Показать сообщение отдельно
  #34  
непрочитанный 21.10.2007, 21:08
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ДАААААА!!! Хемильтон сошел! Кими вперед!

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧО Я ВАМ ВЧЕРА ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Таких окончаний(спецом подобрал это слово)))) чемпионата небыло ОЧЕНЬ давно!!!!!

Масса - красавец - как он показал жопу нигретенку, а???!!!!

Хамильтон, золотой мальчик, некогда не ошибаеццо?....прости чувак но все мы люди, ты проиграл еще в китае!

Кубица! Чувак! Молодца, утер лягушонка, чувак!!!!!!!!!! БМВ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алонса - хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Коментаторы - МУДАКИ!(ПопОв Лучший!!!!)

Кими, епт, лапинкульта мазафака, валио by прессио, нокиа мейд by китай, финляндия - оленья водка, ЕБАТЬ! Ты заслужил это! пора б уже, сколько, лет 5 ?.....БРАВИССИМО!

Шумахер - ЧЕМПИОН
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием