Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 13.10.2010, 16:42
Аватара для <Shadow>
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: просвет
Возраст: 36
Сообщения: 110
<Shadow> Адекват
мой 32 нужен кому?

В общем так получилось что купил я в сентябре эво так что теперь бешка стоит во дворе без дела. думаю вот может нужна кому...

машинка 735 92 года, пробег около 240, мотор м30 3,5. в доках 188 сил. кузов хороший, не гнилая не кривая. мотор масла практически не жрет, едет очень бордро. автомат работает без проблем. недавно менялась вся передняя подвеска, ставился оригинал + совсем свежие стойки. летом тормоза делали, новые магистрали, томознуха кастрол и т.д. колодки еще жирные, зиму отходят. в салоне черная кожа, климат. работает вся электрика.
два комплекта колес. лето на дисках альпина, зима 15 алессио. выпуск стоит от 750 на пламегасителях. есть сигналка с о/с, музыка.
также куплены всякие противотуманки, молдинги, дерево в салон, сальники, лобовое и т.д. отдам все в придачу. осталось это все только поставить.
из минусов есть немного ржи на передних крыльях снизу + есть царапины на кузове, ну и как я уже писал надо поставить все что куплено + немного докупить и доделать по мелочи. у меня сейчас нету ни желания ни времени этим заниматься. подробнее о том что надо доделать расскажу при встрече или по телефону.

фотки есть пока только с БМВ слета ) и то только такие ))))


завтра сделаю нормальные )

ценнег хз. предлогайте.
Ответить с цитированием