Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6490  
непрочитанный 25.06.2022, 09:32
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

В 10 лет - это 1982 год....К слову - откуда в моей голове вообще тогда бчли эти сочетания буков? Но вот было)))) К слову, в 1 или 2 классе, училка в школе у меня отобрала импортный журнал.....опять же спёртый у любимого дядьки....там реклама безобидная...не помню чего, но с полуголыми девушками.......толи зубной пасты, толи коньяка....я реально не помню, но всю суету запомнил надолго))))) Отобрали журнал, вызвали родителей в школу....а я наивный, типо а что такого, у нас дома все смотрят такие журналы))))) Думаю в 70-х семье капец бы пришёл....сейчас в аналогичной ситуации тоже. Но 80-е - реальное послабление....никто не приезжал и в тюрьму сажать не собирался)))))
PS если чё, я 1972 года, дальше считайте сами.
PPS и только сейчас понимаю, что дядька реально понимал, куда пропадают тюбики с краской и журналы.......реально респект человеку....но на меня никто стрелки не переводил, и кстати, не наказывали даже за журнал засветившийся в школе......а это реально взрыв мозга - там была реальная жизнь тогнашних европейцев.......которая казалась сказкой(
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 25.06.2022 в 09:39.
Ответить с цитированием