Показать сообщение отдельно
  #66  
непрочитанный 05.11.2008, 04:11
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
да хуй Она неделю держит...Если только его не открывать ваще, а только маленьким экраном пользоваться...при постоянной работе на большом экране 3 дня это максимум...даже без вай фая...
мне легко хватало на 10ти дневные походы, болтать почти не приходилось (минут по 5 в день), большим экраном пользовался в среднем по часу в день в связке с блютусом (восновном для нафигации, вечерами в инете немного ползал когда сеть позволяла) и это при условии что сеть ловила очень слабо (что сильно сказывается на батарейках). В режиме нормального приёма можно растянуть на две недели если не особо нагружать телипон, вафля батарейки высасывает очень быстро.
Если 9500 мало держит заряд то причина скорее всего в том что её неправильно хардресетили - это надо делать только при полном заряде батареи, в противном случае она неправильно калибрует батарейку и до конца может её тупо не дозаряжать (кстати как и многие винмобайловые аппараты) ... ну или как вариант аккуму каюк что правда маловероятно - моему уже года три - полёт нормальный
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием