Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
  #2102  
непрочитанный 29.03.2019, 14:48
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,096
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

В одном парке друг напротив друга стояли две статуи - прекрасная девушка и прекрасный юноша. Они стояли там несколько веков, любовались друг другом, но никак не могли прикоснуться друг к другу. И вот однажды, появилась в том парке добрая волшебница, и сказала им:
— Вы простояли здесь неподвижно 150 лет, горячо любя друг друга, но не имея возможности даже прикоснуться друг к другу. Я хочу сделать вам доброе дело и превращу вас на 15 минут в людей!
Проговорив эти слова, добрая волшебница взмахнула своей волшебной палочкой и вдруг, прекрасная девушка и прекрасный юноша ожили. Они поблагодарили волшебницу и в мгновение ока скрылись в ближайших кустах. Вскоре в кустах началась возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех.
Через 10 минут прекрасная девушка и прекрасный юноша прибежали назад к доброй волшебнице.
Волшебница сильно удивилась и сказала им:
— Но у вас есть еще 5 минут.
Прекрасная девушка и прекрасный юноша обрадовались и снова скрылись в кустах.
Добрая волшебница не смогла унять своего любопытства, подошла к кустам поближе и услышала это:
— Че, тварь, приятно!?... Так, хорошо, теперь моя очередь! Теперь ты держи этих двух голубей, а я буду срать им на голову!
__________________
89064263297
Ответить с цитированием