Показать сообщение отдельно
  #36  
непрочитанный 19.01.2010, 19:47
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Итак продолжим. Через день после осмотра 210 звонит слесарь с той СТО на которой я был и говорит - есть заебись 210, тоже 2,8 акпп, чёрный на чёрной коже , 98год!(запомните эту цифру), новая подвеска вся, из косяков скол на переднем бампере и небольшой паучёк на правом переднем крыле. Хотят 250кр, торга нет. Интересно? Ясен хуй интересно, ну тогда в 7 на СТО.

Приезжаю. Заезжает чёрный 4х глазик, проводим беглый осмотрм по кузову, итак слесарь радостно тыркает пальцем в заднюю дверь - видиш как охуенно по низу стоят, не то что у прошлого осмотренного . Похуй что сверху они затоплены в проём на 3мм, они так с завода . передние двери на 3 мм выпирают наружу при этом . ну про пауки по низу всех дверей я молчу. Лёха знающим взглядом торкает в заднее правое крыло со словами шпакля, отхожу подальше, действительно всё волнами. открываю заднюю дверь и наблюдаю трещину краски по проёму длинной 15см примерно, поковырял ноктём, шпакля лопнула, причём слой такой что металла хрен найдёш. Идём дальше капот по зазорам стоит кривовато, подмят край в районе решётки, фары обе провалились внутрь, рука влезает спокойно между фарой и крылом . правое крыло(ну то на котором был обещаный паучёк) имеет дыру по арке с 2х рублёвую монету, и таких очагов на нём с десяток. низ крыла полностью гнилой. Как вы уже догадались скол на бампере оказался разломленым в 3х местах бампером, туманки по виду давно выростили ноги и покинули данный престорелый авто . левое крыло замято. осмотр салона выявил отсутствие кожи , там почемуто оказался велюр . комплектуха пустенная, нет ничего вообще. А, ну и по кузову ещё крышка багажника стояла по одной стороне ровно, по другой упиралась в крыло(причём не то которое из камня) . Открываем капот, там вместо обещаного 2,8 стоит 2,3, а чего, жрёт то мало , на вопрос откуда он в машине 98 года выяснилось что она 96, но эксплуатируется с 98 .

Ставим лапы подъёмника, начинаем поднимать, колёса почти оторвались от земли и....... хруст и лапа подъёмника проваливается в порог . Хозяин со словами хуйня, сейчас поднимем передвигает провалившуюся лапу дальше на 10см, далее раздаётся крик - поднимай и подъёмник проваливается вновь в порог . На третий раз машину всётаки подняли. В оправдание машины скажу что днище выглядело нормально, но вот пороги в труху......... По традиции мотор весь мокрый, масло капает с генератора , но уже не льётся как в прошлый раз, а просто капает. Из замеченого снизу можно отметить болтающююся рейку.

Пока многострадальный мерс ехал по подъёмнику ближе к земле хозяин подошол ко мне с вопросом - ну что, за 260 забираеш? На ответ что за такие деньги ненужен он никому я был послан обратно в Израиль.........

Продолжение следует.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием