Тема: Про масло
Показать сообщение отдельно
  #24  
непрочитанный 09.03.2012, 23:48
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Talking Ответ: Про масло

Цитата:
Сообщение от korifey Посмотреть сообщение
какая хуй разница в каком состоянии мотор???

Тебе цифры 10 на 60 что вообще говорят?
Это вкратце.
ну смотри с учетом того что опять же написано в интернетах, как ты говоришь вкратце, я уже прочитал что значат эти цифры, с первой все просто, со второй сложнее(вкратце) НО! именно поэтому я и попросил разьяснить подробнее ибо почитав кучу информации понял, чтобы выбрать то что будет работать - нужен опыт! у меня его нет, понятно стало мне после прочитаного что цифры по бОльшей части значат не так много как допуск производителя, но блин, у миллиона производителей сейчас написано везде, что лить можно и туда и сюда и хоть жарь картошку фри на нем блять.....

по поводу разницы, опять же прочитав кучу инфы стало понятно, что масло так же подбирается по допускам(зазорам) в моторе исходя(допустим) от возраста и пробега мотора(ведь в только что откапиталеном моторе и в старом унылом говне за 20 лет знающим несколько замен масла, есть разница?)
отсюда и возникла каша в голове что выбирать? ясен хрен что м30 и с38 разные моторы несмотря на общую базу, поэтому меня и смущает лить масло которое должно было быть в другом моторе, даже не смотря на использование в стиле "гонке"
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием