Показать сообщение отдельно
  #155  
непрочитанный 16.09.2018, 01:11
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
Ответ: туринг Лехи))

Последний пост был от марта, дальше началась весна, стало тепло, можно было ускорить темп передвижения, акпп после пары кварталов начинала так вяло работать что это серьезно начало вымораживать, и вот как то в апреле я понял что надо короче ставить меху а акпп продать что б не убить, поскольку пару раз даже паленым начинало вонять.
Мысли быстро материализовались, клубень с форума подкинул ссылку на человека из мск который продал весь комплект ваще по чипу, все было настолько сказочно что я даж не верил во все это))

Купил весь комплект с редуктором за 15р, редуктор до сих пор запасной лежит ))
Сразу был найден покупатель на мою акпп и он же реализатор всего задуманного
Широко известный в узких кругах скоростью исполнения работы
Попутно были приобретены диски на лето и сразу поставлены, давно хотел 46 на азевах, нашел то что надо как раз с вылетом под тройку короче все збс
диски были с инвалидки стэнс-авто в состоянии муха не еблась, полированные все целые со всеми крышками все огонь

Навялил на тачку и получилось что то типа этого

Надо еще где то чуть меньше месяца поездил неспеша на автомате и его тупняк по нагреву очень люто вымораживал, да и плюс крестовины на кардане были не очень. В конце мая отдал тачку в сервис на замену всего этого, обещанный срок как обычно пришлось умножить на 3
Попутно были куплены новые рычаги передние.
Дальше было еще много всякого головняка по доделке и мозгоебству по недоделанным мелочам, но когда сел и покатался на мкпп вроде как отпустило и стало все збс
Но потом счастье было не долгим
Чуть мокрый асфальт после дождя и отключенная дсц и скорость сделали свое дело

Продолжение следует...
__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи

Последний раз редактировалось paukang, 16.09.2018 в 01:25.
Ответить с цитированием