Показать сообщение отдельно
  #36  
непрочитанный 06.07.2009, 21:52
Аватара для bad boy
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 3,305
bad boy Проблемный
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
+1, к тому же подумай каким ты был, когда вы только начали встречаться, она наверняка не думала, что ты будешь ходить в таких джинсах, всё свободное время/деньги тратить на тачку ну и что ты абсолютно не хозяйственный,что ручку не прикрутишь даже

про тачки надо сразу говорить на первом же свидании - "я больной фанат автомобилей, и их никогда нельзя будет вычеркнуть из моей жизни. а так же мне нравятся покатушки, и я буду кататься", и когда спустя пол-года год начинаются тёрки по этому поводу, ты вспоминаешь первое свидание и говоришь "ёбана, я ж говорил ещё на первом свидании, что это неприкасаемо, отдыхай"... как то так))
ну или найти фанатку машин, полностью разделяющую твои интересы, но они(фанатки авто), как правило, нимфоманки(о, так это круто, подумали вы, если не жили с такой хотя бы пол-года... месяца три - круто,а потом блять как лимон выжатый постоянно ), и тоже весьма ветренные особы

к чему это я собственно? а, блять - ты мог бы ручку то и прикрутить, раз на то пошло
у кого есть любимая жещина, тот знает,что она примет таким, какой ты есть....

моя предыдущая, несмотря на то,что я вообще по жизни ни ху.. не делал, бухал, денег в кармане никогда не было, все равно всегда была рядом или готова была примчаться по первому зову...
Ответить с цитированием