Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 18.10.2013, 20:26
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Новус в Лос-Анджелесе

Ну чтож, мой очерендной трип, который не обошелся без Новуса, собственно став причиной этой поездки .

День первый

Перелет Москва Питер дался легко, покормили в полете и сразу спать. Пересадка в Шереметьево прошла без проблем и происшествий. Сбегали с братом взяли "трипопятьдесят" в дорожку и на борт.



Трипопятдесят к стати не выпили почти так как я по опыту пития на борту понял, что если все выпить то курить захочется а это не варинат, так что по пятьдесят и все. Это были единственные расходы за тот день. Ну полет, а что полет, 12 часов в воздухе.
Кресла конечно удобные, но 12 часов сидеть.....



В переднем кресле встроен ТВ и пультик чтоб играть. На такие дальняки я еще не летал, по этому для меня было в новинку, хлопал в ладоши и развлекался как только мог. Морской бой, нарды и другие забавные игрушки. Ну часок я поразвлекался, стало скучно.



Ну а дальше пересмотрел кучу фильмов, поспать не получалось особо. Летели все время в световом дне, по этому за бортом всегда светло.



На борту дважды покормили, вполне сносно, с напитками тоже все ок. Ни чего особенного. Ну кроме того что с нами летел Мачете, которого мама углядела на посадке, но он летел в бизнес классе. Еще какие-то артисты кино, которых знала мама.

Прилетели в Лос-Анджелес, погода отличная, солнце, 25 + ветерок с Океана приятно свежий.

Прохождение границы не составило проблем, а вот с получением багажа немного нас подвели. Получили всего один чемодан из трех, но на следующий день доставили по адресу где мы остановились.

День первый кончился на этом, смена часовых поясов дает о себе знать, сейчас тут утро 10-25.

Сегодня распишу день второй, он поинтересней.

Расходы за день.

__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием