Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 13.10.2011, 06:51
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Угол зажигания на М30 Motronic

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
А вот нах тебе это понадобилось?
Сколько я не видел родных лопат - все задроченые. На всех мотор дёргался и колбасился на низких оборотах. Собственно у меня то же самое было. С MAFом же - всё ровно.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Форсунки, насос это норм., а какое ном. давл. на волговском рег.? Тебе надо 3 или 3.5
Волговские форсы дают 192сс (Родные от 2.8 - 185сс). Волговский регулятор 100% подходит по креплению к топливной рейке и выдаёт те же 3 атмосферы давления. Тут всё "по заводу".

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Ты уж выбери- верить этой диагн. или нет А то развел тут ромашку- тут верю, тут не очень
В расходомере я уверен. Там всё банальным тестером проверяется.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Не всегда- особенно если подсосы компенсируются настройкой сборной солянки на хх
Пару лет назад у меня образовался подсос через вакуумный шланг, но пока я его не устранил - я так и не смог убрать плавание оборотов. Гофра целая, вакуумные шланги - новые..

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Это правильное направление мысли
Вчера уже забогатил табличку на пару единиц в зоне ХХ и низких оборотов. (Хуже работать не стал Это хорошо) Так же раздобыты другие мозги. Сегодня подцелю их и повторю процесс с диагностикой. (Да и вообще сравню поведение машины.
Вы не в курсе в чём разница между 151ыми и 179ыми мозгами для М30В30?

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Ну это не подробное описание


Так подробнее?
При нормальном расходе бензина и собраном по меткам моторе, в котором кроме блока, болванки ГБЦ и поршней всё либо новое, либо точеное/капиталенное - странная и "огорчающая" картина, не правда ли, Денис Сергеевич?
__________________
Е28 с М30

Последний раз редактировалось Andrei525, 13.10.2011 в 06:55.
Ответить с цитированием