Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 20.12.2016, 21:20
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ищу/Куплю на е83, в связи с тем, что я дебил)))


Вобщем, снова... Но в выборе новой машины не придумал ничего оригинальней БМВ.
Вкратце - wbapb51080wd37131
Пришлось тащить из Калуги - ближе живей не нашлось Дикого не видел
Такая, какая должна быть 12-тилетняя машина перфекциониста - с января 2009 в РФ, один хозяин, родная краска вся, сухая живая агрегатка.
Это было бы не БМВ, если бы не было кучи мелочей, в связи с этим ищу/рассмотрю:
1. Родной домкрат!!! - мой сломан;
2. CD-чейнджер хочу(тут приветствуются разные решения - родной в подлокотник не хочу, мб возможно доставить в полку к сидюку навигации?)
3. Оригинальный фонарик БМВ(Андрей Турист, ты забрал из своего икса, не? )
4. Пластик по низу, если у кого есть - защита интеркулера/пыльники рейки пластиковые(етк пока не нашел какие - такие щитки, которые вставляются в подрамник, и из которых идут тяги рулевые - у меня один сломан/второго нет)
5. Замок ремня безопасности с заднего левого места - не закрывается, падло. Либо буду благодарен за способ починить, если это чинится.
6. Чисто теоретически - если будет гут предложение - посмотрел бы комплект дооснащения складывающихся зеркал - опция, которая мне постоянно нужна... То есть, сами зеркала/блок стеклоподъемников/зеркал с кнопкой складывания/что там еще надо, чтобы инсталлировать?
7. Ну родной телефон/нокия которая подходит - чисто для комплекта - а то чего место пустует
8. еще чего вспомню/увижу - напишу. Нищтяки вобщем всякие рассматриваются и приветствуются. Да, комплект живого лета на дисках тоже рассматривается - лучше 17е.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием