) Попутно смог урвать автограф Петьки Сольберга на бэйдж.
155. Местный герой Bruno Magalhaes - Peugeot 207 S2000


156. Хеннинг Сольберг


157. Кими Райконен


158. Петька Сольберг


159. Яри Латвалла, до этого 2 года подряд он здесь сходил, в этот раз 3-е место, есть чему радоватся!


160. Доска автографов


161. Сергей Ларенс


162. Фото на телефон для памяти


163. Команда ментос 8)


164. Все машины проходили через мойку. Уже видны боевые шрамы...


165. Да ладно, забирай мою коробку!


166. Дима Тагиров и Анна Завершинская смогли финишировать, но к сожалению после "крыши"


Пока дожидались Тагирова началась церемония награждения, в итоге я попросту не успел пробратся в пресс зону и все пропустил 8(




Потом Андрей меня затащил на пресс-конференцию со словами "можно сделать хороший портрет". Я сначало не поверил, а вот сейчас реально сильно

нравится портрет Лоеба и Ожье.


На середине конференции потихому сваливаем, выходим из здания и ба! видим Борислава Демчинского! Вот чтоб встретиться нужно было оказаться за 4500 км от родного города... Через пару минут подходит Загороднюк 8) Поболтали, поговорили, а когда с прессухи начали выходить гонщики они пошли брать автографы, прям на футболки 8) Позже подходит Воронов и механик из их команды ЛТА.
167. Слева шеф раллийной команды Ситроен подглядывает, как его подопечные оставляет автограф на футболке Банзая

168. И еще один автограф!

169. И Загороднюку то же!


170. Ну и портрет на память!


Пообщавшись прощаемся, я прохожу по закрываемшимся сувенирным палаткам,в Швеции не было лишних евро, в этот раз денег с запасом, покупаю кепку, нескоко футболок и пару мелочей, доволен как слон 8)) Все, пора ехать домой... Передеваюсь в чистое и выдвигаемся в сторону Лисбоа. Самолет наш взлетает в 6.50, утром прокат открывается в 6-ть. Как бы нам не пролететь мимо самолета, вдруг прицепяться к чему нибудь? А закрывается прокат в час ночи, решаем сдать машину ночью. По пути в город Андрея рубит, еще бы, ночь не спать! Заскакиваем на стоянку и на полтора часа отрубаемся. До города долетаем без проблем, в районе аэропорта заправляемся в максимум - сдавать машину надо с полным баком. Зато можно грязную, но вот про пыльный салон нигде не сказано. Ладно, решаем спать до полночи, а там соберем вещи, протрем салон и сдадимся 8) Так и сделали. У машины проверели чаботоспособность коробки и светимость фар да и вроде все... Вогрузив наши вещи на тележку мы поперлись в аэропорт.Уселись на лавочку и Андрей отрубился, а я дремал в полглаза, чтоб никто ничто не утащил...
171.

172.


Потом была сдача багажа, досмотр перед посадкой и собственно посадка, да вы и сами все знаете 8) В этот раз у окна сидел я, при том с фотиком, ну и сделал пару кадров.
173. Заходим на посадку


174. Почти приземлились

175. туннели меж терминалами во Франкфурте


176. Наш самолет

177. я уже запутался, что это за город 8))


Приземлились мы на этот раз во Франкфурте - ну и большой же там аэропорт блин! Меж нашими рейсами чуть меньше 3-х часов, решаем не рисковать ехать в город и пережидаем время спокойно в аэропорту. И вновь посадка в самолет. В этот раз к самолету нас отвезли на автобусе. Вокруг слышна русская речь - сразу видно самолет летит в Россию 8) Андрей после взлета усиленно что то снимает в окошке, ну и ладно.. Среди бесплатных напитков наконецто выбираю вино, надо отметить возвращение домой!! Прилетаем, достаточно быстро проходим таможню и мы в России!!
а в России зима....

Время 6-ть часов, надо как то добиратся домой... До аэропорта мы доехали за 950 рублей, при том ночью 8) На выходе на нас налетели вороны, но все просили 1500, мы уперлись на тысяче. В итоге один согласился и поехали мы домой на Волге 8))

Галереии
www.worldrally.ru/gallery.php?album=130
www.worldrally.ru/gallery.php?album=131
www.worldrally.ru/best/2011/rallyportugal2011
http://www.fxteam.ru/fxpro/sponsor/w...-portugal-2011

Всем спасибо за внимание, надеюсь не сильно утомил! Бюджет поездки до сих пор не ясен, но это где то 20 000р самолет, 5700 прокат авто, 3500 гостиница и остальное еда, бензин и прочее...
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 14.04.2011, 10:15
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Еще раз спрошу - хуле не в отжиге то? про автоспорт как не как.

За отчет, спасибо.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 14.04.2011, 10:37
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

фотки класс, многабукавнеосилил
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 14.04.2011, 18:33
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу - хуле не в отжиге то? про автоспорт как не как.

За отчет, спасибо.
куда те третья голова??

по сабжу - отчет не только об автоспорте, а иб о поездке + не все ходют в автоспорт
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 14.04.2011, 19:54
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 36
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011


хорошая зона
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 14.04.2011, 20:56
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Молодец!
Отчёт обширный и довольно интересный!!!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 16.04.2011, 09:45
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Спасибо братцы!
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 21.06.2011, 12:08
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

С одной из фоток с WRC Ильюха занял 3 место в конкурсе мега фотографа в июньском номере Тюнинг Автомобилей


Кстати тут в топе ее не нашел, где она?
Хотя мне больше вот ета нра.



Поздравим братуху!
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 21.06.2011, 13:39
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Цитата:
Сообщение от StreetFan Посмотреть сообщение
хорошая зона
тоже заметила
Раллист, супер фото отчет почитаю на досуге.
Расскажи,ты работаешь уже с какими-нибудь журналами или все просто так катаешь фоткаешь?
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 21.06.2011, 14:29
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Фотки хороши, но текст весь неосилил, читать утомительно - дели на абзацы!
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 21.06.2011, 18:08
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: WRC: Отчет о Vodafone Rally Portugal 2011

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
С одной из фоток с WRC Ильюха занял 3 место в конкурсе мега фотографа в июньском номере Тюнинг Автомобилей


Кстати тут в топе ее не нашел, где она?
Хотя мне больше вот ета нра.



Поздравим братуху!

Спасибо!

фотка это было в первом посте с просто фотографиями, вот он http://fotostation.ru/?p=66268

Su4ka да впринципе за свой счет
было одно время возможеность с московским интернет журналом работать, но как то не сложилось, они хотели и текст и фото, а мне как то толи лениво было, толи не до этого... вобщем не сложилось...
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by: BMW