Показать сообщение отдельно
  #69  
непрочитанный 25.08.2013, 12:17
Аватара для Helga
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Pskov
Возраст: 46
Сообщения: 493
Helga Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
Helga, спасибо!!! Жаль что вы поломались, ну а то что сосенки подровняли, ну без этого не бывает, потому это полюбасу опыт, если ни убирался, значит быстро не ездил)))
Спасибо, ребят!!
Убирался Кирилл, я кардан отрывала
Но убрался он совсем чуть-чуть и сосне до вековой еще лет 100 расти. :)
Слишком на большом ходу зашел в третий ретардер на СУ1, в ретардере машина уже не управлялась и как итог снес стопку покрышек и "поехал" прямо. Но раскачал сам машину и помчал дальше. За нами же шел Углов
А у меня СУ3 за рулем - первое в жизни (страшно было до дури) прошло отлично! Рулилось, ехал ось и управлялось мне неплохо! Кирилл отменно попадал в читку стенки!
На СУ4 уже со старта по машине я поняла что что-то не так, помчала. Но вскоре вой, лязгание, грохот..БАМ ба-БАМ и скорости все пропали
Встали в удачном месте. И посмотрели как ехал весь канал Стандарт, который сразу за нами открывал Углов.
Углов промчал мимо нас на скорости под двести наверное. Мы в шоке. Он же без каркаса?????!
Николаев на какой-то желтой мелюзге промчался также безбашенно! Ужас. У него же тоже нет каркаса!!
Мне понравилось в ралли в руле! Думала все хуже будет. :)
А так повторюсь, отличный гоночный день! По погоде, по участникам, по организации, по СУ!
Машина в шоке, но тоже довольна! Починим!
__________________
BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97

Мне нужны солнце, свобода и хоть самый маленький цветочек.

Последний раз редактировалось Helga, 25.08.2013 в 12:26.
Ответить с цитированием