Показать сообщение отдельно
  #151  
непрочитанный 30.08.2011, 21:13
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
для тебя любой ГАЗ - уебанный? или ты его видел? Что в твоем понимании "нормальная навигация"?
Мне не нужна навигация, у меня мониторинг. Это когда на машине стоит маячок и колба, и я в реальном времени могу смотреть передвижения машины, ее скорость, момент запуска двигателя, заправку и слив топлива. Модель не знаю, знаю только что Питерская фирма это делает. Стоит с установкой "под ключ" около 20-ки, плюс абонентка около 3кр в год.
У Водоанальщиков такая же тема, но тем не менее регулярно сливают, в т.ч и сдают топливо прямо на заправку.
У нас немного по-другому,расход считается по хх одна цифра,по движению-другая,по работе-третья.
"Мониторинг" так называемый на маячок запитан,включил его и сразу весь в работе.Ну и плюс обороты гидромотора рабочего оборудования,если сильно не крутить расход падает экономия до 30л в сутки.

ГАЗло? После того как поездил на импорте, в том числе и 10-летней давности- да, но это я -зажравшийся
давай посчитаем наебывают тебя или нет, у тебя 3307?Какой год,пробег,ежесуточный пробег(хотя бы усредненно) Какую норму расхода установил?

Последний раз редактировалось Т-80, 30.08.2011 в 21:15.
Ответить с цитированием