Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 13.11.2015, 06:39
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,496
Kot-бегемот Адекват
Будни сибирских трактористов - Е53 - 3.0D

Предисловие:
За 2014 год моя семья увеличилась в три раза , и я начал плотно задумываться о приобретении второго или замене авто на чтото побольше.
Поначалу жена отговаривала - типа пока ребенку год не исполнится ездить будем мы редко и недалеко и вообще мне в купе сзади не тесно) Но чтото зудело в каком то месте и начал я просматривать объявы о продаже автомобилей марок БМВ и Мерседес.
Идейный вдохновитель мой Часовщик уже третий год катает е71 зызел, что и всем пропагандирует. Потому и я както проникся радостью горы крутящего внизу и сказочных расходов.
Опять же фаркоп, установленный на е36 купе как бы намекал, что я занимаюсь не тем, а мотик возить надо)))
со временем пришло понимание, что это будет либо е60 либо е53 либо е83 (короче нихуя я не определился толком). жена тоже посматривала объявы, научилась пользоваться виндекодером и изредка скидывала объявы брежневых, которых скидывали не дороже е60.
на е61 рестайло не хватало категорически, а Петров в цене не сильно двигался))) но этот вариант мне нравился.
е60 дорест не очень хотелось, (только что прочитал соседний топик - потому и не хотелось;)
короче постепенно круг сужался на е53.
я хотел тачку на жыре, часовщик орал что дорест брать неззя - кривые спроса и предложения категорически не сходились.

и тут выскакивает вот эта:
http://kemerovo.drom.ru/bmw/x5/19613162.html

едем смотреть и самый дешевый рест дизель оказывается самым пиздатым.
экология родная еще жива, все ухоженно, один хозяин в России и все такое.
нареканий к движку никаких, по кузовне (две двери крашены, проемы подкапотка и тд в родной краске. бампер в родной краске) никаких и все такое
но комплектация меня слегка печалило отсутствие люка и спорт рулевого колеса, но отсутствие жопогреев прям останавливало)
ну и по цене продаван подвинулся на 20 и дальше - никак)
(ксати, машина все еще в продаже, сотояние огонь если вдруг кому интересно) цена и по московским меркам невысокая.
пробег в 350К похож на родной.

все остальное что смотрели было дороже и в состоянии печалити.
__________________
318is
Ответить с цитированием