Показать сообщение отдельно
  #43  
непрочитанный 20.04.2008, 05:32
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Встречи на дорогах

Еду я себе тихонько так от Сенной (Орковский желток-номерок в зади под стеклом) в сторону дома по Московскому. Не успел я толком разогнаться как вижу в зеркало заднего виду голубой ксенон. Ну думаю не иначе как чем то обиженный на меня джекит на Бэхе, решил доказать кто сдесь на дороге главный. Но! Каково же было моё удивление когда со мной поравнялся серый 28й кузов. Я конечно поржал над ним про себя (глухая тонировка, аля бандит мля, шильдик ///М5 слева, однотрубный выхлоп сзади), но тем не менее, я чем то прочувствовал про себя, что это был кто-то из тусы ОРК'ов (побитые диски 5ти конечная звезда, битый зад в правый угол, областные номера... Хотя и мой дримкар тоже не особо хорошо выглядит!). А потом началось шоу... Нее, мы не играли в догонялки, почему то это быстро надоело, мы играли в двух перхватчиков, лихо обходивших всех в своём стремлении успеть на задание! И хотя к нам попытался втиснуться в фильетон ХА 5тый, он видимо понял, что не стоит устраивать гонки с этими аццкими колесницами и отстал. Потом мы долетели до Московской площади (скорость 120-130км без остановки, как зарядили от Сенной, так и шли до Благодатной), там я включил левый поворотник, потом пару раз моргнул аварийкой и стартонул домой, а мой аппонент тихо развернулся (ибо там более не куда деваться) и исчез в ночи... Кто это был, не знаю! Но это было сказочно...

ЗЫ ОРК'и во всём...
Мой приятель Hawk, попросил ему помочь дотащить 30ку его друга до Альянса. В чём же дело? Поехали... Без прав, документов на авто, без касок и осагов, без доверок в конце концов... По пути Антоха не много похулиганил проверяя ручник на Субике перед сегодняшними соревнованиями. Далее завели машину и Антоха повёл 3оку. А я соответсвенно его Субик, но как только мы выехали на Средний пр В.О., сразуже уткнулись в жопу ДПС'ой девятки... Что думал в это время Антон, я не знаю... Но картина маслом, он в машине друга без доков так как его доки в Субике, плётся с дырявым глушителем за 9й и я на его машине, без доков и всего прочего с открытым... багажником. А почему с открытым, спросите вы?! А я отвечу: Антохе кто-то не давно (на этой неделе) вьехал в зад и крышка НЕ закрывается, а он откр. багажник, когда доставал аккум для 30ки. нО Я ТО НЕ ЗНАЛ!!! И как только машина ДПСников куда покатилась влево Антоха жахнул во всю мошь м20б20 с дырявым глушителем в пол 4го утра! А прикрывал его в этом я! С открытым багажником... Мы быстро долетели до сервиса и долгл-долго приходили в себя! Тематичная ночь...

Спасибо огромное Д.С., который помог не только советами, но и делом.
Величайший поклон Лёне ДжитТИАй, который всё пропустил из-за меня, но помог мне сделать этот грёбаный выпуск.
Благодаря Шурика и Димку 1200 за пердоставленный девайс и за то, что они меня дождались не смотря ни на что!
И конечно же Мадману, Хавку и Стену...
Всё, ушёл дремать перед спринтом!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием