Показать сообщение отдельно
  #790  
непрочитанный 01.08.2010, 22:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Бля. Наверно не стоит начинать это послание с такого слова, но бля)

Я только что посмотрел, сраные, вынимающие уже остатки души из меня обстоятельства, заставили проебать это все в прямом эфире, но и запись держала меня в нервном напряжении всю гонку.

5 место!!!!!!! ПЯ_ТО_Е!!!!!!!!! В мире! В этот отдельный уикенд! Пятое место у русского парня, с нормальной русской фамилией (не Мове, не Барамеджанов, не АВлик из Чечни, не Гуду, не Худу) – ПЕТРОВ!

Спасибо ему за это, спасибо всей его команде, да всем кто приложил руку или деньги к этому, это очень хорошо для всех нас и для всего русского автоспорта. Главное ОН, он сделал это, впервые ничего не сломалось, не болело, не отваливалось. Все шло хорошо. И, как в веселой байке, почему-то единовременно перебились все его конкуренты и преследователи. Это пиздец, реально чудо какое то. Росберг, уж извините мне не нравится, так что я даже позлорадствовал (Эпизод ваще пиздец конечно, особенно когда с общего вида на питлейн показали и каменты Попова в тот момент, реально чудо что все живы.), а вот Кубику жалко, я переживаю за него с того самого момента как он пришел в бмв. Хер знает, спасал ли его главный механик выпуская с пита или просто проеблася, но блять, реально гонка пошла под откос сразу. Было бы приятнее видеть две рено на финише подряд, Петрова стало быть первее естественно). Если Бог когда-нибудь, сведет нас на этой земле рядом, я с гордостью пожму ему руку и скажу – спасибо.

Далее, гонка в целом, это какой то нервный срыв. Все через голову перевернулось. Вебер, которому, как мне казалось тупо, жеска показали свое место в очередной раз, тем более после его громких криков о “Неплохо для второго номера”, крутанул всех через хуй и стал таки победителем.

Да ваще черти что творилось, я если честно ждал что Феттель нагонит Алонсу и будет жарко. Увы. Ну и далее:

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А Шумахер конечно охуел ваще...
Как личность и чувака, автогонщика с неебовым Я, его можно понять. Это было историческое сражение. Если бы он его проиграл просто так как лох, он бы себе этого никогда не простил. Я уверен, что он изначально зал что его опередит Рубенс, и что мета он оставил тютелька в тютельку, ровно столько, что бы его имя сейчас произносили миллионы.

А для автоспорта в целом – конечно он пидарас дикий.

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
чтобы зацепиться за продление контракта
Нужны спонсоры…..блять. В Рашке, это никому не нужно. Тут футбол, пиффко, марши несогласных и довольные рожи новой, как они сами себя называют, интеллигенции. Автоспорт тут нахуй никому не нужен. Увы.

Цитата:
Сообщение от SINe Посмотреть сообщение
жесткие парни 0_0
Там, дядя, пиздец чо творилсь.

В общем, этот сезон – действительно САМЫЙ лучший за последние лет 5 уж точно, а то и 10. Ура.

ПС – Все оценили тонкую шутку Попова относительно присутствия отца Виталика на некоторых гонках и его удачах на них же:

(Нихуя не дословно, забыл отложить в памяти минуту на которой он это говорил, и не нашел потом.)“Все Выборгцы, наверно, должны теперь попросить Александра Петровича Петрова, присутствовать на всех остальных этапах Ф1” = ))))
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием