Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6709  
непрочитанный 04.08.2022, 04:15
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread



вот эту фотку я имел в виду, когда тут лились потоки сознания на тему всяческих рефлексий, пропаганды, заговоров, достоверных фактов, и т.д.

Она кочует там и сям, типа изображены отец с сыном -- сын "пропал без вести" на крейсере "Москва", отец сменил риторику в VK. Где-то в потоках сознаний даже был URL на его VK.

Так вот -- в моём мире это фото -- фейк by default.

Я не знаю, каких масштабов бардак сейчас творицца в Крыму вообще, и на ЧФ в частности, и не хочу дальше разводить здесь диванную аналитику. В моём мире срочники по городу в рабочем не разгуливают.
Что автоматом ставит под сомнение и всё остальное продолжение банкета.

Это просто иллюстрация того, чем диванная аналитика отличается от аналитики. И теории заговоров от заговоров.

Если интересна именно моя точка зрения на конфликт -- я в этом матче болею за Украину. Патамушта то, то и то -- разного рода подписанные документы.

И да, я наблюдаю, как в РФ активно продают населению "русский мир", и прочее мракобесие. И как население на это активно ведётся. Ну ОК, посмотрим, чем закончицца. Сильно подозреваю, что ядерным пиздецом.

если кто-то действительно желает поддержать меня материально -- закиньте бабла на "подорожник" ;-)
Ответить с цитированием