Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6487  
непрочитанный 23.06.2022, 23:50
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
это твоё понимание вопроса,в рамках парадигмы: мы великая нация,великий народ,наше оружие самое оружейное в мире и ракеты наши ого-го
Откуда такие выводы??? Мне только в начале 2000-х искренне нравилось, что наша армия начинает оживать...х.з., намеренья может и были благими, на сам понимаеш.....очень быстро поняли, что кладезь для доступа к неконтролируемым средствам, не более. Своя армия необходима, но я реально отдавал отчёт, что у нас показушная...почти виртуальная армия. Началом Т-14 был наверное...армата, от которой тошнило с 2010-го года.
PS с Украиной не получилось, зато теперь с НАТО точно получится!
PPS что-то мне подсказывает что и ядрёного у нас ничего не осталось...сгнило давно потому что Странно что НАТО ещё в это верит и боится. Прям как у Чуковского в Тараканище
PPPS У штатов хорошая разведка, они прям знали точный план нападения на Украину. НО!!! При этом они верили что мы быстро завоюем Украину??? Нестыковочка....Т.е. Пу так умело пыль пускал в глаза, что все велись??? Не поверю никогда, с учётом современных возможностей разведки. Американцам бы тоже возобновть мультики про СОИ. И сказать Пу напрямую, что Ты следующий будешь))) А что, я помню те мульты из компьютерной графики...тогда круто выглядело, мне нравилось их смотреть, прям Звёздные войны, которые тогда в совке не показвали
И вообще, как выпускник военмеха, по специальности пусковые установки ракетного комплекса скажу, что у нас твёрдотопливных ракет до сих пор нет, т.е. мы топчемся в 80-х, по ракетам и всё что с этим связано. Тот-же сармат на жидкостных двигателях....что вообще за название, это строительный дюбель что-ли? Это как сравнивать паровоз и электровоз...юзать можно и то и другое, но вот эффективность и удобство сильно разные будут) Даже системы залпового огня с ссср остались...а что, ведь они уверенно себя зарекомендовали ещё в Афгане
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 24.06.2022 в 00:03.
Ответить с цитированием