Показать сообщение отдельно
  #90  
непрочитанный 22.05.2007, 22:24
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Парни, меня пугает как вы ездите, честно! Дело в том, что я давно уже не езжу быстро, не учавствую в соревнованиях и не ставлю НИКАКИХ трюков. Но я ОЧЕНЬ много езжу на своей машине по нашим раздолбанным дорогам, часто с превышением максимального веса, который может перенести 28 кузов, часто быстро, и часто, в силу обстоятельств, далеко не так аккуратно, как надо бы.
улыбнуло


Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Часто(во время выборов, допустим) я езжу на ушатаной в хлам подвеске, потому что просто некогда ее делать. У меня даже стали появляться сомнения в том, что у БМВ крепкая подвеска. НО!!!! У меня в жизни не было сомнений в прочности кузова. И моя первая машина, и вторая - до сих пор их можно поднять как угодно, хоть за середину порога и спокойно открывать хоть все двери. Именно поэтому я писал о том, что не имеет смысла делать растяжки и т.д. - т.к. это лишний вес и снижение прочности в других местах.
После двух лет эксплуатации Е28 на очень жёстких амортизаторах, низких пружинах, почти всегда на 17' колёсах, машина просто пришла в негодность. Понятно, что и до меня на M535i не дедушка катался, и досталось ей изрядно. Но я совершенно уверен, что ЛЮБОЙ, даже самый идеальный кузов Е28, в моей эксплуатации помрёт очень быстро

Замечу, что я на той машине лишь единожды попадал в аварию. Зимной въехал фарой в светофор (в заносе) Минус фара, прав. переднее крыло, маленький уголок капота погнулся (просто выпрямили) и угол телевизор-брызговик был выпрямлен. Т.е. хуйня.
Иными словами, я хочу сказать, что вовсе не некие ДТП довели кузов до состояния рваной жестяной коробки.


Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Хотя у меня, конечно, 2.8, а не 3.5... Неужели действительно проблема так актуальна? Тогда, перефразируя чей-то топик - Я НЕ ХОЧУ НОВЫЙ МОТОР!!!!
Ну тут можно очень многое понаписать. И то, что М30В28 - это лишь полступени от М30В34, и что наверное 99% сошедших с конвейера Баварии Е28 всю жизнь ездили на 14...15' колёсах и так и не узнали что такое хотя бы 220км/ч и набор "сотни" за ~ семь секунд...

А ведь грамотно отстроенная Е28 доставляет ошеломляющее удовольствие на скорости "за двести"!!! Мощная, сбитая, "прыгающая" (в плане ускорения) вперёд с восторгом! Это просто незабываемо, когда ты реально валишь на машине, которую контролируешь на 110%!! Уверенность и восторг потрясающие!
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием