Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 02.06.2009, 22:31
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,724
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Talking Представляем вашему вниманию "Кнопку Стенли"

К дню рождения Пашки и по его давней идее и просьбе, представляем вашему вниманию "Кнопку Стенли".

Идея этой штуки была рождена в голове маньяка Павла, который читает абсолютно все топики. Для поиска непрочитанных он использует кнопку "Новые сообщения" из панели навигации. Дак вот его безумная идея была в том, что ему впадлу проходить по списку и тыкать на кнопку "перейти к первому непрочитанному сообщению" у каждого топика. И захотелось ему волшебную кнопку, которая сама за него нажмет все и пооткрывает все топики в новых окнах.

Будут ли у нас на форуме еще маньяки, которым эта кнопка будет полезна, я не знаю. Но я поднапрягся и к Пашкиному ДР забацал ее

Висит она под фразой "Поиск: Новые сообщения" и называется скромно - "StanlyButton"

Используйте ее осторожно. Т.к. все открытые сообщения автоматом будут помечены как прочитанные. А если вы все открытые страницы не прочитаете по какой-либо причине, то можете потом эти сообщения проебать, т.к. они уже будут помечены как прочтенные.

Вот как-то так.

Если будут какие-то косяки - пишите, не стесняйтесь
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием