Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 22.01.2010, 23:51
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Подписка на темы

Добавлю удобный вариант для тех у кого почта на доменах - mail.ru или list.ru или bk.ru
Особенно удобно для тех кто пользуется мэйл агентом.

Первое - на орке подписываетесь на желаемые темы и заказываете моментальное уведомление.

Второе - создаёте в своём почтовом ящике отдельную папку - "BMWorc" (или как удобно)

Третье - получив очередное уведомление об ответе в подписанной теме - открываете его, вверху правее от центра экрана жмёте ссылку "в фильтры".

Четвётрое - попав на страницу настройки фильтра заказываете чтобы все приходящие с данного адреса письма копировались в папку "BMWorc", а исходное сообщение удалялось.

сохраняете изменения введя действующий пароль.

В результате, вы получаете на почту моментальное уведомление об ответе в подписанной теме, при этом само письмо падает в профильную папку не засерая основную папку входящих, а мэйл агент выводит удобное уведомление в уголке экрана на котором разу видно из какой темы пришло уведомление. Таким образом, я например не заходя в ящик моментально вижу в какой теме поступил ответ, и соответственно совершенно не запариваюсь с чисткой этих уведомлений, так как они копятся в отдельной папке непрочтёнными. У меня их там уже почти 14000.. и эту папку я даже не открываю, не требуется и не мешает. Один раз настроил и очень удобно.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием