Показать сообщение отдельно
  #1202  
непрочитанный 05.04.2017, 22:06
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

Kot-бегемот, потому что ту тему давно уже обсудили где то в другом топике.

а тут собственно пока детали для кпп в мехобработке, задняя балка в пескоструйке- я занялся мелочёвкой

прикупил пакетик всяких деталек,прокладок,сальников и т.д.
так как чувствую что в дальнейшем при любой операции с двигателем,первый пункт будет:
-снимите двигатель



приколитесь!!!! помпа,ремень ГРМ и ролик - 1003 (тысяча три)рубля за всё!



напомню что блок двигателя и поддно пришлось доработать болгаркой для установки углового редуктора, по этому прокладку поддона в этом месте пришлось обильно помазать герметиком т.к. от одного болта крепления поддона пришлось отказаться. поддон кстати ужасный, сделан будто из фольги, весь гнётся и мнётся. объездил несколько магазинов и рынок в поиске прокладки из пробки (резиновую при промазывании герметиком выдавливает) . не найдя заказал её у своего друга, ждал три дня… пришла… ну не совсем уж резиновая, но и пробковой её тоже не назвать…
вобщем хорошенько промазал герметиком проблемное место и усилил вырезанной Сергеем Стритфаном пластиной из 5мм стали





недавноменяным кстати оказался не только поддон, маслозаборник и шатунные вкладыши тоже новые. надеюсь это был не пробитый поддон с ездой без масла
сейчас вот думаю что зря коренные вкладыши не проверил



сюрприз поджидал после замены втулки стартера в кпп (бронзовая втулка в корпусе кпп несёт роль подшипника ,в неё заходит носик стартера ) стартер не захотел садиться на своё место, но напильник решил проблему , только до конца я не понял что это было, деформация корпуса кпп или инжекторный стартер на захотел лезть в старую кпп.

так же сюрприз ждал после установки шкива под "карбюраторный генератор", пришлось болгаркой доделывать масляный насос



почистил контакты трамблёра, посмотрел что у меня не та катушка зажигания, вообщем убивал время как мог
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0756.JPG
Просмотров: 149
Размер:  1.18 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0750.JPG
Просмотров: 147
Размер:  1.25 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0744.JPG
Просмотров: 150
Размер:  1.26 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0751.JPG
Просмотров: 148
Размер:  1.23 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0752.JPG
Просмотров: 150
Размер:  1.21 Мбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0740.JPG
Просмотров: 149
Размер:  1.54 Мбайт  
Ответить с цитированием