Показать сообщение отдельно
  #12  
непрочитанный 09.06.2011, 23:19
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Честно говоря, такая картина меня сильно удручила.
Но вновь, как и в 2009 году, я переборол все сомнения, не стал предаваться отчаянию, и решил, что доведу нормального состояния эту машину, потому что, скажу честно, влюбился в нее.
Не знаю, к счастью это, или к сожалению.

После периода борьбы с самим собой стало выстраиваться некоторое видение того, что я хочу /нужно сделать с турингом.
По кузову – новое железо (пороги, арки, крылья, передние двери, капот, пятая дверь), новый передний бампер – реплика М-шного с 46 кузова.
Подвеска – амортизаторы Каяба СуперСпорт, заниженные пружины, абсолютно все новые резинотехнические изделия, новые ступичные подшипники по кругу.
Тормоза – новый главный тормозной цилиндр, двойной вакуумник, 4-хпоршневый перед Brembo на 312 дисках, стандартный, но новый зад.
Салон – замена салонной проводки, перешив или замена сидений.
Естественно, полная покраска кузова.

С трансмиссией я определялся дольше.
Сначала хотел сделать 2,7 литра рабочего объема, но посчитав бюджет (около 60 рублей) , решил поставить не слишком мудреный М50 идентичным рабочим объемом, с коробкой от М50 и своим редуктором с 25-тной блокировкой.

Затем стал собирать необходимые детали.
Сначала за хорошую цену купил 4-хпоршневые тормоза с дисками и переходниками.
Затем приобрел не новую, но в хорошем состоянии пятую дверь с кучей салонного пластика.
Одновременно заказывал новые запчасти для подвески и кузова (пороги, арки, детали подвески).
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием