Показать сообщение отдельно
  #13  
непрочитанный 14.07.2017, 23:24
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,057
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Прощайте мои дорогие!!!

дичь продолжается

приезжаем в Выборг в 4 утра по адресу что нам дали (это был тот момент когда я хотел чтобы нас тормознули дпс, я бы их заставил проводить нас с мигалками)
читаю на табличке что морг работает с 9 утра !
5 часов до открытия!!!!!
сделали кргу по району, может не туда приехали, вроде же нам полиция сказала что прием круглосуточно.
подьезжаем опять, там уже стоит микрик и дядька по телефону звонит.
поговорил с дядькой, он тоже тело привёз,говорит ща санитар дежурный прийдёт и примит . санитар походу из дома шёл ,хорошо Выборг город не большой.

отступление, опять же в фильмах все видели холодильные камеры в морге ,это такие выдвижные секции, тянешь за ручку и с паром выезжает тело . в жизни это оказался стоявший во дворе обычный контейнер обшитый уже поржавевший железом с холодильной установкой на улице.

санитар- ганжа бой,соплёй перешибёшь оформил документы и сначала мы помогли разгрузиться дятьке. он привёз весьма пышную даму с крашеными белыми волосами и ногтями на ногах,с телом ярко фиолетового цвета.
заносили мы ее вчетвером, очень тяжелая,мы ее так и оставили в контейнере на полу. запах в контейнере такой что я быстро выбежал и блеванул два раза.
далее наше оформление и спасибо что дьядька дождался чтобы помочь нам разгрузиться.
человеческие безжизненные тела сами пос себе очень тяжелые для переноса потому что энертные, нам ещё пришлось их ложить на полуи на уровне груди.....

дажее получаем номер телефона и указание звонить в понедельник в понедельник Карл , а сейчас суббота утро, у них поталогоанатом работает в пятидневку!!!!!
Ответить с цитированием