Показать сообщение отдельно
  #13  
непрочитанный 21.03.2021, 00:23
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: SACD много кто тут любит/собирает/слушает ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
про верхние частоты и старческие изменения -- извини, медецинский факт.
Причём тут частоты??? Я про восприятие целиком. Слишком много факторо. Или ты живой звук от записи отличить не в состоянии?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
если чо, аналоговый звук -- это ленты на 19й скорости.
Так я ведь и написал, что лента лучше пластинок, или ты не понял?
И про кассеты по 9 можешь не рассказывать, я помню когда они ещё свободно за эту цену в магазине валялись, и прекрасно помню, как в Москве, находясь случайно проездом, была очередт-демонстрация на 5 часов стояния, раз в 5 длиннее чем в мавзолей в олимпийской деревне))) Я тогда пареньку чирик дал, чтобы он мне блок Денона купил (он и сказал мне что уже почти 5 часов стоит в очереди) Похоже последняя поставка была
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
почитал спеки
Плохо читал. Повторю: там реально звук в аналоге, ну или почти аналоговый, если тебе угодно. И главное - там от цапа особо ничего не зависит, только от аналогового тракта уде. Грубо говоря ты 24 бита на 182 частоте можешь послушить хорошо и красиво, да дорогом цапе, а можно и не лучше чем обычный CD, на какой-нибудт балалайке за 20$
Лично у меня нет цапа за лям или хотя-бы 200к. У меня просто хороший рес за 2к $, т.к. я не долбанутый аудиофил И да...SACD мне просто очень "зашёл" на нём, можешь считать это чем угодно, хоть самовнушением, мне пофиг. Мне просто нравится как звучит и этого достаточно. Тот-же депеш мод с SACD звучит...кароче - это слушать надо,))) Наскрёб что мог, но не особо много..вот и интересно именно офиц издания, а не самопалы или непойми чё в DSD выложенное, с сомнительным происхождением
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.03.2021 в 00:43.
Ответить с цитированием