Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 11.10.2012, 18:10
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: e34 525 89 года

Понеслась покраска, красил сам, первый раз, все было на большом энтузиазме.
Снова ряд слайдов



После просушки выкатил прокатиться по гаражам...

Наступил день, когда можно было ездить по дорогам и радоваться тому ,чем занимался всё лето в гараже) Но недоделки конечно были, куда без них - на все не было банально возможности на тот момент.

Это на проспекте Энтузиастов

Такой мне машина запомнилась. Глядя тогда на нее я был горд за себя, что в силу своей лени преодолел трудности этого проекта и получил по итогу то, что хотел. Конечно, сейчас, будь у меня е21 я подошел к вопросу гораздо объективнее, затранее, качественне и времени это заняло бы бы в несколько раз больше - хотя время сложно прогнозировать.

Весной получилось так, что родители планировали купить мне машину, а е21 планировалось загнать в гараж и ездить по выходным, а потом и вовсе разобрать всю и переделать ещё раз капитально и основательно, более вдумчиво.
Но ебучий мудень на жигулях на проспекте энтузиастов вылетел со двора прям передо мной и я не успел оттормозиться - резина говно была). Можно было уйти в право и избежать аварии, но все мы теоретики после случившегося...

Проявил слабину и поддался отчаянию - продал машину, о чем сильно сожалею и по сей день. За несколько лет е21 просто вымерли, а если и есть, то кузова там нету вообще, а в моей был, даже лучше чем у е34 которая была у меня позже.
Продолжу ещё потом
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520

Последний раз редактировалось Kolu4ka, 11.10.2012 в 18:12.
Ответить с цитированием