Показать сообщение отдельно
  #3042  
непрочитанный 19.04.2021, 16:39
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

https://forum.bmworc.ru/showpost.php...ostcount=66906

итак, схуяли ниггер -- мудак.

В двух словах -- потому, что притащил в Ф1 политику и расизм.

До сезона 2020 я и не обращал внимания, какого он цвета. Ну чёрный, ну негр, ну раса такая. Но он притащил в мою уютненькую эФадину BLM в самом худшем его проявлении. Если бы он просто пиздел в интервью -- типа смотрите, вот я, простой чёрный парень, смог, то и вы сможете -- да слова бы не услышал. Но нет. На колени, белые свиньи!

Формула всегда была далека от политики. Нормально гонялась в Кьялами при апартеиде и в Будапеште при социализме. Мотористы из Honda вообще ускоглазые. И никому до этого никогда не было никакого дела.

Как человек тоже малосимпатичен. Долгое время держался за ручку папки. Сейчас за ним баба сумки таскает -- не зонтик, а вполне об'ёмные такие сумки.

Что он из себя представляет, как пилот -- наглядно показал Роскошный Джордж, впервые прыгнув в его самовозку и сходу показав как минимум сравнимый результат. Напомню, Расселу пришлось ездить в обуви на размер меньше -- попробуйте так хотя-бы просто походить денёк.

Солнечный Михель тоже раздражал в своё время -- и самовозкой, и командной тактикой, да мало ли чем ещё. Однако шикарное камео в "астериксе на олимпийских играх" меня с ним вполне примирило -- действительно неплохо и самоиронично. Имя Шумахера давно ушло в народ и стало нарицательным.

Можно попробовать сравнить с Простом в худшем его (Проста) проявлении. Но Ален заслужил уважительное Профессор. А к этой обезьяне такую личную неприязнь испытываю -- даже кушать не могу.

Последний раз редактировалось ABs, 19.04.2021 в 16:44.
Ответить с цитированием