BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 27.01.2013, 23:31
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

папка давно не пишет, так что подхватим его начинания и разнообразим топики

вообщем началось всё как всегда
я сидел вечером за компом, зивал, бродил по просторам инета, и тут наткнулся на одно объявление о продаже е39 530д в моём любимом цвете топаз.

выглядело всё довольно заманчиво, чел продаёт бывшее не проходное ведро, позиционирует его как тачка в одеяле , но продаёт на номерах РБ так как в мск тупо не сделать на неё птс.
короче както так
https://forum.bmworc.ru/showpost.php?...3&postcount=59

и тут в теме о продаже туринга отписывается Трикс, как обычно всё не по теме, и разговор уходит в обсуждение е46 с смг
думаю многие читали
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=26790&page=4

вообщем суть да дело, начинаем в непринуждённой форме в личке обсуждать как вообще чего делается, и вдруг неожиданно возникает мысль о том что надо брать

как обычно всё спонтанно, время в районе обеда, Трикс уходит пообщатся с начальством по поводу его графика работы, и после обеда одзванивается мне что всё готово, он договорился о выходных и готов сейчас стартовать на автобусе в Новгород чтобы на вечернем поезде отчалить в мск
далее план действий выглядел так
смотрим в мск ведро
осознаём что конь агонь и надо брать(с)
едем в минск, снимаем с учёта
пригоняем в новгород, где я занимаюсь таможней.

итого, с момента написания поста на форуме больше ради шутки прошло около 2 часов

вообщем Трикс выехал. напомню, на календаре пятница.


от меня требовалось связаться с продавцом ведра в мск чтобы договорится о встрече.
отписываюсь продавцу на 39 форуме, жду. проходит 3 часа, ответа с телефоном нет, Трикс уже приближается к Новгороду
понимаю что надо както чтото делать, почитал топики на 39 форуме, вычислил знакомого продавца машины, отписал ему в личку и вуаля, у меня есть телефон продавца
позвонил, потрещал, договорился на просмотр ведра на 7-8 утра. но хозяин ведра настроен както скептически и неочень рад тому что мы приезжаем както спонтанно
но машина уже запущена, Трикс в пути.

встретились в Новгороде на вокзале, погрузились в поезд и под мерный стук колёс выдвинулись в мск..............
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 28.01.2013, 06:11
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

уже утро, где продолжение?!
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 28.01.2013, 07:27
Аватара для korifey  
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,956
korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
уже утро, где продолжение?!
__________________
ООО "АМ-СТО"
Ремонт и техническое обслуживание
Малярно-кузовной ремонт
Шоссе Революции 86 Б
Сервис: 906-56-03
Запчасти: 906-56-04
Разборка bmw/jeep: 906-56-07
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 28.01.2013, 08:07
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от korifey Посмотреть сообщение
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 28.01.2013, 08:28
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,175
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
погрузились в поезд и под мерный стук колёс выдвинулись в мск...........
походу в купе вагона что-то случилось
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 28.01.2013, 11:55
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
походу в купе вагона что-то случилось
и Трикс ему больше не друг..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 28.01.2013, 12:04
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

и кстати, почему "шлюха" итальянская? это про машину? или про кого то из участников поездки?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 28.01.2013, 12:23
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Просто Вадику она до того невзлюбилась, что он начал эту машину так называть

По факту пускай повествует, я если что дополню
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 28.01.2013, 12:46
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
почему "шлюха" итальянская? это про машину?
всему своё время
наберитесь терпения.
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 28.01.2013, 12:48
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Владикавказ
Возраст: 43
Сообщения: 594
as155 Адекват
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
и кстати, почему "шлюха" итальянская? это про машину? или про кого то из участников поездки?
может поэтому
S855A SPRACHVERSION ITALIENISCH Надпись для панели приборов, итал.
S884A ITALIENISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, итальянский
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 28.01.2013, 13:04
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
наберитесь терпения.
ох блять, как же это сложно
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 28.01.2013, 13:22
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Cиськи в тесте - это вкусно(с).
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 29.01.2013, 00:18
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Уфф, читал затаив дыхание.хорошо, что все кончилось хорошо
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 29.01.2013, 02:05
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около

Настало утро.
чувствовал я себя мягко говоря средненько, дело в том, что покупали билеты на поезд мы в тот момент, когда поезд уже стоял на пероне, соответственно мне досталась крайняя верхняя боковая полка, может китайцу было бы и заебись, но мне поспать с коленями упирающимися в уши и постоянно ебашащей по ногам дверью в проходе особо не удалось


вышли на перон, покурили, и неторопясь двинулись в метро
добрались до нужной станции, благо я зарание узнал точный адрес нахождения ведра, Трикс ловко вычислил нужную маршрутку которая нас привезла практически к подъезду дома, и вот мы стоим около машины
беглый осмотр тачки в темноте под толстым слоем грязи и снега не выявил ничего кроме вколхоженных х.з. от чего на саморезы бескаркасных дворников, на часах было около пол 7 утра, решили не будить до 8 хозяина, и посидеть этот час в кафешке за чашечкой кофе и круасаном
райончик оказался довольно адовым и мрачным, беглый осмотр местности не выявил ни одного кафе в шаговой доступности, как и какого либо вообще места где можно погрется
мы плавно начали замерзать, времяни убить предстояло ещё минут 40.......
и тут нам попался стрёмного вида ларёк в котором продавался в разлив кофе 3в1 из пакетика и какието булки недельной давности
Трикс пообщался с продавщицей, и выяснил что беляши у них огонь, и надо брать
честно говоря таких беляшей я невидел раньше - хрен с ним что он был стрёмным на вид, так ещё и формой и размером он был больше похож на аладью размером с блин по вкусу тоже не фонтан
сдавили по беляшу, выпили кофе(всё действо происходило прямо посреди улицы на 15 градусном морозе) и отправились звонить хозяину тачки.
подходим к ведру, набираю номер, в ответ - телефон абонента выключен и ля ля ля.......
помялись минут десять около ведра, поняли что холодно пиздец, и надо срочно чтото предпринимать, решили перенести место дислокации в ближайший подъезд
время идти на работу, вести детей в школу.......... и тут мы такие красивые трёмся посреди подъезда у батареи
8 часов - абонент не абонент
8.20 - абонент не абонент
8.40 - абонент не абонент
мой спутник начинае нервничать и косо на меня смотреть
я обдумываю как выловить чела, копаюсь от нечего делать в телефоне, и тут понимаю что номер по которому мы звоним не тот, и вообще хуй знает чей он, по нему вообще моя жена комуто звонила с моего телефона
звоним по нужному номеру, слышим гудки, голос говорит 5 минут и я у машины

вышел хозяин, завёл, на улице по прежнему темно, сразу решили ехать на мойку - убить разом 2х зайцев, и ведро посмотреть мытым, и сделать это на свету ламп дневного света от которых сразу видно разницу в цвете на разных эллементах.

помыли, посмотрели, подключили диагностику, почитали.

итог(напомню что тачка в одеяле)

лобовое с трещинами
переднее правое крыло китай + шпакля
передние двери стоят криво, хреново отрегулированы
тачка вся крашена
капот в сколах
нет одной писалки омывателя фар
бампер передний висит в раскосяк и требует явного перекраса
потолок химчистили, как следствие отваливается ткань на всех стойках
поломаны подстаканники
сиденья(кожа) довольно прилично потрёпаны жизнью
крышка подушки торпеды волнами
руль перетянут какимито адовыми мастерами, кожа(точнее кож зам) тупо болтается на руле
по 3 форсункам коррекция в районе 1, по одной почти 2,5.
вебаста на последнем издыхании включается по своему собственному усмотрению
ошибка по коробке(чтото с 4 передачей )
мат присутствия пасажира в обрыве.

отошли посовещатся, Трикс прикинул что почём, сказал хуйня,. за 300 можно брать
пошли ломать хозяина полностью(с)
но хозяин оказался сука со стальными яйцами, на приведённый мной список с обращением на то что тачка явно не в идеале и надо скинуть он спросил с удивлённым видом - почему не в одеяле?
торговатся он был явно не намерен, но и я без боя явно уходить не собирался.
поехали прокатится. по дороге хозяин тачки какбы невзначай сказал о том что последнее время он заметил появление небольших толчков в акпп которых раньше небыло
ехал он довольно спокойно из-за утреннего московского трафика, и я не обратил особого внимания, вроде вполне адекватно всё переключается
покатались, приехали во двор. я попытался сново скинуть цену, но чел был неприклонен - 340 и ни каплей меньше.
посовещались с Триксом, он посчитал расходы и пришёл к выводу что такая сумма никак не уложится в его бюджеты. последний раз попытались скинуть хоть чирик, но безуспешно .
попрощались с хозяином тачки, он отправился домой, мы побрели в сторону метро.
остановились покурить. в глазах моего спутника читалось явное сомнение, он колебался
постояли пообсуждали, скурили по паре сигарет, и пришли к выводу что нужно сделать последнюю попытку - перезвонить челу и уточнить точно ли он не передумал
позвонили, чел по прежнему ломался и лечил меня про то что за эти деньги даже приору в лксе не взять, а мы тут рестайловую 530 пытаемся у него отжать, и тут мой спутник сломался
сказал хрен с ним, 340 меня устраивает , и в этот же момент сломался и хозяин тачки и сказал хрен с вами, 335 и по рукам
мы с Триксом ликовали, он от того что теперь у него есть тачка, я от того что всёже мои яйца оказались крепче, и хоть и всего пятёру, но я отжал как же я тогда заблуждался

вышел хозяин тачки, быстро выгреб свой хлам из багажника, позвонил в минск, дооворился что завтра утром мы подъедем снять тачку с учёта, пересчитал бабло и начал в попыхах сваливать.

пока он выгребал вещи я приметил в багажнике свеженькую 10 литровую канистру из под тосола, спросил зачем и почему она тут, но чел както ловко проигнорировал мой вопрос и продолжил выгребать пожитки из машины. секунд через 30-40 он хлопнул крышкой багажника и попрощавшись стал пытатся собрать в руку ручки сразу целой охапки пакетов с барахлом.
мой вопрос оставшийся без ответа стал волновать меня и я переспросил зачем понадобилось покупать аж 10 литров тосола, на что чел сказал что был пробит теплообменник и масло погнало в тосол, но вы не сцыте, всё уже в одеяле
с этими словами продавец растворился в дебрях подъезда дома.........
меня както это всё насторожило, в отличии от моего спутника который уже во всю настраивал сиденье, ощущал себя повелителем солярки
решено было не ебать голову, а быстрее вылетать в сторону минска и наконец таки посетить кафе с едой.

через 15 минут мкад остался позади нас, наш путь лежал в минск
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 29.01.2013, 08:24
Аватара для Valvetronic
Ex Zuxel
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Возраст: 36
Сообщения: 175
Valvetronic Проблемный
Ответ: мы тоже любим еб@ццо или похождения старой итальянской шлюхи в РФ и около


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by: BMW