Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 17.02.2010, 09:19
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что с двигателем я так и не понял :(

Пожалуй тоже поархиоложу

Для тех, кто не помнит или помнить не может, этот топик родился после съемок ролика раста-дрифт, где Димка кончил свой только что перебранный под турбу мотор. С тех пор вроде мы этой машины не видели

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
03.09.2006
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну Димка, значит не в перегреве дело имхо. Хреново перебрал. Устроил небольшой тест мотору и он тут же сдался. Если бы все это 3.14здануло уже под турбой и на гонках, было бы гораздо обиднее имхо.
Ебануться, как культурно тут у нас раньше было

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Когда поставил стаб (у меня переднего небыло %)
Дада, прикиньте, мне 30ку из литвы притащили без стаба. Или его тут в процессе перегона и оформления уже спиздили, я не знаю. Но суть в том, что я ездил на спринты вообще без стабов
И, что особенно сейчас меня умиляет, далеко не сразу вообще заметил это

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
В итоге решение подсказал Денис. Звучало это как прописная истина и как я понимаю верна для любых моторов: "когда едешь на кольцо, лей литр сверху максимума". С тех пор я так и поступаю и ниразу проблем (3*тьфу) не испытывал.
Аллилуя!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
PS: народ, я уже неоднократно думал о том, что в параллель с лампочкой масла надо поставить зуммер. Я думаю что после последних событий все со мной в этом согласятся. Только вопрос, где найти компактный зуммер на 12 вольт? Я в радиоэлектронике не силен, может кто пальцем ткнет?
Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Купи себе что-нить типа этого: http://www.chip-dip.ru/product0/553025910.aspx
Питание можно резистором подорбать, то которое будет необходимо для звукового генератора.
Надо признать что тогда это все пиздобольством и закончилось.
А потом уже проблема сама собой решилась наличием комплекта приборов Defi за 30+ кило Там можно заранее настроить, при каком давлении оно пищать будет
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием