Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 10.07.2007, 21:33
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

И так продолжаем,ту уже немного живописных фоток будет,а так просто "на заметку"




Старый город закончилцо,поэтому возвращалцо в гостиницу(с поменяными деньгами)на трамвайчеге.По пути стояли Тракторы на продажу под солнышком,кста у них наверное тоже белые ночи 22 часа,а солнце стояло


Машина стояла около гостиницы


Пришел в гостиницу,ужинать не хотелось,купил орешки пыва" A le Coh" и поднялцо наверх.Самый прикол я не понял как включить телевизор,а точнее всё элекричество
а потом мне портье объяснила(деревня же)

Умная штука(не я видел электроные ключи),но её надо туды сунуть и всю включетцо,а как тока уйдёшь вынемаешь и выключетцо-экономия блиныч.В этой гостинеце я уже 2ой раз,номера уютные



Полез в холодильнечег,там всё было за деньги(ну это и понятно и цены совпадали с баром на первом этаже)

Вот тако вид из окна,тока всё зажалюзено-внутри стеклопакета жалюзи

Вот моя машинка под окном

Всю ночь ворочалцо,заснул где то после 2 часов ночи-слишком мягкая кровать,не привычно.Утром меня разбудили вот эти твари.Попугаи-неразлучнеги вроде

Покушал на шведском столе.Мля такое ощущение что у них всё искусственое-не пронравилось...Пошел в контору и там встретил Арго.Он у нас на ТРК "ПИК" был монтажником,а я там был скромным снабженцем

Мы сели на Пежо Партнёр и покатили по городу он показывал мне свои объекты,где работал и где работает ща.
Вот это та самая площадь где был Бронзовый соладт,там много много цветов растут

http://photofile.ru/users/gangstarr/2847789/
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием