Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 22.04.2015, 02:37
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

дзен-буддизм от АвтоВАЗа.

я теперь ремонтирую жидули; и охуеваю наглухо.
не, клиентов -- шквал, и народ непритязательный, все понимают, что именно они купили.

но -- можно ли представить себе ведро БЕЗ реле ближнего света?
я восемь лет думал, что нет.
а на АвтоВАЗе -- лехко; более того — они запускают это в серию и продают. см. 1118 без датчика дождя.

это не место проклятое, и не руки из жопы — это какое-то планомерное импортозамещение нормальных инженерных решений говном.

в этих вёдрах может сломаться то, что не ломается нигде и никогда от слова вообще; по причинам, непонятным никому.

XXI век -- мозги на уровне мотрон 1.7 -- это 32й кузов; или ещё на 23м появилось? форсы обычный бош -- обычный раз'ём на форсе, свой на косе -- расстёгивается жопой кверху -- а ведь кто-то этот раз'ём разработал, какая-то падла получила свою премию за рацпредложение.
схуяли на е30 эти раз'ёмы расстёгиваются на раз, а на 2111 -- с помощью лома и парижской богоматери??

прямой послойный впрыск; фазовращатели; да хотя бы изменяемая длина впуска -- не, не слышали. напомню -- XXI век.

экспедиция на Луну, пилотируемая поездка на Марс -- на чём, на ламповых вычислителях?? рогозин просто душка. а я действительно не понимал, что отставание в технологиях НАСТОЛЬКО велико. это примерно как паровая машина Уатта против м54.

автомобиль пусть сперва научатся делать.
если у нас такие же танки и самолёты -- то хуйлу лучше-бы заткнуться, а то обосрёмся на ровном месте -- конфуз выйдет.

чуть не забыл -- омммм...
Ответить с цитированием