Показать сообщение отдельно
  #20  
непрочитанный 15.01.2019, 10:09
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Продам субу =)

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
а сколько именно ТЫ ввалил, если не секрет, конечно?
Ну я ее купил в недостроенном состоянии. Так что вливания были ожидаемые.
Около 500 потратил (с колесами, страховками и налогами. без бенза, моек и т.п.). Но там реально пришлось много чего по технике в порядок приводить. С одной только настройкой сколько проебался. Машина не читалась нормально, было логи не записать. Сейчас только обслуживать, ничего изобретать не надо.

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Иногда подумываю о таком ведре, интересно сколько реально оно жрёт бабла. Можт подостыну
На самом деле не все так плохо. На них все достаточно недорого и хороший выбор. Всякая японская бэушка с распилов и т.п. Ну и компоненты мотора, как я уже говорил, новые вполне разумно стоят. И база знаний и сервисов хорошая, не будет такой проблемы что сидишь, и не знаешь чего с этим франкенштейном делать

Но конечно сотку-другую лучше в кармане иметь на всякий случай, чтобы если что, не ебя голову сделать и дальше ездить.
Просто эта машина дает столько драйва, что ты должен понимать, что стоимость владения сравнивать с обычными жоповозами смысла не имеет. ты платишь тут не за километры, а за эмоции.

Да тупо я вот одел в апреле новый комплект тойо888 (около 40к). К августу он уже кончился. Но сука как эта резина работала в городе..... Оно блядь того стОит.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием