Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 09.05.2018, 17:22
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
Ответ: сходили пожрать потанцевать или как мы поехали похавать шашлыков в Сочи

Приехали в лазаревское, аккурат к закату

Свернули под железку, что бы сразу к побережью, начали искать жилье, сейчас там не сезон и народу почти нету, только на набережной кто то шараебится, припарковались, сразу к нам подошел какой то местный капитан дальнего плавания
хотел стрельнуть сижку, спросил че ищете, я сказал мол жилье и обозначили цену в косарь за сутки на двоих, он сказал мол давайте я вам свою сдам, достал телефон начал че то кому то звонить, не очень похоже что у него оно было
Он сказал что есть за эти бабки жилье все огонь, я ему сказал мол ок сразу пойдем смотреть, он начал че то хуету какую то нести, потом сказал что там не убрано и он не может его нам сдать и куда то в момент испарился

Нашли короче прямо почти на первой линии, второй или третий дом от набережной, там тетка администратор согласилась сдать номер на сутки за косарь, мы по быстрому заселились и спросили где тут магаз нормальный есть, время было в районе половины десятого, уже поджимало
Она сказала мол тут магнит рядом есть и но он работает до 21 часа, мы сразу поняли что не может так поздно закрываться так рано на курорте магаз и сразу двинули туда, она на все это так посмотрела не особо одобрительно, заодно уточнив у нее во сколько закрываются двери отеля и типа до какого времени лучше вернуться обратно, она сказала мол в 23 часа вам бы уже быть тут, ну я так подумал про себя это конечно врятли и сказал что постараемся к полуночи вернуться

Погнали в магаз, купили 0.7 вискаря на двоих, решили взять колонку и пойти на набережную бухнуть посидеть музыку послушать, че то слово за слово, как обычно оказалось мало, решили пойти прошариться поискать магаз где ченить купить, пошли в сторону центра, под железкой встали гайцы экипаж и начал контролировать поток транспорта который едет на побережье, ну я не долго думая решил немного приколоиться, не выходя на проезжую часть подошел близко к ним, и громко обратился мол мужики а правда что вас называют денежно-поисковая служба?
На что они мне ответили что я ебать шутник и мне надо в камеди клаб сниматься Побродили магаза не нашли, пришлось в баре еще догоняться. пока суть да дело, зацепили каких то трех телок, одна была вполне ниче такая армянка, вторая толстая и трезвая, третья так себе, под пиво покатит. Как правда это произошло я особо и не помню, ну толстая и трезвая понятное дело никому не упала, да и нас то двое
Походу музыка нас связала, короче че то сидели пиздели особо о чем я уже не помню, в городе Сочи темные ночи, поэтому уже дело дошло до того что бы армянку руками засмотреть всю, все короче збс было, пока толстая волну не погнала и не начала ее тащить домой, телефон мой сел и колонка с сожалению тоже, начали с телефона телки музыку слушать а то че как лохи без нее сидеть, у нее еще с собой сумка была какая то. Короче дело дошло до того что толстая утащила подругу и обламала весь кайф, вторая которая под пиво осталась с корешом на побережье сидеть, ну я подумал хули тут ловить и один упиздил обратно в отель, армянка забыла телефон забрать, пытался последней оставить его мол да вернешь, она сказала что ее ваще первый день знает. Ну думаю похуй утром заряжу верну, полюбе звонить будет на него, допиздил до отеля, время было в районе 4 или 5 утра, дверь ясен хуй закрыта
Начал стучать, нихуя никто не открывает, на двери телефон, ну я решил что надо применить хитрость и на него позвонить с целью снять номер
Набрал с телефона армянки номер отеля, там тетка ответила я максимально внятно постарался спросить можно ли у вас снять номер и сколько стоит и типа я стою перед дверью
Ну она такая сразу проснулась подскочила дверь открыла и немножечко разачаровалась увидев меня
И сразу сказала мол я вам аренду продлевать пожалуй не буду
Ну думаю похуй, открыла, лег спать поставив оба телефона на зарядку.
Просыпаюсь где то через час или полтора от того что эти две дуры(армянка и толстая) у меня в номере и че то от меня хотят, армянка въебала сумку где то и подумала что я ее подрезал, я ей сказал что ты че дура нахуя мне твоя сумка, телефон вот тебе зарядил что бы отдать, начались какие то угрозы заявлением, полицией, они походу пошли нашли тачку и как то нашли отель в котором мы остановились, администраторша им открыла, они стояли в номере и нарушали тишину
Потом следом за ними минут через 10-15 нарисовался Санек и тоже был в ахуе от всего этого, я им отдал телефон сказал что ее сумка мне нахуй не упала и пиздуйте отсюда искать ее в другом месте, Санек ушел с ними че то прогулялся и вернулся потом обратно. На следующее утро обнаружил на машине такой след от ноги

Забегая немного вперед скажу что сумку в итоге нашли они потом где то, но так и не признались где и как.
Ну мы с утра проснулись, выселились, тачку на всякий решили во дворы поглубже переставить.
Ну хули после такого поняли что надо отсюда валить, но перегар пока не позволял сделать это, решили погулять по Лазаревскому, покататься на колесе обозрения

говорят типа оно самое высокое в ЭРЭФИИ



В сезон говорят очередь на него я и бал, можно и час простоять, стоит один круг 350 р помоему, на самом верху подлетает квадрокоптер и фоткает вас и внизу вам предлагают купить фотки за 200р.
Прогулялись по побережью
Встретили редкий авто ))


Туристов сейчас почти нет, почти все закрыто, в сезон говорят тут не пройти ваще


Пока пожрали потупили оклемались, шашлыка навернули на набережной, он там кстати охуенный еще нигде вкуснее не ел, решили что надо бы и в какое нить красивое место доехать, хули не только ж квасить. Прикинули че рядом есть и наш выбор пал на Мамедово ущелье.
Доехали, с асфальта решили не съезжать ))

Пока шли ко входу в заповедник, мимо нас проехала тачка, в ней 3 человека, двое очень тучных в форме шара, и третий какой то дрищ, они чуть ли не в ущелье мне показалось на ней хотели въехать, я посмотрел на них и подумал что эта пешая прогулка явно не для первых двух ))


Так и было, они отправили тощего хромого все посмотреть и сфоткать что бы потом наверно все пересказать

Даже пьющий утомился по всем этим камням скакать в кроссовках на голую ногу, я предусмотрительно взял с собой сандали в дорогу, сначала их носил по питерски, с носками
но потом решил что носки устали, снял их и стало намного лучше))

Дошли до двух водопадов, один водопад любви, второй молодости, пьющий увидел название и не долго думая сразу решил в них искупаться


Очень живописные места, не особо крутые лестници, но прогулки явно не для тучных, стоит все удовольствие сотку с человека, везде есть указатели и все подписано. Прошли весь маршрут те что двое из трех что заехали на машине даже не стали заходить в заповедник и тощий хромающий мужик нас переодически догонял и фоткал все что бы видимо пересказать и показать все))
Время уже было к вечеру, надо было выезжать и двигать в сторону Адлера

Остановились сфоткались на фоне заката

__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи
Ответить с цитированием